29 травня 2013 13:56
33

В "Динамо" может появиться игрок из чемпионата Ирана

Опорный полузащитник иранского клуба "Персеполис" и национальной сборной страны Реза Хагиги может перебраться в киевское "Динамо". Как сообщил сам игрок в интервью информационному агентству ISNA, он намерен обратиться к руководству своего клуба вступить в официальные переговоры с бронзовыми призерами Премьер-лиги Украины.

"Я хочу полностью довериться президенту клуба, который сделал для меня много полезного. Этот трансфер будет выгодным для обеих стороны, буду просить его вступить в переговоры с представителями "Динамо". Надеюсь, клубы придут к соглашению, и я смогу выйти на новый уровень. У меня остался год по контракту с "Персеполисом", но в нем есть пункт, согласно которому я могу покинуть команду, если поступит предложение от зарубежного клуба", – сказал 24-летний футболист.

Добавим, что Хагиги провел в завершившемся чемпионате Ирана 24 матча, в которых отметился тремя забитыми мячами и тремя результативными передачами.

Шо за фрукт? Цена?
на Суареса похож)
Перса надо брать))))) Приобщимся к истории!!!))))))
Надо посмотреть.
Якщо мова йде не про кваліфікацію гравця(в даному випадку вона сумнівна), то яка різниця звідки гравець? Хоч із Сент-Вінсент і Гренадін...
Как сообщил сам игрок в интервью информационному агентству ISNA, он намерен обратиться к руководству своего клуба вступить в официальные переговоры с бронзовыми призерами Премьер-лиги Украины. ------------------------------------------------------------------------------------- Получается, что Хагиги обратится в "Персеполис" с просьбой о продаже его в ДК? А ДК вообще планировало его покупать??????
а где написано источник официальный сайт динамо?? че вы разнылись? очередная утка...
В прошлогодней ЛЧ скорее всего парня смотрели.
Лучше всего новость комментит фамилия игрока - хагиги...лучше и не скажень. Хотя если купят, то будет не до смеху
Сховати
пусть ДК2 спасает
Признаться после Али Даеи который шпилил за Баварию больше никого и не вспомню. Вот это нечистая занесла нашу селекцию.
Сховати
Али Карими.тоже из Баварии.И Хашемян.Все за Баварию.Но без особого толка
Мехди Махдавикья ещё, за Гамбург бегал, национальный герой, так как забил США на ЧМ-98 :)).
Сховати
Ах да.Забыл про него.Хороший игрок был
С тех пор иранские клубы крепко стали на ноги. http://www.farsnews.com/newstext.php?nn=9004295645 Вроде как 96.5 миллиона долларов за 3 года контракта от IRIB получат клубы и сборная, если переводчик с персидского не врет. Где-то 32 млн за сезон, у нас ТВ-права УПЛ стоят в два раза дешевле порядка 16 млн.