12 травня 2011 09:58
43

“Динамо” готово усилиться форвардом “Брешии”

Киевское “Динамо” заинтересовано в приобретении нападающего итальянской “Брешии” Андреа Караччоло. Как сообщает издание Sky Sport, киевляне намерены предложить за форварда 7 миллионов евро.

Вполне вероятно, что 29-летний капитан ломбардийской команды, которая в минувшие выходные лишилась последних шансов остаться в первом дивизионе на следующий год, покинет клуб по окончании сезона. Сообщается, что кроме нежелания Андреа выступать в серии В, еще одной проблемой, но уже для самого клуба, является довольно высокая зарплата футболиста по меркам маленьких клубов.

Sky Sport сообщает, что руководство украинского клуба готово предложить своим итальянским коллегам 7 миллионов евро, а самому футболисту долгосрочный контракт с зарплатой в 2 миллиона евро в сезон.

В нынешнем сезоне Караччоло провел за “Брешию” 31 матч и забил 12 голов.

Похоже, что это парень из списка Б. Кардосо был из списка А.
Сховати
Аналогично моей точке зрения.
Главное чтобы игроки были куплены до сборов. А не так как это было с Андрюхой. А в остальном будем полагаться на Палыча, он не должен фигню притащить.
Милевский! Только постарше..
С такой результативность и возрастом он команде явно не нужен.
Никогда не был и не буду приверженцем подобных переходов. Да, в общем-то, подобного у нас никогда и не было. Ну, за исключением Шевы...)) Так то ж был ПОНЯТНЫЙ трансфер...))))
Сховати
Но шева то оправдал себя!
Конечно, что ж тут непонятного, человек забил вон больше всех за Динамо в ЛЕ, второй в команде по голам в ЧУ. Всё понятно
Биба Нужно развивать украинский чемпионат.Значит и зарплаты должны быть высокии.И игроки с Латинской Америки.Назови мне хоть одного молодого украица,которий играет в чимпеонате украины который может подсилить Динамо(кроме Коноплянки)!!!! Интер выиграл ЛЧ без единого Итальянца и нече.
Сховати
Коноплянка тот же вчера показал намного меньше того же Селезнёва... Наши игроки, украИнцы, сколько получают как Вы думаете? Я не против повышения уровня чемпионата, но покупать игрока, который будет получать в разы больше наших, к тому же не факт, что он у нас заиграет, это очень плохо для настроения в команде... По поводу Интера: сейчас в Италии нельзя играть в чемпионате, если у тебя в составе больше одного человека без паспорта ЕС (простите за тавтологию)... То, что миланцы выиграли ЛЧ без единого итальянца-неплохо для имиджа клуба в мире, но не в Италии... Так что ориентация на своих должна быть... У нас Шева только может так, потому как он поиграл везде и своим профессионализмом заставляет себя уважать в команде несмотря на зарплату...
Зачем они нужны?????Лутче потрать много но на одного который пренесет пользу не на 2-3 года,а на 7-10.Напремер:Неймар или Пауло Енрике(двое с Сантоса).
Сховати
Кто, кто и ещё раз кто из Хороших форвардов, из Европы (не из Латинской Америки) будет играть у нас 7-10 лет??? В нашем чемпионате??? Разве что с зарплатой больше, чем 2-3 лимона, а это очень-очень нехорошо отразится на микроклимате в команде!!!
Сховати
Будут играть!Вон Вуко и Ерема(на минуточку он из серии А к пришел и зарплата у него явно не сумасшедшая!Искать просто,а Семин это умеет)играют же!
Сховати
Согласен, только с одной оговоркой, ни Роман, ни Огнен не являются форвардами, а они в Европе стоят намного дороже, чем игроки опорной позиции...
Сховати
Не то я к тому,что если искать хорошенько,то и форварда можно толкового найти в каком-то середняке Топ-4 или с других лиг,но уже с лидирующих команд!=)
Сховати
Таковыми, в принципе, и являются 2 кандидата, раньше анонсированные, но ещё не купленные...
за тем, что и Кордосо и Караччоло добротные форварды, не мега, но хорошие, и в отличии от тех же Неймаров вполне могут к нам придти
Это называется "Око замылеванием". По Кордосо еще как-то и возможно поверить. А здесь "отвлекающий маневр " как написал Биба!!!
возраст
Стоит Суркису с Коломойским договориться о продаже Селезнева. будет дороже, но не будет такой зарплаты у него, парень как раз таранного плана, чувство гола сумашедшее, не легионер и с характером.