19 травня 2013 23:15
28

Олег ГУСЕВ: "С самого начала все пошло не так, как мы планировали"

Капитан "Динамо" о матче с "Таврией"

- Тренерский штаб настраивал нас на тяжелую игру. Но с самого начала все пошло не так, как мы планировали. Хотелось бы попросить прощения у наших болельщиков за этот сезон. Наверное, нам надо больше работать на тренировках".

Ну и "болелы" некоторые(HondaDio) и т.д.у ДК - ЖУТЬ...Сказать что тупорылые - ничего не сказать...Блохину нужно время - за пол-года команду не построишь и никто не построит ни Хайнкес ни Гвардиола ни Мауриньо.Только дисциплина потом все остальное.Луческу тоже не сразу стал чемпионом его и Демьяненко делал и даже Семин.Цыган уже десяток лет в команде...А высокооплачеваемых фраеров не желающих играть и соблюдать дисциплину нахуй из команды!!!
Сховати
Румын СРАЗУ стал чемпионом. Вытрите с глаз божью росу
Румын СРАЗУ стал чемпионом. Вытрите с глаз божью росу
Мда( Читаю комменты некоторых "фанов". Смешно становится.. Блохина увольняйте. Олежку в 30 лет на пенсию.. Ярмолу продавайте.. Нормально получится. Вы о чем вообще?
Согласен, менять нельзя. Ещё сезон надо смотреть, а потом уже и спрашивать
Повторюсь, так как писал уже об этом. Блохин слишком самолюбив, просто нарцисс до шизофрении. Сгноить Милю, Лукаса в угоду своему самолюбию, в ущерб команде, при молчаливо - перепуганном согласии ИМС - это самодурство. Ему плевать, что игроки могли бы намного усилить команду, дать кому то передышку, главное ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО обидели. Бавария став чемпионом и, уверен возьмет ЛЧ, расстается с тренером, а этот, ничего нигде не достигший, только умничает и считает дни проведенные тренером. Если выход в 1/4 на ЧМ - это достижение, то я молчу, таких тренеров сотни. Слишком самолюбие зашкаливает.
Сховати
"Бавария став чемпионом и, уверен возьмет ЛЧ, расстается с тренером" если бы этот тренер солаился на старость заработать в ДК, то я бы согласился, чтоб отпустили Блохина, да и для сердца Блохина лучше меньше нервничать, а не нервничать смотря на нынешщнее Динамо сложно... но навряд ли Хайнекес к нам поедет
так же как все не уверен в Блохине, но думаю если будем менять тренеров как перчатки, это не выход. пусть уже кто то хотя бы поработает три года минимум... да может нервы нам испортить, если результата и игры не будет, но и если менять каждые пол года тренера, то и тогда игра навряд ли будет... как минимум еще год надо дать Блохину, а там видно будет!
Я уверен что,когда Блохину дадут игроков тех что он требовал тогда можно спрос брать.А пока они как были куски говна так и остались.При Семине не лучше было.Только ещё хуже играли.Единственный о ком можно вспомнить теплом ето Газзаев.Не смотря не на что.
Сховати
что то вы быстро все забыли что Семин вывел команду в полуфинал и стал чемпионом за один сезон.и что при Семине был приход нормальных игроков.
Тренерскому штабу, кроме настраивания на тяжёлую игру, ещё бы саму игру как-нибудь поставить. А с этим у тренерского штаба проблемы. Одинадцать футболистов очень приличного уровня не понимают что им делать на поле. И, судя повсему, тренерский штаб (или главный тренер) не понимают что делать и как исправить положение, но признать это не хотят/не могут. Или, что ещё хуже, возможно Блохин и его тренерский штаб не понимают, что именно они являются главной причиной такой игры команды. Сначала спрос с тренера и только потом уже с игроков.
Ляпнул что-то и уже герой. Капитан блин. Играл бы лучше, как капитан. Пародия на футболиста.
Олег, наступного разу говори трохи більше, а то окремі інтелектуали тебе не розуміють. На мою думку, робота на тренуваннях потрібна як повітря, бо неналагоджені до автоматизму ігрові зв'язки, взаємозамінність, нема награних комбінацій, не вмієте вскривати насичену оборону а-ля автобус. Так що дійсно, працювати є над чим. Чекаємо. Поки....
Сховати
Кто им будет это "налагоджувати"? Сами по себе, кто в лес, кто по дрова? Или за почти 8 месяцев не "налагодили", а тут станут больше "налагоджувать" и, бац - "налагодять"?
Сховати
Шановний пане чи пані! З приводу Вашого сарказму щодо слова налагоджувати і напевне української мови загалом -я промовчу, огидно вести мову з тим, хто уподібнюється Азірову і покращувальникам вже сьогодні. Щодо 8 місяців: навіть дитина має вирости і сформуватися в утробі матрері 9 місяців. Для формування команди-зірки потрібно значно більше часу. Недоношені часто, хоч це не правило, ущербні... Таке враження , що Вас не хвилює доля ДК, Вам важливо продемонструвати своє ставлення до Блохіна і невдач команди. Тоді Вам на інший сайт. І не пишіть мені більше.
мы не будем первыми и вторыми еще долго и не в тренере дело. мы проигрываем информационную войну. Вон цыгана показывают и говорят что не поставили в ворота запорожья два пеналя. вопрос зачем это было говорить они чемпионы отрыв более 15 очей?? ответ прост это все давление на судейство