7 липня 2011 15:53
49

Браун Идейе выбрал номер Андре

Только что "СЭ" в Украине" стало известно, что 22-летний нигерийский форвард Браун Идейе, прошедший вчера в Киеве углубленное медицинское обследование и подписавший контракт с "Динамо", будет выступать за столичный клуб под номером 11.

Напомним, что ранее под этим номером в "Динамо" играл Андре, однако в заявке на этот сезон, поданной в премьер-лигу, бразилец отсутствует.

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО

Он будет с Андрюшей 11 номер по очереди носить???
Не второпав... А хіба Окодува не в Кривбасі? о_О Це я про фото на оф.сайті... приехал неподготовленным в кривбас, сломался за пару тренировок, подлечивается в динамо...
я был первым кто сказал что он возьмет 11 номер =) желаю Брауну успехов в Динамо... а Динамо побед!!!
Та нормально все с ирокезом, я сам футболист в аматорской команде, напа играю, и когда ответственный матч - делаю себе ирокеза, помогает в игре:))
Сховати
какая команда?
Сховати
ФК "Горизонт" (с.Владимировка)
У Брауна ещё ирокез..ох не к добру всё это!
Пару недель назад была инфа что он в Бразилии
Какова дальнейшая судьба этого футболиста? (Андре) ИМС: Согласно арендному соглашению он находился до 1 июля в «Бордо», а в субботу (02.07) вечером должен был вернуться в Киев. Будем садиться - и обсуждать с ним будущее. Кхм?
Сховати
Напевне, по дорозi заблудився сердешний. Не в ту електричку сiв)
А куди цей перестрашений пiвник Андре подiвся?
Сховати
Хороший вопрос !
На органы продали в клинику Борис. Рассчитались за медосмотр Аруны и Брауна
В поликлинику. Для опытов(с)
Сховати
Дякую за вiдповiдь!)))
у кого есть евроспорт 2 , там уже 7:0 товарняк играет бавария ,тимоха в основе! первый тайм еще идет!
Сховати
уже 9:0 и тимоха забил
Поистине сенсационное заявление сделал сегодня президент французского «Сошо» Александр Лякомб. В комментарии авторитетнейшему изданию France Football он прямым текстом обвинил киевское «Динамо» в том, что то украинский клуб явно поторопился с тем, что объявило игроком своей команды нигерийского нападающего Брауна Идейе, последним клубом которого был как раз «Сошо». «Это ошибка со стороны „Динамо“. Они до сих пор с нами ничего по Идейе не подписали», — приводит издание слова Лякомба, добавляя, что президент «Сошо» явно раздражен тем фактом, что «Динамо» официально объявило о подписании контракта с нигерийским футболистом. В то же время Лякомб подтвердил, что в ходе переговоров по Идейе «Сошо» и «Динамо» сумели прийти к общему знаменателю, сойдясь на сумме компенсации за этот переход в размере 8 млн евро. Однако, по словам босс французского клуба, положенные деньги украинский клуб пока не перевел. Лякомб при выразил надежду, что до конца недели денежные средства все же поступят на счета «Сошо». Правда, к президенту французского клуба тут же возникает вопрос: если, по его словам, «Динамо» не подписывало с «Сошо» соглашения по переходу Идейе, то на каком основании следует ожидать со стороны «бело-голубых» перевода тран