29 травня 2011 22:24
143

Переговоры продвигаются, но развязка не наступила

Переговоры между "Бенфикой" и киевским "Динамо" по поводу трансфера Кардосо, продвигаются в хорошем темпе, пишет Record, но развязка еще не наступила. Украинцы предложили 18 миллионов за игрока, что меньше 20 миллионов, требуемых португальцами.

Переговоры могут привести к заключению соглашения в ближайщие дни. На вопрос о трансфере агент Кардосо Педро Алдаве сказал: "У меня нет новостей. Сейчас мы ждем президента "Бенфики". Именно он тот человек, который должен говорить на эту тему”.

"Фламенго" предлагает "Динамо" Диего плюс деньги... На террике вот такая новость выложена. Если правда то неплохо .
Да, у этих товарищей нужно поучиться, тому как зарабатываются деньги. А у нас, такое впечатление, что до сих пор- все вокруг колхозное, все вокруг мое.)
я бы его подписал и отдал на 2 года в аренду в Бенфику или Порто, право выкупа было бы млн 20, так мы либо заработали, либо получили готового игрока. как сейчас сделал Атлетико с Сальвио) у Бенфики нету 15 на выкуп и уже на горизонте появился Порто)))
по нарезке неплох конечно. но не могут у нас работать с латиноамериканцами. так что большой риск, если подпишут этого гражданина из солнечной Бразилии.
они просто его очень хотят) парень таранный форвард, очень талантлив, но мы не особо умеем раскрывать таланты молодых латиносов. думаю Суркис не согласится, во1 деньги сейчас нужны для запланированных трансферов, во2 риск очередной раз обжечься. плюс сам игрок говорил что в шахту хочет))) http://www.transfermarkt.de/en/diego-mauricio/profil/spieler_138141.html http://www.youtube.com/watch?v=DytQRA6H7W0 P.S я бы его взял на перспективу, но...)))))
Сховати
Не знаю Дембеле на порядок сильнее будет...
кроты удавятся от злости)))))
Сховати
Socolik что классный игрок?
вот вам и таран))) бразильский Дрогба)))
Динамовец Андре Фелипе все ближе к "Фламенго". Наставник "менгао" Вандерлей Люшембурго уже пообещал футболисту, что в случае перехода в бразильский клуб и упорной работы на тренировках возвращение в сборную станет для Андре лишь делом времени. По сведениям Radio Manchete, "Фламенго" хочет заполучить Андре путем обмена на форварда Диего Маурисио. В таком случае "Динамо" еще получит денежную компенсацию в размере чуть менее 1,5 миллиона евро.
Дай Бог, что бы перешел, ну там еще про центрального полузащитника говорили, ну пока кроме Патрика из Сантоса, на которого положили глаз кроты ни про кого не слышим абсолютно, может все свои деньги Сурок решил спустить на Кардосо, если так, то это будет печально, так как один Кардосо нам не поможет, ему просто пас будет не кому отдать, вот и все, а после Белькевича у нас в центре нет никого с хорошей техникой, пасом, ударом и таким видением поля как у Валика. Ерёма слабоват, честно говоря, для ЧУ пойдет, ну а с соперниками по серьезней он теряется и не может нормально отдать. Поэтому надеюсь в придачу к форварду на центрального полузащитника.
Сховати
По-ходу, был слух и про израильтянина Рафаэлова, креативный хав, сам забивает часто, но вроде он больше по флангам спец, но могу и ошибатся, т.к. видел его только по нескольких видео...в Израиле, конечно, король, лутший игрок чемпионата...
Ну вот, не в одной подобной новости я еще не отписывался, ибо считал, что это утки! Но с каждым днем моя уверенность все больше и больше сводится к нулю! И это ХОРОШО!=) Разве не круто, что бы в мой, ой простите, НАШ любимый клуб перешел такой ценный игрок как Оскар?! Игрок который поразил меня своей игрой в прошлом сезоне, как и вся Бенфа в целом! В прошлом сезоне его игра была на подобие нынешней Фалькао! Сейчас немного здал, бывает! Но это не просто игрок, это какое то загляденье!=)
Сховати
Alexis Sanchez Дай Бог что бы твоя чуйка не подвела, и мы действительно его взяли. я тоже придерживаюсь мнения что Оскар - звездный игрок.