Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
ну с чего ты взял что Динамо не команда Андрэ? парень и полу года в команде не пробыл, в вы у же не его!!! сколько Лео в Барсе скамейку полировал? а Бетао, так мало ли что когда говорил? на данный момент он с Тарасом лучшие защитники...к твоему исключительному списку я бы Хача еще добавил!
Показати
Та не заиграет Андре с такой полузащитой как у нас..((
не все, вот такие как Гильерме, Андрэ, Огнен - думаю подспорье любому хорошему евроклубу
Показати
Румын-тренер Шахтера,без бразильцев команду не может сделать.
ииз твоего списка я бы исключил Андрэ и Бетоныча, а добавил бы туда Лолиту!
Показати
Мне кажется, что Андрэ у нас уже не заиграет, но я не говорю, что он плохой игрок. Просто Динамо- не его команда, так же как Шева в Челси, Ибра в Барсе, Карим вт Реале и т.д. А Бетао говорил, что он хочет домой, а это снижение мотивации и потеря концентрации в матчах.. Все вышесказаное мной имхо))
Неймар.
Показати
Неймар до нас не поїде, по одній простій причині - слабкий чемпіонат! Можу сказати одне , що після трансферів Бертольо і Попова складається враження що Суркіс з Газаєвим нарешті взялися за голову, надіюся з форвардом так само буде ( доречі непоганим варіантом є два поляки Левандовскі і Єлень або Нікулае з Осера ) Тепер треба сплавити Ярмоленка ( на лавку або в оренду ), Маграо буду грати на атаку , а Попов на захист. Ніхто не знає Роберт Попов із Осера не брат нашого?
не могу не выразиться! ГДЕ ЮССУФ,Еременко,Михалик,Бетао??????? Что делает на поле Ярмоленко,Данило,Алмейда,Нинкович?????? Где центр поля??????Почему все тупо читаемо???? Я с уважением отношусь к Газзу, но так нельзя разрушать КОМАНДУ!!!!!!!! Требую отставки президента клуба, сколько можно эксперементировать над ДИНАМО КИЕВ??????????????????????????????????????????
Показати
Данило и Алмейда игроки Газзаева и потому он будет с упорством осла их ставить, если не поставит значит признает свою ошибку в покупке данных игроков!
No results found.