Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
шахта обасралась..
Показати
Какие там могут быть жесты обсуждаться, если в своём глазу как говориться и полено не заметят! Что уже все забыли, про ситуацию с матча последнего чемпа! "Динамо" - "Шахтер" 3:0 "..вот то, как ассистент и по совместительству переводчик Мирчи Луческу Александр Спиридон толкал резервного рефери, на мой взгляд, заслуживает особого рассмотрения компетентными футбольными органами. Кто-то может попытаться объяснить поведение молдаванина эмоциями и переживаниями за результат, но, как по мне, дело в ином — в чувстве безнаказанности, которое, похоже, испытывает и еще один помощник Луческу, итальянец Карло Николини, также зачем-то прессовавший служителей Фемиды и уже наказывавшийся за несдержанность на тренерской скамейке... Ни для кого не секрет, что «Шахтер» в последнее время оказался в привилегированном положении. В силу разных причин, многие из которых лежат за границами футбольного хозяйства, ведь влияние отдельных руководителей горняков распространилось едва ли не на все сферы нашей с вами жизни." Вадим ОДИН, газета «КОМАНДА» Мда.. так использовать информационные поводы для обеления и собственного PRa - ДК еще надо поучиться, у Ахметова хотяб..=((((
Тема как белорусский партизан,он много не говорит,он действует... Лучше его не злите - он опустил наглых болел БАТЭшников прямо в Минске. Не будите лихо,Ох чую в Донецке будет еще похлеще...
Молодец все розложил как по полках. А игроков надо брать из Европы. Аруна мне понравился и в пас быстро играет и поле видет. КОРОЧЕ шахте кронты главное чтобы Днепр не подкачал хотя вроде ярославский с СУРКИСОМ подружились тогда шахте и бронзы не видать а если ЮЛЯ ПРЕЗИДЕНТОМ СТАНЕТ то первая лига шахте обеспечена...
Показати
шахте и бронзы не видать а если ЮЛЯ ПРЕЗИДЕНТОМ СТАНЕТ то первая лига шахте обеспечена... ..а стране глубокая .опа!
.
Roman-Chernecki... Это ему дунбаские кроты токо могут кличку дать. Они своим бразилам такие клички не дают. От мы своим такие применять не будем. Строго по паспорту Лукман Аруна.
Показати
СаШо, Миля, Шева, Вуко (Оги), Аля, Ярмола, Ерёма - тоже строго и по паспорту :-)?
Непонятное решение. У кротов выбежали люди на поле значит стюарды не сработали а значит с обезпечением безопасности на стадионе хреново и штраф 1000 грн. А тут стюарды сработали хотя и получили по одному месту и нихто на поле не выбегал шраф и дисквалификпция. Опять проделки Данилова.
Показати
у них это случилось на дубле
Рыбка бывшый Динамовец. Я так понимаю Оболонь его продала а теперь на эти деньги купят пару футболистов и возьмет у Динамо Бойка или Богуша в аренду. В принципе верное решение. У еще нас Кичак есть тогда все логично.
Показати
Нет, Оболонь его не продавала, он как свободный ушел (по крайней мере, об этом говорили).
Динамо отдает вратарей Денис Бойко переходит в «Оболонь», Станислав Богуш - в «Арсенал
Кроты уже начали вонять что матч в понедельник и очень поздно. Типа шахта играла в лиге по суботам и в 16 дня .Даже не знаю хто их так научил вонять или это матушка природа или Ахметов с Луческу.А мистер тоже сегодня отмочил в том что румынская сборная слабо играла под руководством его сына виноваты судьи.Денисову на заметку- очереднрй скандал в футболе он это любит.
Показати
там вон двумя постами выше уже отписалЕсь, что несмотря на то, что матч в Донецке, Киев все одно задолбал-) сверхлюди,нам их не понять
За такие деньги он нам не нужен. Лучше купить троих перспективных молодых бразильцев или аргентинцев и придачу еще подкупить уругвайца гарсию вдруг из четверых чтото и получиться. Покупать так из Англии Испании Франции Германии там чемпионаты сильные и игроки праедставляют реальную силу и реальные деньги.
Показати
Да нет у нас уже времени на медленные танцы.Здесь нужен курс интенсивной терапии,несколько реальных звезд,которые поведут за собой команду.И молодежь подтянут.Сурки просрали очень много времени,когда хотели побеждать малой кровью.Так случилось,что эта кровь у нас совсем малая. Уругвайца брать надо.Но без взрослых уверенных дядек система не заработает.Что б там не говорили о Шеве,-есть Ш.на поле,есть шанс на победу.Нет Андрея,-нет игры.Вспомните,все матчи ,когда выигрыывали в прошлом сезоне связаны с Шевой. Такова роль дядек.
Эээ !! Мы как бы уже покупали "перспективных" - вопрос где они ?? Пример "Андрюха " - за 8,1 млн.эвро.В Динамо не умеют работать с молодыми игроками !!! Это доказано !!!
No results found.