Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 242
Никакого кризиса у Шахтера. В прошлом сезоне после финальных 22 матчей было 59 очков, в этом после 21 матча - 45. Разница - сущий пустяк.
Показати
Удивительно, Динамо под руководством тренера с динамовскими принципами всего за прошлый сезон набрало 59 очков. 9 поражений - сущий пустяк.
Santos, за основу не играл практически. О кротах заговорил не он - просто отвечал на вопрос, без особой симпатии к Шахтеру.
Показати
Барвiнок, он мог просто не отвечать на вопрос, сославшись на 63 статью Конституции Украины:)
Кепа, если игрок не понадобился Динамо, у него нет моральных обязательств перед этой командой, и он имеет моральное право играть за любой клуб. А вот если, как Мораес, он поиграл, тогда другое дело.
Показати
Барвiнок, воспитанник Динамо, 9 лет в системе клуба. В любой другой клуб? Да не вопрос! У них что, на кротах свет клином сошёлся? Деньги не пахнут? Да?
Agree to disagree, зря я отвечал на ваш вопрос. :)
Показати
Барвiнок, Вам тоже стало смешно от этих нелепых отмазкок про татуировки и сливы?
Потенциал - это не гарантия успеха. Его можно реализовать, как Яремчук, а можно и не реализовать. Я могу перечислить дюжину футболистов Динамо с огромным потенциалом, который не реализован.
Показати
Барвiнок, ну так что, всех держать на контрактах и бесконечно давать шансы?
Потому что татуированные мальчики бессовестно сливали тренера, который их гонял. Если амнезия не замучила окончательно, вспомните при какой ситуации Шапаренко сделал пенальти?
Показати
Оказывается, динамовские принципы это гонять нетатуированных мальчиков. Это Вы в "Футбол.Система" такое прочитали?
А сборная вялого, медленного (???) и безынициативного сдуру подняла.
Показати
Барвiнок, Яремчук тогда и сейчас это две большие разницы. По поводу его тогдашней игры за Динамо вполне справедливо. В то время он не производил впечатления игрока которого стоит всеми силами стремится сохранить.
Кепа, не забивал. Забивал за Александрию. А игра в спартаковские стеночки сразу не пошла. А ума и терпения сохранить не хватило. Я уже не говорю про идиотский отказ от динамовских принципов.
Показати
Барвiнок, так и Хлебас за "Закарпатье" забивал. И где он сейчас? Надо держать на контракте по 20 нападающих, вдруг в ком-то ошиблись?
Почему же в последнем туре прошлого чемпионата под руководством динамовского тренера с динамовскими принципами Динамо безвольно проиграло сельской команде?
Да-да. Потом видим этот мед с сельской командой на протяжении 120 минут кубкового матча. Мегадед.
Показати
Барвiнок, Ну как бы если помотреть состав Колоса - там 90% игрков - воспитанники академии Динамо разных годов выпуска, люди поигравшие до этого не водном клубе УПЛ и даже в других чемпионатах - если это "сельская команда по побору игроков", то как бы ВЫ сами же плюете в академию Динамо ;) ...Ну и так для справки, если память коротка: недавно команда из более далекого села с названием "Агробизнес" выбила действующего чемпиона из кубка украины и там помомему состав далеко не из воспитанников киевской академии ;)
KeL, ну якщо Ребров говорив. :) Він міг програвати конкуренцію Мбокані, але потрібно було мати очі, щоб розгледіти в Яремчуку форварда набагато перспективнішого, ніж Бєсєдін. Цих очей ні в Реброва, ні в Суркіса не знайшлося.
Показати
Барвiнок, перспектива то добре але завдання потрібно вирішувати тут і зараз. Яремчук це не супер талант, щоб жаліти за ним!!! ІМХО!!!))))
Як на мене за останній час самим цікавим був Ісаєнко, нажаль не дали шансу і віддали в Колос.
Ибо у Реброва вообще не играл! А поводу глаз, ну Беседин выходил и забивал и в ЛЧ тоже. Просто типаж людей разный, Беседин пахарь, молча выполняет работу, а Роман парень с гонором, где-то обидеться, где-то по головке гладить нужно.
Беседин год пропустил и играет, так будто и не было дисквалификации. Трудолюбие, характер компенсируют технические огрехи.
А разве не от Хацкевича уходил Яремук? По-моему, он сам сказал, что был воодушевлен, ведь с ним играл в Динамо-2, поехал на сборы, а ему сказали, не нужен. У Реброва как раз был выбор форвардов, а позиция одна и другие задачи стояли. Да и пускай, парень ушел, проиграв конкуренцию, но не сдался. Это же здорово.
Автор: Барвiнок
16 листопада 2020 00:14
От Фоменко к Шевченко
Любопытный комментарий от пользователя с ником Тиль Уленшпигель на одном из дружественных сайтов. "Фоменко играл по неправильной структуре.Из 37 проведенных матчей выиграно 24, проиграно 7, сыграно вничью 6...
Автор: Барвiнок
7 серпня 2020 11:29
«Динамо»: післямова
Попередній мій блог був некрологом улюбленій команді після катастрофічного кадрового рішення Суркіса. Фактично «Динамо» спіткала доля «Дніпра» і «Металіста», але формально воно все ще існує: є футболісти, тренери, керівний і обслуговуючий персонал...
Автор: Барвiнок
27 липня 2020 16:32
«Динамо» Київ (13.05.1927 – 23.07.2020)
Заздалегідь знаю, що цей заголовок дуже багатьом здаватиметься епатажним і безпідставним. Але слід називати речі своїми іменами. Для мене це болісне твердження, бо я вболіваю за «Динамо» з другої половини 60-х років...