Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 193
"Бразильцы, по сути, странные люди, немного «дауны»."Ето ппц.За такое будут неприятности однозначно.
Показати
Не будет. Какой спрос с больного человека? У него наверняка и справка есть... Виноват не идиот, а те, кто его тиражирует
найди матч и справа смотри "видео".
Показати
виснет
При всем уважении к Валентину ,слушать его монотонный ,скучный голос ,особенно в последние годы его работы в эфире было откровенно скучно.
Показати
Да, люди выключали звук, когда он коментировал.
А кто по твоему?)
Показати
я к тому, что не припоминаю, когда это он в донетском Металлурге играл...
Коментарі по темі:
Смайлики на своей плите напишешь.Урод.
Показати
Евгений, овшощь тупорылый, прежде чем писать читай - это во-первых, а во-вторых, когда написали сноску по поводу здоровья и тд у меня был совсем другой пост, особенно его окончание. После школы садись обедать, а потом учи уроки, ибо здравое мышление у тебя не получается. По поводу обгона я смотрю порешали
Тоже что-то не въезжаю, что его так радует
Лично мое мнение ето не хватка кадров.Ракитский и Мандзюк ето позорище!!Судья мудачина!Хачик даже не трогал Рибери.Рибери кстати мразь,постоянно симулировал.Я бы ему только за подлость никогда не дал бы мяч золотой.В итоге как всегда обосрались!Гребаные звездные гандоны!Добалаболились.Так им в принципе и надо.Рожой в дерьмо!Ето ужасное потрясение и разочерование.Так в морду плюнуть себе и своим болельщикам только наши могут.Я убит как и большинство из нас.И идите все нах кто ищет оправдание етим паникерам.Так в обороне даже в детском футболе не играют.Любой детский тренер скажет выбивать если уж мяч то в аут а не на ногу сопернику в центр.Пятов единственный кто играл.Остальные фраера дешевые!НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!
Показати
В общем не много остыл.Но осадок остался.Спасибо конечно за приятные моменты,но лучше бы сразу слились чем так безвольно играть.
Сегодня разговаривал с человеком близким к футболу (его сын играет в сбу) так вот он предпологает что ДК будет продано осенью Яныку младшему через подставное лицо типа как в Металисте так как у Суркиса большие финансовые проблемы.И получится у нас чемпионат клубов Ахметова и Януковича.
Показати
Я не Станиславский, но не верю)
Ты небось ради этого комментария зарегистрировался. Сколько я уже такого бреда наслушался от разного рода параноиков. В том числе, что Коломойский уже давно стал владельцем Динамо, а Суркис так, чисто для прикрытия :)
Я уверен что,когда Блохину дадут игроков тех что он требовал тогда можно спрос брать.А пока они как были куски говна так и остались.При Семине не лучше было.Только ещё хуже играли.Единственный о ком можно вспомнить теплом ето Газзаев.Не смотря не на что.
Показати
что то вы быстро все забыли что Семин вывел команду в полуфинал и стал чемпионом за один сезон.и что при Семине был приход нормальных игроков.
Честное слово,такого бреда как ваши комментарии давно не читал.Как "уикенд" посмотрел.))
Показати
+1927)))
+100500 !!А то Блохин,Беланов,Евтушенко выигрывали силовую борьбу.Фанат Селезня ,наверно.
лижбы ляпнуть.
Показати
"лишь бы" - так правильно будет
No results found.