Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 34
Ох и рейтинг... Особенно настораживает Андерлехт 9 , а МЮ 11 . )))))
Показати
Тут враховуються всі показники клубу - і на євроарені, і у внутрішній першості. Але от знову ж - лідер АПЛ Челсі нижче Баварії, яка просто пролітає в цьому сезоні поки що... Багато спірних питань тут, погоджуюсь.
Скорее всего так и будет . Только Данило с Каддури местами поменять надо )))
Показати
Каддурі, скоріш за все (в цьому варіанті), не лише поміняють місцями з Сільвою, а замінять Бетоном...
І все ж таки, вюха Лужного в обговоренні цієї теми була б актуальною:... http://sport.mycityua.com/articles/2010/10/20/031129.html Олег ЛУЖНЫЙ: «Опускать руки я никому не позволю!» 20 октября '10 в 03:11
В 3 защитника ??? Ты чего мы так не когда не играли!
Показати
А надо ))) Зозуля+Гусев бровку закрывают.... Я так вижу, я же не сказал, что так будет))) Просто мнение мое.
Лужный вряд ли будет играть с 1-м опорником .
Показати
Еременко будет в основе
Может чувство большой ответственности его щемит ?
Показати
может тоже Газзаев его щемил?
Коментарі по темі:
1. Да. 2. Может с психологией все наладиться . 3. Да. 4. Думаю за такой период времени не возможно что то изменить. Хотя настрой на игру был что надо. 5. Я думаю что Газзаев не дал ему достаточно возможностей проявить себя. Но такие нападающие как Андре должны иметь мощную подпитку из глубины поля. В Сантосе это был Неймар , А у нас ...... 6. Милевский игру не усилил. На мой взгляд надо было раньше выпускать Гильерме. 7. Не плохо цеплялся за мяч . А вообщем сложно сказать. Уважаемый Андрей Шахов у меня к вам вопрос. Какого наставника вы видите у руля Динамо и почему ? Заранее Спасибо.
Показати
Максим, перечитай блог Шахова, например его первую тему " В место приветствия", там он писал, что он за Павла Александровича Яковенко:).
Я уже писал и не раз, что для меня №1 остается Павел Яковенко. Я считаю его сильным специалистом и к тому же он свой. Поставил бы рядом с ним Калитвинцева, но он в данный момент в сборной.
1
Вспомнил. Но мне кажется что у него и в АПЛ будут достойные предложения. Вряд ли он к нам придет. Хотя если за нормальные деньги...
Показати
Предложения будут, конечно. Но не от грандов, а с середняками Мартин возиться устал, как мне кажется. Вполне возможно, Динамо его заинтересует возможность участвовать в ЛЧ.
Это тот что Астон Виллу тренировал???
Показати
А еще Селтик, и вывел его из болота!
Именно!
Сейчас слушаю радио динамо, там сказали что динамо ведет переговоры с М Пелегрини...
Показати
ооо гуд
Very gooood:)
Накрылась ЛЕ.... Ну вообщем как всегда...
Показати
Вот и я о том же... Команда играла с шахтой на волевых качествах.. Думаю, что с дуются теперь(((( А новый тренер мог заставить их еще побегать(( Не выйдем из группы чует мое сердце(((
No results found.