Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 21
Ты,наверное донецкий холуй.Заря получить четыре гола.
Показати
эм, ты донецкий эммигрант?
Ребята эти три игрока будут в Динамо.Это такой метод ухода из команды.
Показати
Зачем нам три, нам надо только Алиша =)
Саня возвращайся ! Жду . Ты же наш Рональд . http://www.barcamania.com/materials/49.html
Коментарі по темі:
Ребята.Он сбежит через год домой,когда все завалит.Почему не Бенитас?
Показати
по тому же по чему не липпи
Прийдет Алиев.А что будет тогда С Шевой,Нинковичем,Еременко,Гармашем.Алиев начнет разлагать дисциплину.Алиев нам не нужен.
Показати
А что, Шева, Нинкович, Гармаш по игре заслуживают играть в основе? В их бледной игре тоже Палыч виноват? Зато при усатом и без Гаденыша атмосфера была просто зашибись, так ли? Палыч может и не подарок, ну как можно критиковать то что еще не случилось, уму не приложу.
Ребята,кому вы желаете удачи.Семину.Почему он не остался в России.Тренировал,например,Крылья Советов,Амкар.Приперся на готовое.Лужный вынужден уйти.Я не уверен,что с ним мы обыграем кротов.
Показати
я тоже был против него, но он - Тренер Динамо. и теперь я желаю ему удачи.
Мы желаем удачи новому тренеру Динамо ! А Лужный много у кротов навыигрывал ?? Вот пусть Лужный и тренерует крылья или амкар, а до Динамо не дорос !!
Интересно они обговорили,что будет с Семиным, если отрыв от кротов увеличится.
Показати
А что, это кого-то волнует (отрыв)? Главное - занять второе место. Селяви такая в этом сезоне.
tolik,Семин не может вернуть команде идеологию победителя.Семин трапка.ОН не смог обыграть Зенит,ЦСКА,Спартак.Вчера что-то мямлил на передачи профутбол о целях ДК. Локо если займет 3место в России,он смоется туда сразу же.Богуш на воротах.Опять будем пропускать что попало.
Показати
деточка, учимся пользоваться интернетом-как раз ЦСКА в этом сезоне паровозы и обыграли-1:0 во 2 круге, а в 1 круге была ничья 1:1 поменьше пиши бреда и включи проверку орфографии :)
shikOFF,наверное,вообще в футболе не понимает.Во-первых,зачем оскорблять Лужного. Во-вторых,все клуубы европы играют по схеме 4-3-3.Эту схему можно преобразовать в 4-5-1итд., так кстати играет шд.
Показати
Никто его не оскорблял. Я высказывал свое мнение о его личных качествах - это раз. Два - исходя из твоей логики, схему 4-3-3, легким движеньем руки, можно преобразовать в и в 4-1-5 - так, что по всей видимости, это ты Феофанчиг, знатный почитатель футбола
Смит,этоне Будулай включил гипноз,а Ахметов сначала купил Михела и судьи стали свои.Потом с календарем игр поработал и шахта играет в щадящем графике.Я бы не поднимал Будулая до небес.
Показати
Ну почему, КУЕФА выиграл? выиграл, это ли не результат?
С нашей мафией в футболе, кто из классных тренеров захочет возглавить наш славный клуб.Например, Липпи об этом знает,наверное,поэтому и не согласился.
Показати
страшная тема! Если все так как об этом ходят слухи, то нам долго еще не видеть 1 место ЧУкра, про еврокубки молчу... поэтому надеюсь что все не так скверно...
No results found.