20 червня 2011 11:29
47

"Фрайбург" отказал "Динамо"

Немецкое издание Kicker сообщает о том, что киевское Динамо сделало предложение Фрайбургу по поводу приобретения форварда Паписса Сиссе.

По информации Football.ua развитие событий происходило следующим образом - на прошлой неделе на переговоры в Германию прибыл генеральный директор Динамо Резо Чохонелидзе, который озвучил немцам предложение руководства киевского клуба.
 
Вице-чемпионы Украины давали за 26-летнего форварда 12 млн. евро плюс бонусы в случае попадания Динамо в Лигу чемпионов.
 
Но боссы Фрайбурга отвергли предложение киевлян. Нам данный момент о сделке речи быть не может. Вполне вероятно, что таким образом немецкая сторона элементарно набивает цену за своего форварда.
 
Паписс Сиссе провел отличный минувший сезон, забив в бундеслиге 22 гола. Другое дело, что в карьере форварда, которому уже 26 лет, это первый серьезный забивной чемпионат высокого уровня.
 
До этого он неплохо выступал во втором по рангу дивизионе Франции, а в первом чемпионате в бундеслиге забил 6 голов в 16-ти встречах.
 
Сиссе НЕ ПОЯВИЛСЯ на первой тренеровке Фрайбурга !!! http://www.bild.de/sport/fussball/papiss-cisse/warum-war-cisse-er-beim-ersten-training-18457160.bild.html
Конешно не пойдут. Или бабки плати офигенные или ничего не получишь.
Не думал , что о нас так думают вполне себе уважительно.http://www.dynamo.kiev.ua/user/dinamo4/60615.html
Пока ломаются, цену набивают. Уверен за 15 млн. отпустят с песней, пока просто ждут мож кто больше даст. Вы представляете какие огромные деньги 15 лямов для заштатного Фрайбурга?
Сховати
Они уже и замену ему нашли, всего за 2 миллиона: "Фрайбург" близок к подписанию малийского форварда "Левски" Гарры Дембеле, который может стать заменой фактически покидающему немецкий клуб Паписсу Демба Сиссе, сообщает goal.Предполагаемая сумма трансфера за 25-летнего нападающего, который известен частыми попаданиями на страницы прессы в результате различных скандальных ситуаций, как, к примеру, езда в нетрезвом виде и использование фальшивых водительских прав, составит 2 миллиона евро. В минувшем сезоне Дембеле отличился 25 забитыми голами в 26 матчах, проведённых в составе болгарского клуба.
Сховати
Они его УЖЕ давно подписпали. Он намного лучше Сиссе и НЕ ПОНИМАЮ почему иы его с Левски не взяли....5-6 млн МАКСИМУМ
При всем уважении к Фрайбургу, это весьма заштатная команда и красная цена забивного форварда уровня Сиссе из такой команды 10-12 млн евро. Играл бы он в том же Байере - нет вопросов, можно и 15-18 предлагать. В данном случае нет никакого смысла переплачивать и брать на себя огромные риски. Если проводить параллели с УПЛ, то у нас аналог Ковпака наколотившего 16 мячей в Таврии и очень смутные перспективы в команде на голову сильней. Поэтому нужно очень осторожно подходить к покупке форвардов из слабых команд, когда за них просят такие деньги. Ну и, если говорить о чисто технических аспектах, я многих форвардов рассматриваю сквозь призму игры в Динамо. Так вот основной ярлык, который по моему мнению стоит повесить на Сиссе "А Бангура бы здесь пробил и забил". Вся игра Сиссе ориентирована на штрафную или даже чужую вратарскую, в том числе передачи. Очень много голов с отскоков. Это типичный завершатель в чужой штрафной, весьма зависимый от снабжения мячами. Именно такое у меня сложилось о нем впечатление. У меня очень большие сомнения, что этот парень, оставь его одного впереди против Интера/Барсы сможет хоть что-то сделать. Наверно, это не тот форвард о котором стоит жалеть, хотя многие со мной и не согласятся.
Сховати
Наверно, это не тот форвард о котором стоит жалеть, хотя многие со мной и не согласятся. раньше к нам за маленькие деньги не ездили а сейчас и за средние , кстати сейчас идут переговоры по поводу инвестора , так вот если будем платить и большие наверное будет таже история(((
я с тобой соглашусь на 100%, в меньшей степени это же касается Брауна...
но стоит признать, что сильнее Сиссе форварда в ДК нету...
Сховати
Может он и заиграет в более сильном клубе и тогда будет оценен намного дороже, а пока.. Вся наша атакующая четверка Шева-Миля-Ярмола-Гусев сильней/полезней/дороже. Это всего лишь Фрайбург, это даже не Металлист.
Сховати
каким боком тут Гусев и Ярмола? не имеет никакого смысла сравнивать, другая позиция. Что касается Мили с Шевой - тут да, не факт, что Сиссе сильнее будет (именно в ДК), но не слабее, думаю, точно. Тут действительно все дело в манере игры, Сиссе как и Браун - типичный игрок штрафной... И еще, лично я не люблю таких игроков однодневок, да хороший сезон, но 1 хороший сезон - не показатель, пример - Андре. Тут для меня намного предпочтительнее Кардосо, там и скилл выше, и опыт есть, и стабильность... А Сиссе темная лошадка, может в ДК выстрелит, а может и нет... Мое мнение такое - подпишут, спасибо Суркису за хороший трансфер, с интересом буду наблюдать как он проявит себя в ДК. Не подпишут - ну и Бог с ним.
100% согласен
докотились...
Кстати зимой Вольфсбург за него придлагал 15 мил. и получили отказ.
Хммм, только Кикер написал о предложении как Футбол юа тут же заявил об отказе, мне какжется, что не в все так радикально, в плане отказа, иначе Кикер упомянул бы и сам отказ. Кикеру я доверяю в разы больше, поэтому мне кажется что переговоры в процессе и "отказ" это просто переговоры по цене
Сховати
Згідний з Юзеффом,тут мова йде про великі гроші,не все так швидко буде відбуватись!Безумовно радує вибраний вектор,шукаємо класних гравців!
Хороший форвард.Пускай не столь статусный как Кардосо,но зато помоложе будет.Да,думаю Фрайбург где-то на 20лямов от нас и рассчитывает.Решать конечно ИМС и Юрпалычу,но форвард то что нужно.И ещё, главное чтобы он сам хотел у нас играть.
Сховати
Ага вот это и есть "ключевое" последнее предложение. !!!!! ((( к сожалению !!!
20 лямов за трансфер мы не потянем, 15 - потолок
Сховати
Если хороших денег не дадим,то наверное не усилимся в этом сезоне.А значит снова в самом лучшем случае борьба за второе место и остановка в пределах 1/4 ЛЕ.Не больше.И то при очень большом везении.То что в ДК совсем нет нападения доказала ещё и игра молодёжки.Совершенно беззубая в атаке.
Сховати
Я согласен, что усиление необходимо как воздух, и Палыч это понимет, несмотря на свои интервью в которых утверждает обратное видимо не от хорошей жизни. Но отталкиваться нужно от бюджета, а с этим очевидно у нас плохо, никаких 30-40 лямов у болтуна Сурка нет: Диакате решили оставить (нет интересных предложений по нему), за Андре сколько-нибудь нормальных денег не дадут, ведь второго ИМС к сожалению в мире нет.
Ничего- есть еще Н'Дойе, Араби и другие и 2 месяца срока, есть вагон времени зачепить жирную рыбу!!! :-)
Сховати
2 месяца? Отбор в ЛЧ как бы в конце июля- начале августа. Плюс время сыграться. Или ты имел в виду покупки под ЧУ?
Сховати
4 квалифай в конце августа.
Сховати
А третий?
Сховати
третий в конце июля/ начале августа.
Сховати
А мы с 4 начинаем?
Я имел виду что 3 раунд ЛЧ будет пройден закрытыми глазами, а к четвертому купим зрелого и он сходу усилит состав!