11 листопада 2010 09:01
28

Франк ТЕМИЛЕ: "Мы должны быть командой"

Нападающий «Динамо» Франк Темиле о прошедшем кубковом матче в Алчевске:

- Все ребята молодцы, добились победы. Мы должны быть командой. Рад, что тренер предоставил возможность сыграть. На поле приходится непросто. Видите, сейчас все спрашивают, как я себя чувствую.

- Было тяжело играть против «Стали»?

- Да, тяжело в первом тайме. Соперники играли с огромной самоотдачей. После перерыва стало немного легче, на поле был настоящий бой. Мы знали, что они будут сражаться до конца. Команда очень хотела победить, но мы этого желали еще сильнее. Поэтому на поле было столько борьбы.

- Это была ваша вторая игра в Кубке Украины. Когда мы увидим вас в основе?

- Я стараюсь прогрессировать от матча к матчу. Надеюсь, наступит тот прекрасный день, когда я буду основным игроком. Поймите, это непросто, у нас в команде есть очень много хороших футболистов, мне нужно дождаться своей очереди.

Темиле имеет смысл сравнивать с Гусевым, т.к это его основное амплуа - скоростной правый полузащитник. ЗЫ пересматривал вчера домашнюю игру с АЗ - Бадр очень прилично отработал в атаке.
Определенно Тамиле лучше чем Гиоане и перспективнее. Никогда не понимал, как можно в ДК держать Гиоане и отдать Олейника и Алиева. Трудно понять тренерский состав ДК, которые считают что Каддури и Маграо могут принести команде больше пользы чем Олейник и Алиев.
Темиле красавчик 2 года на банке сидит и не разу не ныл как некоторые, а землю грызет. Буду очень рад если заиграет в основе
Франк, жду тебя в игре с Таврией. Удачи.
Вот опять по своим прошелся с критикой ,я не говорю , что неправильно , но про легионеров опять промолчал , а с них требования втройне ( их за большие бабки , для этого купили ) . Своих можно и надо воспитывать , а легионер должен быть готовым сразу играть качественно , иначе какого ты приехал ( берти- хрустальный мальчик , Андре-невидимка, Попов-хулиган, Данило-человек-настроение ) .
Я не могу понять за какие такие заслуги в команде держат Хачика, это просто нечто неземное, пля ну если он защитник, то я папа римский. Ни первого паса, ни передачу отдать, из 20 передач 15 назад, и 5 в аут. Мало того еще и с нервами нелады, как по мне, так пара центральных это Михалик-дед Юссуф. А у Гармаша звезда ипанутся можно. Сколько Зозуле надо моментов чтоб забить я не знаю, в дубль пусть тренируется.
как по мне лучший игрок молодежки. получше остальных кадров гармаша в дубль пусть звезду отпустит зозуле работать над ударами ярмоле выносливости и немножко в голове побольше фантазии и понимания партнеров(порой пяточки бесят когда перехваты поулчаются из-за етого) миля норма. лучше стал играть. еще бы шева набрал форму и они бы норм сыграли у них взаимопонимание отличное. гиоане полюбасу еще не оучухался от травмы. а так игрок он нормальный. но ему надо в дубле до зимы побегать ладно я побег потом допишу
Да конечно , есть свой ребята нормальные , а легионеры то ли модно их иметь , то ли тренерам кажется , что они сильнее .
Сховати
Я знаю,что в структуре Динамо Киев есть много молодых ребят- в молодежном,втором составах, где парни с детства мечтали играть именно за Динамо Киев, для них честь играть в таком клубе, а смотришь на некоторых бразил- один не знает с каким счетом победили Ильичевец (Гиля), второй знает по именам только 3- х партнеров по команде(Андрэ), третий домой хочет(Бетао) и т.д.
не все, вот такие как Гильерме, Андрэ, Огнен - думаю подспорье любому хорошему евроклубу
Сховати
Румын-тренер Шахтера,без бразильцев команду не может сделать.
я был бы рад, чтобы Франка поставили хотябы на 1 матч в основе .. 8 очей от Шахты- это много, пахнет потеряным чемпионством, поэтому стоит за этих пол годика наиграть молодеж на следующий сезон, тем более что выходим вроде в весеннюю часть Лиги Европы, а там основе играть 2 матча в неделю будет сложно. По поводу баласта- то думаю, что таких футболистов, как Несмачный, Гиоане, Нинкович, Попов, Бадр, Данила, Бетао, Алмейда, Андрэ( просто Динамо- это не его команда, а игрок ведь сильный) нужно плавить и Зозулю отдать в аренду!! В то же время дать тому же Бертольо, Гиле, Гармашу побольше времени на поле!! Вернуть украинскую защиту- Петрова,Парцванию, еще ребят!!Присмотреть нормального левого защитника, а не это чудище попова, которые вместо того, чтоб с мячем вперед идти, смещается к своей штрафной, терят мяч, сбивает футболиста, привозит опасный штрафной и удаляется. Зато на Кайене ездит. Гад. ))))
Сховати
ииз твоего списка я бы исключил Андрэ и Бетоныча, а добавил бы туда Лолиту!
Сховати
Мне кажется, что Андрэ у нас уже не заиграет, но я не говорю, что он плохой игрок. Просто Динамо- не его команда, так же как Шева в Челси, Ибра в Барсе, Карим вт Реале и т.д. А Бетао говорил, что он хочет домой, а это снижение мотивации и потеря концентрации в матчах.. Все вышесказаное мной имхо))
Сховати
ну с чего ты взял что Динамо не команда Андрэ? парень и полу года в команде не пробыл, в вы у же не его!!! сколько Лео в Барсе скамейку полировал? а Бетао, так мало ли что когда говорил? на данный момент он с Тарасом лучшие защитники...к твоему исключительному списку я бы Хача еще добавил!
Сховати
Та не заиграет Андре с такой полузащитой как у нас..((
8 очей от Шахты- это много, пахнет потеряным чемпионством, поэтому стоит за этих пол годика наиграть молодеж на следующий сезон Ну-ну, можно ведь и 2-го места в итоге не досчитаться...
Хороший ігрок, треба вже підпускати до основи.