Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 68
Виан огромное спасибо за пост, очень познавательно!! Впрочем как и всегда))
Показати
На здоровье, стараюсь!
Слушай чего ты ноешь?? Сейчас восстановится Хачериди, заиграет Попов, наберется уверенности Бертольо, Андре с Гилей подтянуться и мы заиграем лучше!! Короче я хочу сказать что нам есть за счет кого прогрессировать, не стоит сеять пессимизм в ряды болельщиков Динамо)) А к Данило ты относишься явно предвзято, у нас тут у многих еще с Ярмолой такие отношения...
Показати
Кстати удивительно, что никто не гонит сегодня на Ярмоленко, нашли Данилу-новая жертва критиков!
http://www.dynamomania.com/news/110310-futbol-i-prestupnost-mauro-formika-zderzhan-politsiey Нет, не путаю!!
Показати
Понятно. Спасибо, пропустил
Формика уголовник, зачем он нам такой нужен?? К тому же в Аргентине Бертольо почитается более талантливым!
Показати
По-моему, путаешь с Вьятри, тот у парикмахера ножницы украл.
А Эрнанес??
Показати
а Эрнанес в Лацио уже
ViAn А на какую позицию игрока торгуют если не секрет?? Речь не о том аргентинском центральном защитнике??
Показати
Имя этого игрока тщательно скрывают, может и этот аргентинец! Есть только один факт, что переговоры ведутся активно и что игрок якобы из Итальянского чемпионата, но кто и на какой позиции - пока не говорят! Надо подожать немного, думаю узнаем!
Возможно и тот аргентинец, а возможно и другой. Мне чето вспомнился один человечек, которого называл Петров в эфире "Третьего тайма"... Он тогда много чего наболтал... Но я не думаю что этот 29 летний (а если точнее то 18 августа ему исполнится 30 лет) игрок перейдет в "Динамо", хотя он очень таки не плохой опорник.
Вадим А по каким моментам ты судишь что Бертольо не хватает "футбольной дерзости"?? Да, он пока немного не уверен в себе, поэтому в его действиях заметна некая робость, но я уверен что скоро это пройдет!
Показати
))) Сам спросил, сам же и ответил: "он пока немного не уверен в себе, поэтому в его действиях заметна некая робость, но я уверен что скоро это пройдет!" Kasper, я его даже не критикую, просто констатирую факт;)
Не дай Бог чтобы Боатенг появился В ДК!!! Футболист он конечно классный, но с таким характером как у него у нас будут проблемы!!
Показати
Ну как говорится : "Против лома нет приема-кроме другого лома" Это про К.П. Боатенга и Газаева. А вообще этот самый Боатенг действительно очень хорош, впрочем и вся сб.Ганы, понятно что в них увидел ВВГ: мощь , сила, скорость , нацеленость на атаку. Асамоа Гьян тоже неплох , но как для напа нету в нем голевого чутья.
Коментарі по темі:
Хотел бы я посмотреть чтобы он так на Леона наехал, это было бы весело))
Показати
Лучше на "Витамина" Кличко - вот это было бы реально весело :)))
А Робенн все таки гений!.. если бы не травмы...
Показати
Не футбол, а настоящий бильярд. Но удар-то был несильный.Вратарь должен был вытягивать!!!
No results found.