23 липня 2013 09:53
28

В "Динамо" объяснили метаморфозы Блохина: "Работаем на результат"

Отношение Олега Блохина к прессе и болельщикам меняется на глазах. После матча с "Говерлой" он отправился на телеинтервью. И без малейшего недовольства, перекурив в стороне, ждал, пока закончится реклама, чтобы ответить на вопросы. По пути на пресс-конференцию не отказывал желающим с ним сфотографироваться. Помахал рукой фанам "Динамо", услышав в ответ: "Блохин! Блохин!".

Что случилось с Олегом Владимировичем? В пресс-службе клуба говорят, что "сообща работают на результат".

А хіба людина в 60 років може змінити свій паскудний характер? Тим більше моментально.
Сховати
Изменяли бы лучше свое воспитание, чем на ОВБ нападать. Кстати, в прошлом туре Гус судью толкал, никто не осуждает: Гус иностранец, значит - идеал.
Сховати
Хам він, хам. І Ви це знаєте.
Сховати
Интересно, кто у Вас идеал тренера?
Сховати
Та любий, який ЩОСЬ ВИГРАЄ, а якщо при цьому веде себе толерантно, приміром, до тих же журналістів -- взагалі чудово.
А теперь ТРЕНИРУЮ . http://s006.radikal.ru/i214/1304/06/de4d6691a935.gif
я играл, я забивал (с) и что вы от меня хотите! (с)
Дай Бог, чтобы культура в интервью стала системой и нормой для Блохина. А не так как у персонажа Де Ниро, которого психотерапевт пытается научить вежливо общаться... Его хватило ненадолго... http://www.youtube.com/watch?v=i2p7hhhZODs
Сховати
Чё за фильм?
Сховати
анализируй это
Я с Мукачево и ездил в Ужгород на стадион. Где то пол чеса после окончания матча ходили по газону, и заметили что Блохин с Грозным гуда то очень спешили, наверно на пресконференцию. Но даже тогда они согласились задержатса на минут 5, что бы сделать несколько фото. Многие тут поливает Блохина грязью, но поверьте, мне хватило 5 минут разговора с ним, чтобы понять на сколько он болеет за команду и за результат.Я верю, что у него всё получитса. Потом мы с трудом, но всё таки пробились в потрибунное помищение и нам удалось сделать несколько фото с Беланда и Мбокани. Приятные ребята. А наши ЗВЁЗДЫ типа Ярмоленко, Гармаш, и Хачериди.... забежали в Автобус как бешеные. Хотя Гармаш в конце исправился и кинул футболку какому то парню. Кстате Ленс тоже не общительный парень, может из за того что заработал пеналь. Короче получил кучу эмоций.
Сховати
Fanatiwe ДК, я тоже очень болею за команду и за результат! Вы в меня тоже поверите? Ведь это, насколько я понимаю, основные критерии оценки тренерской деятельности ОВБ? В случае Вашего положительного ответа срочно выдвигаю свою кандидатуру на пост ГТ Динамо!))))
Сховати
Вряд ли Вам кто поверит. Тренер, постоянно поливающий грязью своего конкурента, не приживается в футбольном мире.
Сховати
И в чем же заключается поливание грязью, если не секрет, конечно?)
Сховати
Я имел в виду постоянные негативные высказывания о ОВБ, как о тренере. Хотя я мог и перепутать с кем-то другим. Тогда я не прав - погорячился)))
Изменяли бы лучше свое воспитание, чем на ОВБ нападать. Кстати, в прошлом туре Гус судью толкал, никто не осуждает: Гус иностранец, значит - идеал.
Сховати
Не туда вставил.
Поведінка ОВБ ДУЖЕ залежить від результату, якби ми зіграли в нічію або взагалі програли то ми могли побачити зовсім іншого Блохіна
Сховати
Абсолютно согласен!!! Скорее всего именно так и есть!!!!
А что здесь удивительного? С Волынью команда сыграла вничью, а у Говерлы выиграла. Отсюда соответствующая разница и в настроение, и поведение. Вот если ОВБ не будет раздраженно упрекать журналистов за как-бы тупые вопросы даже после неудачных игр, вот тогда можно говорить, что он действительно старается что-то изменить в своей манере поведения, пусть даже внешне.
Нужно иногда и себе на горло наступить.Нужно уметь работать и на ПР.
Сховати
Партию Регионов? =О
Сховати
public relations
Сховати
Партии регионов?)) Дали повод обезьяне... :-[
Что это за источник такой в большинстве ТОП новостей - газета "Сегодня"?
Сховати
ну это и не новость игра была в субботу сегодня вторник 3 дня писали или думали
приятно удивляет