Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 143
http://www.tribalfootball.com/articles/tottenham-chasing-dynamo-kiev-striker-artim-milevskiy-3254541
Показати
Эта новость взята с Daily Mail (о чем в тексте и сообщается). Она у нас уже была: http://www.dynamomania.com/news/173236-daily-mail-milevskiy-nameren-zayavit-o-sebe-tottenhemu-i-nyukaslu Там нет ни слова о том, что Тоттенхэм провел с нами переговоры и тд.
http://dynamo.kiev.ua/news/club/dynamo_kyiv/
Показати
Я не про них, а про сайт, откуда они взяли эту новость.
Информация на "Шурике": Нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский в самое ближайшее время может перейти в лондонский «Тоттенхэм». По информации британских СМИ, руководство «шпор» уже провело официальные переговоры с «Динамо» по поводу трансфера Милевского, которые завершились успешно. Боссы киевлян согласились отпустить Артема за 7 миллионов фунтов стерлингов. В настоящее время лондонский клуб ведет переговоры с агентом футболиста по поводу заработной платы Милевского. Сообщается, что вскоре о трансфере будет объявлено официально. Напомним, ранее сообщалось, что Милевским интересует другой клуб с Туманного Альбиона — «Ньюкасл», но «Тоттенхэм» увеличил свое предложение, чтобы заполучить форварда.
Показати
Это где же они нашли такое про Милю? Сколько не искал, только информацию с Дейли Мейл нашел (мы ее публиковали пару дней назад), а там ничего подобного и близко нет. Другие же "британские СМИ" ничего подобного не писали. Если у кого-то есть ссылочка на эту "новость" про Милевского, то прошу поделиться.
Коментарі по темі:
Один из самых интересных дней на Евро! Нидерланды едут домой, так как выиграть у Португалии 3:0 и выше они просто не в состоянии. Немцы вполне могут выставить против Дании эксперементальный состав и раскатать ничейку с датчанами!
Показати
Чому математику в школі не вчили ?:) навіть арифметики достатньо буде, 2-0 і Нідерланди в 1/4 фіналу, при умові перемоги Німеччини над Данією, виставити резерв Льов не може, бо в випадку поразки від Данії та перемоги Португалії - Німеччина поїде до дому :)
Коментарі по темі:
Пока самый скучный день на Евро!Смотреть откровенно было не на что.
Показати
А как же Польша - Россия?
Обгадились, как всегда,лица русской национальности, а не поляки и тем более не Евросоюз!
Показати
да что Вы? а кто должен был обеспечить порядок? и почему когда "нападению подверглись обычные болельщики, которые посетили игру с жёнами и детьми", то "Полицейских на месте инцидента не наблюдается, в отличие от врачей "скорой помощи", которые оказывают помощь пострадавшим"? Ведь было уже ясно, что будет буча, вернее продолжение, но полицейских не наблюдается... и не важно кто, русские фаны или английские... сам факт - ожидаются беспорядки, а "Полицейских на месте инцидента не наблюдается"... это как? поляки не могут обеспечить безопасность!
Безуса надо покупать, в ДК всегда был свой РЫЖИЙ, начиная с ВВЛ, Миха, Гусин. Может, он фарт нам принесет! Не воспринимайте всерьез, но в приметы верить не запретишь!
Показати
"в ДК всегда был свой РЫЖИЙ" - тоже аргумент)))
Тут прошла еще одна информация(источник, правда, террикон): Хорватский дуэт "Тоттенхэма" Нико Кранчар и Ведран Чорлука может покинуть лондонский клуб этим летом. Как сообщает Daily Mail, киевское "Динамо" открыло переговоры по переходу этих футболистов, суммарная стоимость которых может составить 10 миллионов фунтов. Напомним, год назад президент "Динамо" Игорь Суркис признался, что забрал бы Кранчара немедленно, но трансфер сорвался из-за повышенных требований "Тоттенхэма" - 15 миллионов евро.
Показати
Верить Daily Mail нельзя. Они сватают Шеву главным в Челси)))
Очень эмоционально написано, как крик души. Но , думаю, сейчас до юзовки все равно Ваши слова не лойдут. Они сейчас считают, что поймали "бога за бороду", земли под собой не чувствуют. Тут, если позволите , маленький анекдот: Приходит Мойша к ребе и говорит:" Ребе, у меня все плохо. Работы нет, жена болеет, дети плохо учатся и т.д и т.п., что делать, ребе,посоветуйте?" Ребе отвечает: " Прочитай надпись на стене". Мойша читает: " ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА!" Мойша поворачивается и уходит. Проходит время, опять приходит Мойша в синагогу и говорит ребе: " Ребе , уменя все в полном порядке, работа, деньги, красавица-жена, дети в порядке.Могу я Вас как то отблагодарить? А ребе отвечает: " ПРОЧИТАЙ НАДПИСЬ НА СТЕНЕ!" Вот и мы все, думаю, надеемся: ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА!
Показати
Да, у Соломона на кольце было выгравировано - "Это пройдет". Ну, когда-то все пройдет на этой бренной земле. Что уж там говорить?! Смею Вас уверить, это не крик души. Честно говоря, я читал статью Мармазова в туалете :) Ну, это далеко не только моя страсть, наверное понимаете :) У мужиков это вообще самое думательное место в доме, особенно когда все эти крики... И именно в туалете я и решил как-нибудь ответить. Так что это точно не крик души, а если угодно, то крик.... нижнего полушария мозга :)) Поймите, у меня нет желания вступить с Мармазовым в полемику и чтоб до него обязательно дошло. Я это писал не для него, а для тех, кто паче чаяния ощущает действительность на той-же волне, на которой и я сам. И каждый отклик, если конечно он не несет в себе дабл-вордс "сам дурак", уже говорит о том, что аудитория, почитающая Мармазова, не настолько велика, как ему хочется или кажется. Людей думающих, мыслящих, сопрягающих, ощущающих - намного больше, чем быдло-масс, на которых ориентирована мармазовщина! Я в этом убежден.
Коментарі по темі:
Андрей! Минимум -четверо! Вы забыли главного тренера. Какой смысл покупать игроков под семина, если играет иаксимум 13 человек. Он уже не может никого раскрыть, он только убивает желание игроков ИГРАТЬ, а не мучиться на футбольном поле!
Показати
Весь фокус в том что ежели четверо,то таких что даже на лавку прохидить не бдут!Таков будет класс игроков этих четверых!
Главный тренер ОСТАЕТСЯ. Смысл это обсуждать в качестве трансфера?
Автор: al
15 грудня 2011 13:30
Капитан «Динамо» немного охладил пыл молодого защитника
Вчерашний поединок «Динамо» - «Маккаби» еще долго будет вспоминаться защитнику киевлян Евгению Хачериди. Мало того, что молодой защитник подвел свою команду, совершив ошибки в...
Автор: al
30 серпня 2011 13:32
Киевское "Динамо": гранд или фантом?(найдено на "Обозе") автор Иван Вербицкий
Команда киевского "Динамо" умеет удивлять своих поклонников. И методы каждый раз выбирает все более изощренные. Сказал Игорь Михайлович, что нужно усиление – и вся клубная структура окунулась в кропотливую работу...
Автор: al
28 липня 2011 15:46
"Тихая сапа" Юрия Семина(нашел на " шурике")
Конец матча с Рубином. Крупным планом Юрий Павлович Сёмин, растерянное лицо и почти истерические вопли в сторону Игнатьева:"Ну что №"?%%, ну что!". Да, Юрий Павлович, да! Ну что?! Тоже хочется материться.   Сегодня, уже отложив эмоции, можно сказать, это футбол от Сёмина...
Автор: al
21 червня 2011 13:12
Нам он не нужен?
Сразу после трансфера Боатенга из "Хетафе", в околофутбольных кругах заговорили о покупке бразильского вингера Лукаса .   Молодой и талантливый игрок может значительно усилить "...
Автор: al
14 червня 2011 10:20
Шандор Варга в помощь селекции ДК (безвозмездно)
Известный футбольный агент Шандор Варга недавно рекомендовал "Динамо" список из 15 форвардов нетоповых европейских клубов. Фамилии он называть не стал, но оценил предложения "Газеты по-киевски" и помог выбрать пятерку лучших...
Автор: al
19 вересня 2010 00:38
Впервые
 Впервые после матча с батэ я почувствовал горечь поражения - хотя сыграли вничью. впервые после прихода ВГГ я ощутил полную безисходность нашего положения . Впервые я понял, что система подгот...