Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 161
А был еще один румынский баскетболист. Так фамилия его - Попа.
Показати
Кстати Сейчас играет такой Румынский голкипер-Мариуш Попа=)
А я совсем не против перехода Вагнера в ДК. Я даже этот шаг приветствовал бы.
Показати
Я також.
Меня всегда "радовала логичность" изречений Маркевича. При чем тут дедовщина - Алиев младше на десяток лет, при чем тут рыбалка? В принципе, красиво говорить и делать качественно работу - это совсем две диаметрально противоположные вещи.
Показати
Меня всегда "радовала логичность" изречений Маркевича. При чем тут дедовщина - Алиев младше на десяток лет -- для тех кто не понял - обьясняю - это сарказм! Как можно тренировать тренера ,который провел только одну игру и выиграл ее с разгромным счетом???!!! Не понимаю!
Коментарі по темі:
Что-то я про Польшу загнул слегка.
Показати
:)))
А никакого спора и нет, в принципе. Я просто считаю, сто тренера, с которым твоя национальная сборная доходит до 1/4 финальной части ЧМ - заслуживает хотя бы того, чтобы его не называли НЕДОТРЕНЕРОМ (а в группе были, так на секундочку: Дания, Турция и Греция). А то с другими ЭКТРАТРЕНЕРАМИ, такими как Букяк, мы даже с халявной группы в плей-офф выйти не можем, из которой Польша с первого места выходит.
Показати
ага, тем более нужно учесть, что турки тогда были третьими в мире, а греки-чемпионы Европы...
А кто сказал, что он выдающийся тренер?
Показати
ну так о чем тогда спор?))) ни в коем случае нельзя его возвращать в сборную...и не желал бы такого тренера ниодному из наших клубов
Можно сказать и так. Но, тем не менее, это тренер с которым мы добились самых больших результатов. И от этого факта никуда не деться. Да, игры у команды была неяркая (кроме матча в Турции); да, нам повезло со жребием в Германии; да мы слили "большим" сборным с общим счетом 7-0, но факты вещь упрямая. А они говорят еще и следующее - национальная сборная Украины по футболу была в восьмерке лучших команд мира именно под руководством этого, как ты говоришь, недотренера.
Показати
трезвый анализ +1
нуууу...знаешь чем больше я наблюдаю за карьерой Блохина тем больше убеждаюсь что ЧМ был полным фартом! а признавать его выдающимся тренером исключительно за фарт который кстати уже исчерпался? сомнительно...
И в составе, заметь, было большинство игроков ДК!!!
Вилью и Джеко я тоже хочу видеть в "Милане" больше. Хотя бы по той простой причине, что они моложе. Но это все-равно не говорит о том, что Ибрагимович - ПОЛНОЦЕННОЕ БРЕВНО. Насчет Это'О - не знаю, не уверен. Его, кстати, именно на Ибрагимовича С ДОПЛАТОЙ "Барса" и поменяла.
Показати
Ибрагимович моложе Вильи.
Я думаю у Шевы здоровья хватит еще после игры кросс пробежать, если конечно спина позволит. скорости ему не занимать это уж точно. Он быстрее Милевского раза в два наверное.
Показати
Он был довольно скоростным форвардом, но все же возраст + спина дали свое. Согласись с этими фактами, бегать от этого всего он быстрее не стал !
Не думаю, что о таком авторитетном президенте, как Бурлускони можно говорить, что он скоро угробит команду...
Показати
Деньги на перекрой состава надо было давать под Леонардо.
Коментарі по темі:
Что-то я про Польшу загнул слегка.
Показати
:)))
No results found.