Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 34
А еще лучше что бы Атлетико выиграло ЛЧ + Ла Лигу, и тогда ДК будет в первой корзине при жеребьевки группового этапа ЛЧ)
Показати
Netilson_Hatter, а я погоджуюсь на Баварію (заради першого кошика).
Таких бы игр побольше.
Показати
это точно... не то что донецкое "дерби"
11 хорошый номер.Под ним играл Еременко.А Андре испортил две эденичьки.Так что Идей отстаевай честь за етот номер!))))
Показати
Майкл тоже под 11 бегал
Еще и Богуша в Оболонь нужно в аренду оддать.И оставить СаШо,Коваля и Кичака.
Показати
краще кічака віддати в аренду в оболонь,з богуша толку і так вже не буде продати його кудась
А кротов даже и нету)
Показати
они на 17 месте, но самое прикольное как это звучит на терриконе: "Рейтинг IFFHS. "Динамо" снова лучше "Шахтера""....Во как!))))
Socolik Спасибо.А разве не в конче заспе?
Показати
http://fcdynamo.kiev.ua/ru/dynamo/news/31938.html
Биба Нужно развивать украинский чемпионат.Значит и зарплаты должны быть высокии.И игроки с Латинской Америки.Назови мне хоть одного молодого украица,которий играет в чимпеонате украины который может подсилить Динамо(кроме Коноплянки)!!!! Интер выиграл ЛЧ без единого Итальянца и нече.
Показати
Коноплянка тот же вчера показал намного меньше того же Селезнёва... Наши игроки, украИнцы, сколько получают как Вы думаете? Я не против повышения уровня чемпионата, но покупать игрока, который будет получать в разы больше наших, к тому же не факт, что он у нас заиграет, это очень плохо для настроения в команде... По поводу Интера: сейчас в Италии нельзя играть в чемпионате, если у тебя в составе больше одного человека без паспорта ЕС (простите за тавтологию)... То, что миланцы выиграли ЛЧ без единого итальянца-неплохо для имиджа клуба в мире, но не в Италии... Так что ориентация на своих должна быть... У нас Шева только может так, потому как он поиграл везде и своим профессионализмом заставляет себя уважать в команде несмотря на зарплату...
Зачем они нужны?????Лутче потрать много но на одного который пренесет пользу не на 2-3 года,а на 7-10.Напремер:Неймар или Пауло Енрике(двое с Сантоса).
Показати
Кто, кто и ещё раз кто из Хороших форвардов, из Европы (не из Латинской Америки) будет играть у нас 7-10 лет??? В нашем чемпионате??? Разве что с зарплатой больше, чем 2-3 лимона, а это очень-очень нехорошо отразится на микроклимате в команде!!!
за тем, что и Кордосо и Караччоло добротные форварды, не мега, но хорошие, и в отличии от тех же Неймаров вполне могут к нам придти
Лутче бы телеканал ФУТБОЛ транслировал
Показати
это точно
Если на стадионе нет света, так хоть перший национальный, всё равно трансляции не было бы!!!!
А это тут причем?) Если на стаде нет света, то что у кротобола, что у какого-нибудь Скай Спорта трансляции небыло бы))
У Динамо нуливие шанси на побуду в Лиги Европе,если так даже против Браги играть.Нужно летом покупать срочно напа даже два,центрального атакуещего полузашитника,Диакате возвращать с оренди и правого зашитника.Билол би круто если б ДК Бангуру вернули)
Показати
Билол би круто что бы ты забыл что умеешь писать,в смысле буквы.
No results found.