21 лютого 2021 21:25
123

"Десна" - "Динамо" 1:1. Гол Цыганкова с пенальти на 92-й минуте приносит ничью в тяжелом матче

"Десна" - "Динамо" 1:1


"Десна": 44. Паст - 22. Мостовой, 44. Тамм, 5. Ермаков, 32. Имереков - 10. Тотовицкий, 3. Полегенько, 25. Гуцуляк, 11. Калитвинцев - 28. Будковский, 9. Арвеладзе
Запасные: 72. Литовка, 6. Дима, 12. Картушов, 14. Чепурненко, 17. Гитченко, 19. Демьяненко, 20. Безбородько, 23. Сухоцкий, 77. Дегтярев


"Динамо": 1. Бущан - 20. Караваев, 94. Кендзера, 25. Забарный, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 8. Шепелев, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 22. Родригес - 41. Беседин
Запасные: 71. Бойко, 10. Шапаренко, 14. де Пена, 17. Леднев, 23. Сидклей, 24. Тымчик, 34. Сирота, 89. Супряга, 99. Дуэлунн


"Десна" - Динамо" ON-LINE


Превью


Сегодня, 21 февраля, в рамках 15-го тура "Динамо" сыграет на стадионе имени Валерия Лобановского номинально гостевой поединок с "Десной".


Сразу отметим, что в первом круге на НСК "Олимпийский" была зафиксирована нулевая ничья.


"Динамо" после предыдущего тура увеличило отрыв от "Шахтера" в турнирной таблице до трех очков. И подопечные Мирчи Луческу будут делать все, чтобы, как минимум, удержать преимущество. "Десна" занимает четвертую строчку, отставая от "Зари" на три балла.


Киевской команде в этой встрече не помогут травмированные Тудор Белуцэ, Клейтон и Вербич. Хочется верить, что никто не получил повреждение в поединке Лиги Европы с "Брюгге".


Что касается "Десны", то из-за дисквалификации пропустят отчетную игру Ефим Конопля и Владислав Огиря.


Ориентировочный состав "Динамо":

Бущан - Кендзера, Забарный, Попов, Миколенко - Сидорчук, Шапаренко, Буяльский, Цыганков, де Пена - Беседин.


Главным арбитром на поединок назначен Игорь Пасхал.


Транслировать матч "Десна" - "Динамо" будет канал "Футбол 1".


"Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи. Начало - в 19:30.

А мне кажется, что трансферов зимой Луч сознательно не делал, чтобы по весне вылезли все-ВСЕ проблемы и летом, в трансферное окно не покупали "кого ни будь" , а качественного игрока. По хорошему минимум двоих, ну и с вратарем что-то решать нужно...(это мое мнение)
Сховати
AND, а ещё это заговор мировой, чтобы не делать трансферы! О проблемах Динамо знали ещё 3 года назад, все........Когда говорят мы ищем качественного игрока два трансферных окна, а может даже 4 окна, то это замуливание глаз. По факту нет денег на качественного игрока!
После такого, есть шансы на проход Брюгге? В атаке игры вообще нет, все настолько тяжело нам даётся......ужас
ИМХО , Луческу перемудрив з ЦЗ. То Миколенка ставив, тепер Кендзьору.
Ось і звичний Бєсєдін . Багато боротьби чіплявся за м'ячі , але один удар по воротах. Все. І без моментів. Супряга за 10 хвилин два моменти і участь в атаці де заробили пенальті.
Супряга в свій час змарнував багато моментів , але вони в нього хоч були.
Сховати
Александр, Влад уже смирился с тем, что в Динамо у него будущего нет, он просто доигрывает отведенное ему время для поддержки формы
Сховати
Ivan Zaitsev, Не впевнений. Ще кілька таких матчів від Бєсєдіна і Супряга може вийти в старті.
Епізод десь на 80 хв, Шапаренко міг пробити але вибрав поперечний пас у фланг?
поле тяжке, то чому ніхто не бє здалеку, пся крев? Як грали без нападу так і продовжуєм. Можна було випустити когось хто вміє пробити (Дуелуенд).
Хроническая проблема в защите. Во который раз пропускаем с навесов в штрафную (и могли еще). То вратарь не выходит, то защитник не прыгает. Сегодня мяч летит к вратарской, а Забарный в полутора метрах от Будковского и СПИНОЙ к мячу, то есть он даже не видит этот мяч. Там еще учиться и учиться
Сховати
ну ОЧЕНЬ рано из него звезду слепили
Сховати
Pruzhyna, А що, є хтось кращий?
Сховати
Александр, на позиции левого ЦЗ любой лучше Забарного( и Шабанов, который сейчас феерии в Легии, и Сирота, который левоногий, и даже Правоногий Попов). Что ищет Луческу, не понятно. Такое ощущение, что он лепит защиту под Забарного.
Сховати
Pruzhyna, Не согласен. Да, Забарный порой допускает позиционные ошибки. Но так и Шабанов и Попов ошибались не реже. Но Забарный играет чище в отборе , очень редко фолит, имеет приличную скорость, хорошо видит поле, с хорошим пасом. Были матчи, когда он снимал все верховые мячи. Вспомните его игру за сборную. Он моложе Шабанова и даже Попова и может вырасти в очень классного ЦЗ.
Суркісу привіт.
Луч в ЛЧ вивів ? Вивів.
Шанс на перемогу в чемпіонаті дав ? Дав.
Де підсилення ?
Луческу немає ,що сказати. Румин від себе все робить залежне.
Сховати
Тарас, в Лч він вивів удвох з Михайличенком, котрий здобув вихід у плей-оф, що було його завданням. У Лу взагалі немає жодного завдання, а відтак всі критерії оцінки суб'єктивні. шанс на перемогу (над здеградованим Шахтарем) - це видатне досягнення. Підсилення? Папєрєдніка хаяли, хоча в його розпорядженні було в 1,5 раза менше гравців. Усе залежне? Так. Щоб Динамо перетворилося на Спартак. І за ігровою концепцією, і за результатами.
Сховати
Барвiнок, та мы давно как клуб стали с мясными "побратимами".
Сховати
Пацанюра, після Рауля. З перервами.
Усе залежне, щоб у додатковий час вибити нічию із грізною Десною. :)
Хотелось бы большего, но хоть не отбиваются, как при Хациоле и Михайличенко.
Чому знову ШД грає на Олімпійському , а ми місимо болото. Газон на Олімпійському кращий.
Сховати
Этот матч в обще должен был играться в Чернигове. Там еще хуже)
Сховати
Ватель, Так ми всі домашні в УПЛ граємо на клубному стадіоні. А поле ще місяців два буде важким.
Сьогодні на номальному полі, з тих моментів які були, щось би точно забили.
Сховати
ИМХО , Луческу перемудрив з ЦЗ. То Миколенка ставив, тепер Кендзьору.
Сховати
Прошу вибачення, не туди написав.