23 травня 2012 00:12
39

Молодой нигериец может перейти в "Динамо"

Довольно неожиданный трансфер готовит киевское «Динамо». Как сообщает сайт SuperSport, молодой нигерийский нападающий Расак Адегбите близок к переезду в Киев.

- Я был на просмотре в Украине на протяжение двух недель. Должностные лица клуба были впечатлены мной. Я вернусь в туда в июне, и тогда же подпишу четырехлетний контракт. Думаю, я получу разрешение на работу. – цитирует игрока сайт. – Я рад этой возможности, так как всегда хотел играть в Европе. Я молод и очень талантлив. Надеюсь, что у меня все получится.

Отметим, что о Расаке почти ничего неизвестно. На данный момент ему исполнилось 17-лет, а выступает он в Нигерии за команду «Эньимба». 

Хто із легіонерів в юному віці перейшовши до нас заграв????????????????????
Сховати
Милевский.
Та зачем он нужен в Динамо? Своих хватает к тому же ему всего то 17 лет. Вон лучше пусть идёт куда то в Волынь или в Зарю.
Очередная покупка игрока сразу в основу....
Сховати
... дубля, забыл добавить:)))))
... дубля, забыл добавить, я допишу, все ок:))))))))
Сховати
Какой дубль? У нас срьёзная команда. Он наверняка ещё не раскрылся что бы попасть сразу в дубль. По возрасту наверное сразу в академию попадёт, или куда там... Ах, да.. В ж.. опу наверное.
да ну, Петрич гораздо лучше, на 4 головы, да и мастеровитей и опытней намного. Петрич, Кранчар, Чорлука, Безус, Селин и все отлично будет)
Сховати
Зато по цене Петрича и остальных можно купить штук 500 таких Рысаков Адегбите(оптом) и поштучно потом их сливать)
Бархатная революция. Динамо летом покинет сразу семь игроков - http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1544996-Barhatnaja-revoljucija--Dinamo-letom-pokinet-srazu-sem--igrokov
Сховати
Баян!!
Еще один лавкотер.
Тут прошла еще одна информация(источник, правда, террикон): Хорватский дуэт "Тоттенхэма" Нико Кранчар и Ведран Чорлука может покинуть лондонский клуб этим летом. Как сообщает Daily Mail, киевское "Динамо" открыло переговоры по переходу этих футболистов, суммарная стоимость которых может составить 10 миллионов фунтов. Напомним, год назад президент "Динамо" Игорь Суркис признался, что забрал бы Кранчара немедленно, но трансфер сорвался из-за повышенных требований "Тоттенхэма" - 15 миллионов евро.
Сховати
Верить Daily Mail нельзя. Они сватают Шеву главным в Челси)))
Сховати
Там говорится про тренера нападающих. Это наши все перефразировали. Не такой уж Daily Mailи желтый источник. Например, они еще позавчера первые сказали, что Дрогба попращался с партнерами по командой.
Сховати
Да? Не знал.
очередного андре смотрят может заиграет, может нет а как-же заявления президента что будут покупать готовых сформировавшихся игроков
Его хотели видеть в своих рядах такие клубы как МЮ, Реал, Челси, шо не?? Динамо выиграло эту борьбу, и теперь приютит еще одного нигерийца.
ну если по 8 грн за штуку то в накладе не будем...будущая аренда бабки отобьет и прибыль приносить будет