Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 40
Было ,уже раз в истории - недалеко от Киева,подписали бумажки,Переяславская Рада называлась,подписывали одно,а вышло совсем по другому...Почти 4 века мучались,еле ноги унесли в 91-м,..И опять ,те же яйца,только в профиль?????????
Показати
Главное, чтобы не нашлось в Украине деятелей, которым "слава" Боди Хмельницкого покоя не дает.
Объединенный чемпионат,таможенный союз.русский мир - звенья одной цепи - воссоздание новой российской империи.Кто то туда хочет? Если ,есть желающие - загляните в учебник истории.....
Показати
Совершенно согласен. И в таком разе и дальше из поколения в поколение будем жить по славянской философии: "Ну ладно, мы в дерьме - может наши дети лучше жить будут". Только при такой философии проходят столетия, меняются поколения, а жизнь лучше не становится, а дерьма становится все больше и народ все больше превращается в нацию терпил.
А сейчас вы живёте классно, да? В СССР билет на САМОЛЁТ Мариуопль-Москва стоил 11-13 рублей, а сейчас на паршивом поезде чтобы доехать, нужно пол семейного бюджета выкласть
Правильно! Сегодня та постель не заправил, а завтра Родину продашь.))
Правильно! Сегодня та постель не заправил, а завтра Родину продашь.))
Я конечно могу ошибаться,но в данной ситуации ,может правильней было бы не "диллер" а "драггер"??7
Показати
драг диллер)
Явно сплавили
Показати
ага, валераверим часть 2-я :)
!-я фотография,как мне кажется - это чемпионский состав Динамо 61 года,хотя тогда основным вратарем был Макаров,а на фото - молодой Банников.Приятно посмотреть на то,что когда то видел "вживую" на футбольном поле.
Показати
В 1961 году форма была с диагональной полосой http://www.junik.lv/~dynkiev/foto/pressa/dk-1961.jpg
Как все таки интересно трансформируется общественное мнение,раньше всех "собак" вешали на Семина,теперь на всех футболистов,хотя еще недавно молились на них,как на икону.А где Ваши глаза и уши раньше были???Интересно,кто следующий будет крайним за состояние нынешнего Динамо??Суркис?Он вроде уже был!Так,кто??Остаются болельщики!!Так,что выходит начинать надо с себя???Парадокс!!Конечно,однозначности в этой ситуации быть не может,наложились многие факторы приведшие к тому,что имеем и в этом прийдется разобраться с определенными оргвыводами,по сравнению с которыми,увольнение Семина - детские игрушки.Начало положено,ждем возвращения Блохина и продолжения работы по восстановлению Динамо
Показати
Когда один футболист после 15 мин. с начала матча выглядит так,как будто уже 120 мин игры позади,а другой весь матч пешком ходит, с кого по вашему спрашивать?Мой ответ-только с этих играков:)
А Поповым что??
Показати
Горан бегает за "Вест Бромвич Альбион"
Каддури вернули??
Показати
он никуда и не уходил
Хлопцы не кипишуйте,он знает,что говорит,доставка груза требует времени,пока Гвардиолу упакуют ,пока переправят AMERICAN EXPRESS как раз к утру и поспеет!!!!!
Показати
TNT или DHL быстрее будет как бы ))))
Я больше читатель,чем писатель,но часто рука так и тянется,чтобы внести свою лепту в дискуссию,особенно ,что касаемо темы межчеловеческих взаимоотношений.Конечно,нельзя не заметить,что за последние 20 лет,в связи с разгулом демократии,значительно снизилась культура общения в обществе,что соответственно и отражается как в зеркале при общении в иннете.Здесь удобно и комфортно,спрятавшись за "ником" выражать свои мысли и навязчивые бредовые идеи.Но все таки,даже пользуюсь широкими возможностями для общения в безмерном пространстве иннета,надо прежде чем писать очередные непристойности,учитывать ,что оскорбляя других опускаешся до уровня этих оскорблений и в очередной раз наносиш несмываемые пятна на собственном "нике".Конечно,можно его и изменить,но поменять стиль общения и поведения почти невозможно,что становиться сразу видимым без особых стилистических экспертиз.Являясь "молодым" по стажу,но не по возрасту пользователем этого сайта,должен заметить,что еще полгода назад были более серьезные дискуссии и диалоги.В последнее время это качество на форуме почти утрачено,видимо из за отсутствия то ли "забаненных" пользователей,то ли по случаю летних отпусков.Поэтому обращаюсь к Вам ,Евгений,с таким предложением в целях повышения статуса форума провести амнистию потерянных"бойцов" и сделать это в случае выхода нашей любимой команды в групповой турнир Лиги Чемпионов.Прошу при этом не отказать в просьбе,учитывая мой более 50 -тилетний стаж боления за Великий клуб - ДИНАМО КИЕВ.
Показати
" в целях повышения статуса форума провести амнистию потерянных"бойцов" и сделать это в случае выхода нашей любимой команды в групповой турнир Лиги Чемпионов" - хм, а это уже что-то, ИМХО, конечно, но действительно, были "бойцы", которые иногда и позволяли себе лишнее, но, могли вести очень даже грамотную дискуссию!
провести амнистию потерянных"бойцов" _____________________________________ Подписываюсь!
No results found.