20 листопада 2013 12:01
10

Ващук попал в ДТП

Сегодня, 20 ноября, футболист Владислав Ващук попал в ДТП в Киеве. Об этом УНН сообщили в ГУМВД Украины в столице.

Авария произошла в Святошинском районе столицы, рано утром. Автомобиль, вероятно “Тойота Прада”, врезался в грузовик, стоявший на обочине дороги. Авто футболиста разбито вдребезги.

В.Ващук жив, однако, собеседник уточнил, что о состоянии и травмах футболиста пока говорить рано. 

Видео после аварии: http://podrobnosti.ua/accidents/2013/11/20/943432.html
Ну да, обгон это маневр связанный с выездом тс на полосу встречного движения. Тут опережение, ты прав.
ну и тут успели напороть чушь, с каких пор опережение с правой стороны считается обгоном? при правостороннем движении то, по поводу травм, поправляйся, Влад.
Сховати
Если не в курсе, то обгон справа сейчас разрешен. Все зависит от количества полос.
Сховати
Обгон - это всегда выезд на встречную. Есть такой термин как "Опережение", в данном случае оно подходит ,как мне видится.
Владислав, на своем автомобиле «Тойота Кэмри», двигался по Окружной дороге в районе Жулянского путепровода в направлении улицы Трублаини. По предварительной информации, футболист хотел совершить обгон грузовика «Форд» справа, но этот маневр завершился столкновением двух автомобилей. Владислав Ващук в тяжелом состоянии с многочисленными травмами находится в реанимационном отделении одной из киевских больниц.
видел, видел)) мое мнение, Ващ перестраивался и не много не рассчитал расстояние к сзади ехавшей фуре) потому как фура догнала его, но легковое авто развернуло)сомневаюсь что при ровном движении прямо такое б случилось) А то что в новости написано вообще бред, они 2 ряда заняли, и тойота спереди фуры была, вопрос как она могла ударить ее сзади))еще и притом что оказалась впереди)
Сховати
Смайлики на своей плите напишешь.Урод.
Сховати
Евгений, овшощь тупорылый, прежде чем писать читай - это во-первых, а во-вторых, когда написали сноску по поводу здоровья и тд у меня был совсем другой пост, особенно его окончание. После школы садись обедать, а потом учи уроки, ибо здравое мышление у тебя не получается. По поводу обгона я смотрю порешали
Тоже что-то не въезжаю, что его так радует