Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 64
Henry, сколько Забарный проиграл верховых? Не держит соперника( Торрес и т.д), вчера тоже вазюкали; как хотели. Если бы Сироте и Попову давали столько авансов— я даже не могу себе представить. Сирота вышел с Брюгге — и лучший игрок недели в ЛЕ! Попов— да, жестковат, постоянно на предупреждениях, согласен. Я не спорю, что из язабарного может вырасти неплохой ЦЗ, но пока.... очень посредственно. И надо понимать, что он может выглядеть здоровым, а по факту— организму 18! Нельзя так нагружать, загонят парня!
Показати
Pruzhyna, Попов ещё и на банку может присесть с такой конкуренцией. Говорить, что Попову не дают шансов неправильно, сейчас на позиции появилась здоровая конкуренция.
Ярослав, Забарный то ворвался, но ему ещё пахать и пахать, как по мне и Сирота и Попов намного интереснее. У Попова отбор, у Сироты ещё и мозги. Возраст— это да, но не всегда это аргумент.
Показати
Pruzhyna, а у Забарного надежность! И Шевченко именно Забарного поставил на матч с Францией. У Сироты пока нету стабильности, а Попов жестковат, и это было чревато штрафными ,что в матче с чемпионами мира было очень опасно
если уж быть точным, то Забарный. Увы. Сегодня не доработал
Показати
я бы сказал оба гола Забарный
прочитал, там есть хоть слово про Сироту?
Показати
Pruzhyna, как минимум Цыганков не защитник, так вот Сирота тогда стоял лицом к воротам и смотрел как в наши ворота влетает мяч
iceman, сСирота своего держал, это игрок Циганкова
Показати
Pruzhyna, почитай комментарий Луческу..
Александр, на позиции левого ЦЗ любой лучше Забарного( и Шабанов, который сейчас феерии в Легии, и Сирота, который левоногий, и даже Правоногий Попов). Что ищет Луческу, не понятно. Такое ощущение, что он лепит защиту под Забарного.
Показати
Pruzhyna, Не согласен. Да, Забарный порой допускает позиционные ошибки. Но так и Шабанов и Попов ошибались не реже. Но Забарный играет чище в отборе , очень редко фолит, имеет приличную скорость, хорошо видит поле, с хорошим пасом. Были матчи, когда он снимал все верховые мячи. Вспомните его игру за сборную. Он моложе Шабанова и даже Попова и может вырасти в очень классного ЦЗ.
ну ОЧЕНЬ рано из него звезду слепили
Показати
Pruzhyna, А що, є хтось кращий?
Забарный потерял позицию, а виноват опять Бущан.
Показати
Pruzhyna, вратарская площадка поэтому и называется ВРАТАРСКАЯ, что это то место, где полностью ответственность вратаря. И если гол забивается из вратарской головой, то это на 200% вина воротника.
В итоге— мы без напада
Показати
Ну Кравца напом я прям не решился бы называть ) игрок одного матча привет Валенсии
Иpochty-svoy, И получше уж точно Попова на этой позиции
Показати
Pruzhyna, Спорно. Попов не безгрешен, но молодой и с перспективой роста.
No results found.