22 вересня 2011 16:14
18

В Киев едет тысяча болельщиков "Шахтера"

На центральном матче 11 тура украинской Премьер-лиги и главной игре первого круга между киевским "Динамо" и донецким "Шахтером" ожидается аншлаг – билетов на матч уже нет. Последние "тикеты" на противостояние двух украинских грандов были раскуплены еще вчера, 21 сентября.

На матче будет присутствовать одна тысяча болельщиков из Донецка. Именно столько мест было предоставлено киевским клубом. Вся квота выкуплена.

прекрасна п1дтримка була 2009 року коли синхронно 2 сектори кричали щоб кроти робили те, що робить секретарка п1д столом у шефа
Мартын, 100%
Пацаны- фанаты!!!Вы не имеете права проиграть этот бой. Победа во многом будет зависеть от того, как вы сможете заглушить поддержку этой тысячи. Устройте на Динамо фон Фенербахче. Докажите, что вы лучшие именно в этой дисциплине, а не в дебошах, драках и скандальных речёвках. Уверен, что подавляющая часть болельщиков мысленно будет с вами.
На кубок нет! Только чемп.
Ребят объясните? У Мили перебор карточек,но он пропускает игру с кротами а не с Кремнем? Карточки ведь распространяются и на Кубок.
Сховати
Не распространяются. Миля игру с Шахтой пропустит.
да парни-кроты, ройте себе окопы для отступления!!
Пи***ц им тут
Чомусь згадався ось цей анекдот))) На том свете встретились Чапаев и Мао Цзедун. Мао говорит: "Вы что себе думаете? Нас миллиард. Мы от вашей страны камня на камне не оставим". А Чапаев отвечает: "Да вот думаю, где же мы такую ораву хоронить будем". 000
1 тысяча кузьмы и детей, звучит грозно))))
вот это 'БИТВА' будет!!!