12 червня 2013 17:49
17

"Шахтер" Свердловск - "Динамо-2" 1:1. Морозенко спасает ничью для киевлян

В то время, когда первая команда «Динамо» нежится на солнышке у моря, «Динамо-2» ведет отчаянную борьбу за сохранение прописки в первой лиге. Сегодня киевляне сыграют первый матч плей-офф против свердловского «Шахтера».

Горняки завоевали право участвовать в переходных матчах благодаря отличной весенней части сезона, уступив всего в одной игре из десяти. Дважды был обыгран лидер группы – «УкрАгроКом» из Головковки. «Оранжево-черные» являются настоящей домашней командой, ведь на своем поле проиграли только одной команде – ялтинской «Жемчужине». Поэтому наверняка подопечные Геннадия Сушко сегодня постараются организовать небольшой гандикап перед ответным поединком в Киеве.

«Динамо-2» тоже прекрасно провело концовку чемпионата. Именно благодаря финишному спурту киевляне покинули зону прямого вылета, но осеннее фиаско не позволило подопечным Гусина избежать переходных матчей. Наставник киевлян отмечал проблемы в обороне своей команды, особенно при подачах с флангов. Но Гусин не отчаивается и призывает своих парней максимально сконцентрироваться накануне плей-офф. Из потерь у «Динамо-2» только Андрей Воронков, у которого проблемы со спиной.

Предстоящие матчи между «Динамо-2» и свердловским «Шахтером» станут первыми официальными в истории двух команд. Поединок пройдет в Ровеньках, на стадионе «Авангард». Начало в 17:00.

"Шахтер" Свердловск - "Динамо-2" 1:1 (0:0)

Голы: Коробкин, 57 (п) - Морозенко, 77

Удаление: Головко, 84 (Ш)

ликвидировать Динамо-2 вообще есть молодежка, есть дубль, перерос игрок но не пробивается в основу - продайте или сдайте в аренду в клуб ПЛ или условный Слован
Думать - это удел слабых)))
Сховати
Правильно, никогда не занимайся этим гиблым делом)
у меня как бы складывается впечатление что 1 или Суркис не верит в Блохина и не дает ему на трансферы (так как понял свою ошибку в назначении его) 2 или клуб просто в полной опе
Сховати
А о том, что вести переговоры - это трудоёмкий процесс, ты не думал?
Сховати
А ты не думал о том,что переговоры надо было начинать еще задолго до лета?
Сховати
Задолго до лета? Круто! А не думал о том, что есть правила ФИФА (УЭФА), когда можно вступать в переговоры, особенно если клуб заявляет, что переговоры в конце сезона?
Сховати
Причем здесь правила ФИФА? Где сказано,что запрещено проводить переговоры с футболистом до открытия ТО? Или нельзя сделать запрос в клуб,чтобы узнать,целесообразно вступать в переговоры вообще или нет?Возможна ли продажа футболиста? Думать нужно,прежде чем писать...
То когда они должны начинаться, никак не влияет на то когда они могут закончится!
Сховати
Это уже вопрос к Нашим "профессионалам"
а о том что в Динамо селекционная служба полный ноль ты не думал , и что если они с кем то заводят контакт так знает весь мир .так о чем это говорит ?
Сховати
Это уже другая сторона медали... Плохая селекция и Суркис не даёт Блохину на трансферы, т.к. не верит в него - это разные вещи!
Сховати
вывод один. Суркис + Динамо = дно
ну судя по громким трансферам уже дно
Аплодирую стоя Гусину. Это ж нужно с таким составом иметь все шансы вылететь во 2-ю лигу. ИМС, даешь больше "выходцев из динамовской семьи" и людей "с динамовским сердцем" в клубных структурах. Еще есть пространство для падения. Дна все еще не видно.
Сховати
С каким "таким составом"? С таким составом максимум в середняках ходить.
мда , хорошо идем товарищи