21 червня 2012 10:51
33

Юрий СЕМИН: "У нас теперь достаточно информации"

По окончании тренировочного матча «Динамо» - «Хазар» главный тренер киевлян Юрий Семин дал интервью представителям клубного телевидения. В нем Юрий Павлович дал краткую оценку действиям игроков:

«Доволен, прежде всего, тем, что нет травм, хотя поединок был достаточно напряженным, игроки шли в жесткие столкновения. Доволен тем, что после вчерашнего тяжелого тренировочного дня, на фоне больших нагрузок, отдельные игроки провели на поле 50-60 минут и нагрузку эту выдержали. Доволен проведенным первым таймом, хотя могли забить значительно больше.

Недоволен молодыми футболистами, которые выходили во втором тайме. Недоволен действиями Эскобара. И еще есть вопросы, требующие решения… Но теперь у нас есть достаточно информации, которая позволяет принимать решения по тем, кто поедет на второй сбор. Отдельно отмечу Хлебаса - хорошо вошел в игру, действовал энергично. Мы в будущем должны на него обратить внимание».

Во втором тайме и Каверин вышел, так что... :( Семин "правильные" выводы сделает! Вот вернется Алиев... и так зааааиграют...!!! :)
А до этого информации не хватало!?
Ребята, как и в том году все будет видно после матчей в стыках за Лигy Чемпионов. В том году мы Рубину проиграли легко, и Суркис ничего не понял. Сейчас у нас слабее соперники, так что легче должно быть. Игроков у нас хватает классных. Не надо верить тем кто говорит, что надо всех распускать. В распоряжении Семина просто очень много добротных игроков, надо уметь из них сделать команду. Но мое мнение остается неизменным по Нинковичу, Алиеву и Милевскому. Эти люди уже ничего не дадут ДИнамо, зачем тогда на них расщитывать? Надо давать шанс Дуду, Ескобару, Кравцу, Рыбалке и другим. Ведь костяк есть: Гусев, Ярмола, Бетао, Вуко, Хачериди ну и может Кранчар с Мехмеди станут частью этого костяка, а с ними можно и молодых заигрывать.
Ого, блин ;-) Прям одно на языке вертится "Осторожно - Специалист ".
Умник, да все не то что бы летают в облаках, а то что у нас постоянно кто-то покупается и играет условно не хуже того же Нинковича или Эль Каддури, а вот Семин их в упор не наигрывает. В последние года я не вижу плана развития команды. Последний сезон был показательным. После последнего матча только самый ленивый не вылил кучу обиды на тренерский состав. Ну а как, игры нет, стратегии нет, дисциплины нет. Сколько было скандалов вокруг нашей команды. а у Семина все хорошо, бились, боролись. Когда мы боролись? В игре с Волынью или Таврией? Я это все виду к тому, что можно было бы и потерпеть годик, второй для выхода в ЛЧ. Лишь бы мы наигрывали "свой" командный футбол, с как можно больше молодыми игроками, которым есть что доказывать и которым есть к чему стремится. Я не верю в то что Кранчар, Нинкович, Эль Каддури, Алиев и т.д с Семиным во главе выступить достойно в ЛЧ.
Сховати
100% Согласен! Семин очень боится за результат сегодня и забывает о командном прогрессе. А в итоге ни результата ни прогресса! И я не говорю даже про наш Чемп. Там конечно много козней было от земляных. Я больше про лигу Европы. Кто мешал обыгрывать Маккаби и Бешикташ? Стратегия Семина мешала!
Да информации у нас всегда море ... Выводов только нет.
Да, кстати, в качестве ремарки о "плохих бразильцах", которых привозят наши селекционеры: вчера экс-киевский динамовец Алессандро Мори со своей командой выбили Сантос Неймара и вышли в финал копа Либертадорес.
Нужно как-то определиться: Группа ЛЧ или ставка на молодежь. Всё вместе, как в анекдоте о обезьянке, не получится. Я за группу ЛЧ. А крики дайте шанс в основе тому-то... Тут не благотворительное общество, пока ещё... Очень жаль, что не сыграем с основой Рубина. Надо было выставить всех Эскобаров, Дуду, Петровых, влететь 0-5, чтобы народ хоть немного попустило после побед на любительскими и слабенькими профессиональными командами. А то настроение сейчас как перед молодежным чемпионатом Европы в прошлом году, все в каких-то облаках витают, слабо понимая уровень нашей молодежи. По тем видеосюжетам о контрольных матчах, что есть на оф.сайте, к играм за основной состав пока будут привлекать Мехмеди, Нинковича, Дуду. И то для выхода со скамейки. Больше там против условного Менхедгладбаха/Удинезе и выставить некого. ИМХО.
Сховати
Ты знаешь, я помню единственный матч где играли Рыбалка, Дуду. Матч с той самой Зарей, и тогда мы вроде 5-1 победили. А в конце сезона, наши "ветераны" несмогли даже гол толком забить. О чем разговор? Если не давать ДУду, Ескобару и другим место в основе ничего не будет! Нинкович, Попов, Алиев играют в основе и что? Куча ошибок, никакого взаимодействия на поле и никакого креатива. :)
Палич,дай шанс ДУду!!!
А я все надеюсь,что Палыча в сб.России позовут,а ИМС не сможет отказать.Эх мечты,мечты...