Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 248
Повторю, откуда вы знаете, что Блохин в Динамо работает за копейки? Я слышал о 3 млн евро в год. А это сумма, позволяющая пригласить хорошего европейского тренера, который уже доказал свое умение строить игру команды. Но нет, у нас особенный путь, "ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус".
Показати
Разве я писал, что за копейки? Хороший европейский тренер за 3 млн. в год - это кто? Огласите весь список, пожалуйста!(с) И назовите хоть одного(!) кто гарантировал бы результат.
Т.е. Блохину, тренеру без сколько-нибудь успешного клубного опыта, нужно дать возможность экспериментировать над Динамо только потому что он больше всего хочет? Я правильно понял вашу логику?
Показати
Да, да, да!!!! :))) У меня точно такие же мысли были после прочтения комментария. Логика именно такая. :)) Вот только эффективно ли "упал-отжался" на тренировках для дисциплины? Или "отгавкивания" на пресс-конференциях для медиа-имиджа Динамо? Пока действительно из плюсов Блохина-тренера видно только желание... Собирая сборную 5-6 раз в году на пару дней еще можно не показывать характер. А находясь каждый день внутри клуба - это становится проблемой!
У Блохина есть опыт тренерской работы. Но логика другая - нет другого тренера, который был бы также заинтересован в работе в ДК. Но есть тренеры, которых могла бы заинтересовать работа в этом клубе за большие деньги. Плюс, за определенный бюджет под трансферы.
Уж на что был неуживчивый Газзаев, но его так не прикладывали даже после ухода из клуба. Видать, уровень Блохина-тренера "поражает" футболистов.
Показати
Он поражает пока лавочников на з/п, которую многим простым смертным за всю жизнь не увидеть.
Я вод правда не могу понять, нам что нормального форварда подписать вера не позволяет? Если болельщики, которые не являются профессионалами-скаутами, могут назвать 4-5 кандидатур молодых перспективных нападающих, то почему селекция выбирает только сбитых летчиков? Тот же самый Бони, мы не можем его купить? Да никогда в жизни не поверю! Да, он не стоит 8 миллионов. За переход в Киев нужно будет заплатить как минимум 13-15. Но шансы не выбросить их на ветер будут намного выше, чем в случае с 8-10 в отношении Сарате! Это просто безнадега какая-то!
Показати
Боні, Боні.... скільки можна? ну забиває він за Вітес і шо? Рубен також багато забивав, але от шось не клеїться, тим більше у Боні апетит (на рахунок клубів і чемпіонатів) більший ніж у Сарате, який дуже хоче в Динамо. Сарате вже показав клас гри у Серії а, потрібно тільки цей клас гри йому повернути, я дуцмаю таке завдання по зубах Блохіну.
Нужно трезво смотреть на вещи. Нам в этом межсезонье уже куча средних игроков отказала. Бони просматривают скауты лучших клубов Европы. Он в последних двух матчах, 5 голов наколотил. Как вы думаете, он лучше будет играть в России (я уже не говорю про Манчестер и Интер) или в Динамо? Тем более, что бы там Суркис не говорил про 15 млн, эту сумму он точно не заплатит.
Жду разъяснений "правильных болельщиков" как игнорировать слова профессионального тренера Федорчука. Не могу же я, в самом деле, допустить, что великий ОВБ ошибается!
Показати
Изжога от желчи не мучает? И где Вы прочли, что ОВБ не может ошибиться? И кто сказал, что все будет быстро и идеально? Федорчук, конечно, гений, Гвардиола украинский. За последние годы мучений и отсутствия игры, две игры с Бордо, несмотря ни на что, выглядят светлым пятном, особенно, учитывая, в каком состоянии Блохин принял команду всего пару месяцев назад. Я не делаю из него Мессию, но и поливать его не за что. По крайней мере пока. А если Вы действительно считаете, что без серьезных трансферов, без покупк напа, сегодня можно феерить и рвать европейских середняков, то Вы далеки от футбола.
Ну, Семину хватило одних зимних сборов чтобы игра команды изменилась... Но в остальном возразить нечего, правда?)
Показати
остальное я даже не читал.
не, не так! Сёмину НЕ хватило сборов чтобы угробить команду, а вот сборы и 1 месяц - и задача была выполнена!!!
Это провал. Вот говорят, что нужно дать Блохину время. А сколько времени ему нужно дать? Он провел с командой полгода, потом провел зимние сборы. И в матчах с Бордо мы должны были увидеть новое ДК. И я увидел, что все стало еще хуже чем было. Не имеет смысла критиковать отдельные моменты вчерашнего матча, игра Динамо была отвратительная, ужасный брак в передачах, неумение подержать мяч, какой-то ужас с техникой у игроков (если уже от Велозу мяч отскакивает, то мне интересно, что с ним делал Блохин на сборах?). Это был полный, беспросветный мрак! Вот говорят, что Блохин хамит журналистам защищая игроков. Но он же прямым текстом говорит, что в команде нет форварда, способного создавать остроту. Интересно, как такое читать Брауну? Он после этого, наверное, проникается доверием к тренеру и становится лояльнее к команде? Настоящий Блохин проявляется во фразе "я бы один забил". Ему 60 лет, а он все вспоминает как он играл. ОВБ, вы уже тренер, это немного другая профессия, смешно вспоминать свои игроцкие подвиги. Резюме мое не меняется: жду 3-го места в чемпионате и истеричного ухода Блохина в стиле непонятого гения.
Показати
"Он провел с командой полгода, потом провел зимние сборы" ну что за бред? он провел с командой два месяца, потом зимние сборы.
Да, я с вами полностью согласен. Это правда, которую никуда не спрячешь.
Коментарі по темі:
Менеджмент - это наука управлять имеющимися у тебя ресурсами для достижения цели. Провинился ли Дуду? Несомненно! И нужно его за это наказать. Но является ли решением мудрого управленца решение выставить его на трансфер? Нет и еще раз нет. Это решение импульсивного человека, который даже не поговорив с игроком, решил его выгнать. Ладно бы на место Дуду у нас было бы еще три кандидата ничем не хуже, но за спиной Ярмоленко и Гусева просто никого нет! Все больше убеждаюсь, что с Блохиным Динамо ждет оглушительный провал. Просто потому что команда становится все слабее и слабее, а новых приобретений нет. Ну, разве что тренерский штаб заказал цистерну скипидара... Но об этом пока сообщений не было. В связи с этим вспоминается пример Фергюсона. Уж на что он не переносил Бэкхема, даже бутсой в него бросал, но продал только после покупки Роналду который через пару лет затмил все достижения Дэвида в МЮ. Вот это называется менеджмент, а Блохин занимается реализацией собственного эго в рамках Динамо. Это провал.
Показати
Дуду два месяца не играл и не тренировался. Какой из него помощник? А Бэкхем - что-то я не слышал, чтобы он полностью пропускал сборы. Уверен, случись такое, сэр Алекс выгнал бы его со скандалом, похлеще нашего. Мировым скандалом.
Полностью поддерживаю!Это очередной звоночек,я с огромным удовольствием буду читать защитников Блохина и Суркиса когда нас весной будут натягивать,из-за кадрового голода и низкого уровня мастерства имеющихся исполнителей,гавно будет литься тоннами даю сто процентов.
Владимир, откуда ты знаешь, что с Дуду не разговаривали, пусть и по телефону?
Коментарі по темі:
О боги! Лучше бы он Семина оставил. Тот хоть тренер, а это очередной искатель горящих глаз! Надеюсь, что это утка, но если нет, то деградация ДК продолжится!
Показати
Какой Семин тренер? Какие игровые связи он наиграл на сборах/тренировках/во время матчей? Я не видел в игре Динамо никакого желания/командной игры/логики... Игроки нормальные, но они не хотят/не могут бежать в контратаку, коллективно прессинговать и т.д. Если эти игроки хотя-бы побегут, начнут поддавливать соперника, то ИГРА точно улучшится... Не факт, что он останется до конца сезона, но до зимнего перерыва должен улучшить игру и результат на фоне руководства Семина... Т.к. так сразу нормального зарубежного тренера не купишь и под него 100% нужно будет делать усиления... Или вы думаете, что придет скажем Липпи и сразу разберется с молодежью, а Силва станет Алвешом?
Коментарі по темі:
Зато Шева назвал сына Джорданом...))
Показати
Можно уже сейчас с уверенностью сказать, что у Джордана сын будет Брауном.
Хорошо,хоть не Наташей
Ага, у Андрея Джордан, у Брауна Андрей - глобализация, мать ее :) Порадовало вот это: "Интересно, что родители решили назвать малыша украинским именем Андрей" С каких пор Андрей украинское имя?
No results found.