Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 41
Ура! Шацких забил...гол!Единственный футболист со знаком "-" после смены клуба. В чем смысл собщения? В Арсенале он ко двору - ну и респект. Чего бы ни писать, лишь бы писать. Журналистская имбецильность.
Показати
В таком случае тебе нечего делать на этом сайте. Смотри телевизор.
Не ведитесь, он, как тренер команды из АПЛ - совсем не дурак. Там такие не удерживаются. Это же элементарно, Ватсоны. Он - в английском футболе, и этим все сазано. А какие завтра будут уроки - посмотрим. Что-то мне не спокойно.
Показати
В премьер лиге или на Олимпе, уважение нужно выказывать, а не демонстрировать, что его заставляют уважать соперников. Это обычное хамство, плохо завуалированное. Так что дело чести наказать хама. Да можно влететь 0:3, можно выиграть, но шо за Сток сити? Что это? С чем едят эту мацу? То что они родились в Англии не делает их Манчестером Юнайтед, который, кстати выказывал большее уважение нам в свое время. Так что ничего сверхестественного, физически и тактически неплохая команда. Какие мы... Ну завтра поглядим, в нынешнем нашем состоянии нам в полне по силам этот Сток. удачи всем.
Пустое интервью по следам матча, которого не видел. Все те же фразы. Завуалированный ответ о важности премиальных. Все.
Показати
Вы товарищь..демагог редчайший...лишь бы отметится в коментах..Вася был лучший полузащитник...и говорить(а тем более судить) о его мнении, по крайней мере с Вашей стороны это сравнимо с писаньем против ветра...так что не портите коментами своими статьи..не только эту..но и все остальные..
Не понимаю, 90 % комментов - не по делу, все все знают, все всех пристраивают... Который раз я на стороне тех футболистов, которые ЧЕСТНО, ну как могли, так и отыграли за ДК. И Бадр - один из них... Как быстро забыли о проститутках, типа Андре, который только на бабки и повелся? С глаз долой - из сердца вон? Не нужно его хаять, он на лечение потратит ( не дай Бог, конечно, неудачно - но лучше придумать не могу) больше, чем здесь заработал... А ему еще жить и жить! Да слава ему! И удачи, и здоровья!
Показати
Да, Бадр никогда дурака на поле не валял, по характеру плохого слова не скажешь.
Интересно, как это можно не выигрывая первую лигу, готовить игроков для основы? Теоретически? Значит Доп нужен, и это виднее тренеру.
Показати
А зачем ее выигрывать? Даже во времена Лобановского Д-2 не всегда выигрывало, и ничего. Люди оттуда выходили. Проблема в том, что для Семина не существует Д-2 и дубля. Многим он шанс дал? То-то же. Вот ребята и задыхаются на этом уровне.
Коментарі по темі:
Деньги в чужих карманах считать - последнее дело. Век футболиста недолог, ему и о будущем (особенно семейному) подумать нужно. Вот к кому - к кому нет претензий - так к Еременко. Один из лучших в ДК за последние лет 10. Конечно не хочется, чтобы продавали - а что делать? Если ему будет так лучше - ... Пожелаем ему удачи и счастья. А на нашей улице будет новый праздник, жизнь не заканчивается.
Показати
Полностью согласен и поддерживаю
Ув. Котовский! Никаких страстей. Не хочу мусировать эту тему, но :вали куда подальше...; как ты задрал еврей говнистый, понаехало сюда обрезанных и трындят, вали в Израель и покупай там себе, а тут нефиг вонять говноед; Боря Колесо с радостью отдаст пархатому аферисту...; вали со стадиона и вали в принципе из страны... Ну что добавить? Это писать не следует. И точка.
Показати
Не менее уважаемый коллега! Это не ксенофобия, это... народное творчество! Фольклор, т.с.)))С небольшой долей хамства!)))
Так это все по-совковски, любого обос--ть и лечь спась с улыбкой на лице. Такой менталитет у людей, пока на кого-то не наедут, лучше себя не почувствуют. На счастье, такого типа люди НИЧЕГО не решают в жизни обшества, поэтому не стОит сильно печалиться.
А где недремлющее око Евгения? Или мат лучше ксенофобских или националистических высказываний? За это банить не нужно? Позор!
Показати
Это в чем же заключается ксенофобия или националистические высказывания? В том, что еврея назвали евреем? Так тогда русских нельзя называть русскими, украинцев украинцами, немцев немцами и т.д. Речь всего о том, что Рабинович говнюк. И при чем тут все те страсти о которых ты пишешь?
Це - традиція - на Московщині, на Сході (Близькому, Далекому), на Чукотці,на Філіпінах - продовжити? - на Алясці (тут уже не підкопаєшся, власна назва штату) і таке інше. Ображатись на це не поьрібно, хоч я "любих" журналюг зовсім не захищаю.
Показати
ДОкДок, прошу прощения, но тут не принято, а не верно, это просто не грамотно. Мы едем на остов Куба в страну под названием Куба. Чукотка, Филипины, Аляска...это географические понятия...Когда указывается государство, всегда говорится "Я еду в "Украину, Россию и прочее" "
Ну, вздохнул свободно - Старейшины вышли на охотничью тропу...
Показати
"...молодые волки жирели и набирались сил, и на каждый смотр волчицы приводили много волчат." (с)Р.Киплинг - Маугли :)))
No results found.