7 червня 2011 10:35
40

Дисциплинарный комитет Премьер-лиги дисквалифицировал стадион "Динамо" на одну игру

На заседании Дисциплинарного комитета Премьер-лиги, изучив материалы матча 1/2 финала Кубка Украины "Динамо" - "Арсенал", сыгранного 11 мая 2011 года, члены Комитета приняли решение оштрафовать  ФК "Динамо" на 50000 грн. и запретить клубу использовать стадион "Динамо" имени Валерия Лобановского в первом домашнем матча сезона 2011/12.

"Динамо" имело право обжаловать это решение в КДК ФФУ, но на данный момент не известно, воспользовался ли клуб этим правом.

To Javdet: не мечите...
Напрягают слова конструктивно работать,контролировать,почему в свободной стране,должен кто-то обязательно контролировать.
Сховати
Самоорганізація і самодисципліна - класна річ. Але багато наших фанів не здатна до неї. Тому їх треба контролювати і направляти в правильне русло. По-моєму, це більш чим очевидно.
Сховати
Ну вот снова,надо контролировать и направлять.Ты же молодой,грамотный человек,в таких как ты,по-идее будущее,европейский выбор,а опять о том-же.
Все по ділу: насвинячили - розгрібайте тепер! Хоча не треба допускати до такого, потрібно конструктивно працювати з фан-рухом, контролювати його і допомогати, тоді і фанати будуть не абихто, а нормальні люди.
а оболонь як тоді?також потрібно на один матч дискваліфіфкувати
Заслужили.
Однозначно правильное решение. Еще бы беркут вернули, но только на сектора фан движения. Дабы при первой агрессии или дебоше, сразу били по самой ненужной им части тела - голове. Кричалки не выпадут, а больше там ничего нет, кроме бухла и животной злобы. Пока существуют такие фанаты - количество новых болельщиков будет уменьшаться. Я своего ребенка, не поведу на стадион, как меня в свое время. И многие не поведут. А именно это называется преемственностью. Пока агрессивные алкоголики без мысли в глазках являются основой поддержки команды - перспективы ноль. А на обрыганов я могу и на улицах посмотреть, рядом с наливайками. Не обязательно их показывать в концентрированном виде на фан секторе.
Сховати
читаючи твій бред, тут і тупому ясно, шо ти зарегістрірувався на сайт, щоб писати всяку пропаганду від Несенюка, може це ти сам і є... Беркут на стадіо?-конешно, так проще, бо щоб стюарда нанять, треба бабла нормально откинуть. Тут все ясно, провокатор ти на букву х починаючий. На секторах 20-21 алкоголіків нема, а животну злобу викликають такі маріонетки як ти! + з сімями на такі стадіо не ходять.
далилофф постскриптум накакал на породе у входной двери Суркиса. Мндя!
Все по делу. Дикари не должны быть на стадионе.
Допрыгались, урррoды. Все правильно, не хрен стюардов сбрасывать. Я конечно понимаю что футбол для болельщиков, но и болелы должны себя вести как болелы, а не стадо беспредельщиков.
Сховати
стюарди самі спригували!
Сховати
Ага)))) Стюард Вася стюарду Ване: "Ну шо Ванек, попрыгали?", Ваня: "Ну а че, давай полетаем!")))
Я еще не удивлюсь,если календарь составят так,что первый матч дома мы будем играть против шахты...И перенесут его на нейтральное поле куда-нибудь в луганскую область