Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 488
Это, типа,обгадить руководство или ГТ. А, проще, подтасовка фактов. Вдруг, кто-то не знает, откуда перешел Озбилич и сколько он тренируется. А, главное, что он прошел сборы. А легионеры ДК пришли из европейских клубов, и к тренировкам приступили с большим опозданием. Да и сезон еще не начался. Так что, как говорил один известный персонаж: "Браво, Федерация".
Показати
Это, типа,обгадить руководство или ГТ. ----- ? А легионеры ДК пришли из европейских клубов, и к тренировкам приступили с большим опозданием. ----- Драгович уже матч чемпионата за Базель успел сыграть, но по-твоему тренироваться с ДК ему еще рановато? :)
Интересно, кто у Вас идеал тренера?
Показати
Та любий, який ЩОСЬ ВИГРАЄ, а якщо при цьому веде себе толерантно, приміром, до тих же журналістів -- взагалі чудово.
Изменяли бы лучше свое воспитание, чем на ОВБ нападать. Кстати, в прошлом туре Гус судью толкал, никто не осуждает: Гус иностранец, значит - идеал.
Показати
Хам він, хам. І Ви це знаєте.
Изменяли бы лучше свое воспитание, чем на ОВБ нападать. Кстати, в прошлом туре Гус судью толкал, никто не осуждает: Гус иностранец, значит - идеал.
Показати
Не туда вставил.
Вряд ли Вам кто поверит. Тренер, постоянно поливающий грязью своего конкурента, не приживается в футбольном мире.
Показати
И в чем же заключается поливание грязью, если не секрет, конечно?)
Задолго до лета? Круто! А не думал о том, что есть правила ФИФА (УЭФА), когда можно вступать в переговоры, особенно если клуб заявляет, что переговоры в конце сезона?
Показати
Причем здесь правила ФИФА? Где сказано,что запрещено проводить переговоры с футболистом до открытия ТО? Или нельзя сделать запрос в клуб,чтобы узнать,целесообразно вступать в переговоры вообще или нет?Возможна ли продажа футболиста? Думать нужно,прежде чем писать...
Думать - это удел слабых)))
Показати
Правильно, никогда не занимайся этим гиблым делом)
Когда Цуриков в опорника превратился?
Показати
При Блохине.Или я что-то путаю?
Опорник должен уметь (кроме отбора без нарушений правил)еще и отдать точный пас хотя бы на 15 м.
Показати
Верно сказано.
Вот ведь рядом с Ферной может играть и Степаненко и Хюбшман,оба без паса.А у нас рядом с Мигелем нет- только второй Мигель. Зато сколько Вуко решающих голов забил !
Не только Блохину, но и тебе 5 баллов. Прежде всего, за то что веришь написанному в одном источнике, не перепроверив его в другом. А еще лучше, не послушав запись разговора на офсайте.
Показати
Выложили материал на сайте, я по нему откомментировался. По ряду причин предпочитаю этот сайт, а не остальные, поэтому читаю то что здесь, и комментирую то что здесь. Если на самом деле вышла неточность в материале, и ее признал редактор, то очевидно, что и первую строку в моем посте можно опустить. Но ты не захотел этого сделать :) Польщен вниманием.
No results found.