27 липня 2013 12:57
16

Драгович должен приступит к тренировкам с "Динамо" во вторник

Центральный защитник Александар Драгович, подписавший пятилетний контракт с киевским «Динамо», прокомментировал свой трансфер в интервью blick.ch.

«Я с нетерпением жду нового вызова. У «Динамо» есть сильная команда, в которую было вложено много средств этим летом. Я благодарен «Безелю» за то, что они меня отпустили. Также хочу поблагодарить всех болельщиков «Базеля» за поддержку», — сказал Драгович.

Сообщается, что игрок должен приступить к тренировкам с «Динамо» во вторник. 

Если Соуза нап это одно,но Моледо ведь деф и тоже не долго раскачивался.
К отжиманиям приступить!
Сховати
Хорош отжиматься - делом займись физкультурник!)))
Спартачи купили Озбилиза в тот же день, что мы Сашу. И что? Армянин сегодня сыграл с московскими динамовцами, едва гол не положил со штрафного, а наш Саша только со вторника начнет тренироваться. У нас всегда так. Хотя...спасибо, что к концу июля уже укомплектовались, а не как раньше - к концу трансферного окна!
Сховати
Это, типа,обгадить руководство или ГТ. А, проще, подтасовка фактов. Вдруг, кто-то не знает, откуда перешел Озбилич и сколько он тренируется. А, главное, что он прошел сборы. А легионеры ДК пришли из европейских клубов, и к тренировкам приступили с большим опозданием. Да и сезон еще не начался. Так что, как говорил один известный персонаж: "Браво, Федерация".
Сховати
Это, типа,обгадить руководство или ГТ. ----- ? А легионеры ДК пришли из европейских клубов, и к тренировкам приступили с большим опозданием. ----- Драгович уже матч чемпионата за Базель успел сыграть, но по-твоему тренироваться с ДК ему еще рановато? :)
Сховати
По Озбиличу переговоры давно шли и он тренировался в Спартаке с начала переговоров. И Кубань и Спартак знали, что он перейдет. Так что пример с Озбиличем не очень удачен. А Драгович только подписал контракт и думаю, если в форме, выйдет если не с Шахтой, то в следующем туре.
Дієго Соуза на третій день перебування в Україні вже виходить в старті. Це так, для прикладу...
Сховати
Это зависит от тренера а также количества игроков основного состава разговаривающего с новым игроком на одном языке..
Сховати
а у нас национальный винегрет...
Сховати
просто ця адаптація за"бала вже( ніби із Землі на Марс прилітають
Интересно, егр смогут призетовать на матче с Севастополем? Или он до вторника уедет домой, вещи собирать?
Почему?Короче через месяц будет готов,а это не много не мало 3 тура,в которых нам очки не кто не будет дарить.Будет полнейшей глупостью ставить его на игру с Шахтёром.На сегодняшний день он никто в построениях и тактике ДК.
Сховати
К сожалению это действительно так... хотя.. чем черт не шутит.. может Алекс найдет быстро общий язык с тренером, начнет его понимать, то вполне возможно что мы его увидим быстрее... Как по-мн то от этого сезона ждать чемпионства ДК не стоит, потому как есть набор игроков, который за этот сезон Блохин превратит в Команду. Так что терпение и еще раз терпение.
Сховати
Или не превратит, что скорее ...
приступить...