Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 72
Я смотрю все болельщики наше команды такие мля специалисты в политике, разбираются дохера все. Вы диванные дегроды просто, не более. Идите в политику и покажите как нужно управлять страной. Мне насрать вообще на Зелика, на Пороха и всю эту пиздобратию. Но Вы такие все специ бля ... вот вы бы точно войну бы закончили и экономику подняли. Харе вообще на футбольный сайт свое политическое гавно сливать.
Показати
Фан, коли будеш вибирати на що витратити останні гроші, і думати де взяти ще- от тоді собі вдома напиши плакат- мені покалити на Зебіла і його лохторат.. бо нє нє- вони не причому що економіка в сраці...
garik, слышь, ты какого хера людей оскорбляешь, даун ты семимесячный. В твоей голове можно подумать ума дохера что ты вызвался комментировать. Если ты умный такой дохера иди в политику,стань на место Зебила и покажи мастер - класс. Чипуха ты диванная.
Показати
Фан, поза- спочатку добийся... теж не великого розуму робота, на жаль...
От за себе скажу- дещо знаю, багато бачу, багато розумію- але при цьому в мене вистачає розуму небратись - за те що я НЕВМІЮ!!!! в Моніки не вистачило- і лохтората його також- це прикро, але блін- чого , якщо їх вчинок ДЕБІЛЬНИЙ- я не маю права назвати їх дебілами? Чи Ви хочите сказати- що ці всі розумні 73%- як треба буде до лікаря- звернуться до Хью Лоррі? Ну а чо нє, чувак класно лікаря зіграв... чого ні?)
Santos, втирают не втирают, а за 40-50 могут продать. И это за пару лет нахождения в Шахтере. Вот нам бы их проблемы. Ты посмотри кого мы пару лет назад купили и где они сейчас? Че-Че, Сидиклей, Буено, Дуелунд, Соль, Кадири - на сегодня их общая цена 2 мешка картошки. Вот тебе и трансферная политика клуба.
Показати
Фан, Ви праві ноунейм не ноунейм але його знайши не динамівські скаути.... На трансфермаркеті за останні 10 років у Шахтаря 100+ лям у Динамо щось близько нуля..... Наші управлінці доуправлялись що не можуть купити за 10-15 лям молодого гравця(бо уже просто грошей нема) і продати згодом дороще це простий бізнес але не для суркіса. Якби це не сумно було але шахтар на дві голови кращі в селекції, Динамо держе на плаву лише своя академія і то дивлячись на склад збірної де більшість уже з академії шахтаря можна підсумувати крах суркісівського правління в Динамо...
Оставьте Леднева в Зоре. А то будет не нашим не вашим. Там хоть в ЛЕ поиграет и толк принесет. А у нас на банке будет сидеть. Андриевский номер 2.
Показати
Фан, Ничего не имею против Зари, но разве Динамо для других клубов воспитывает игроков? Воспитанники должны приносить пользу прежде всего своему клубу. Леднёву нужно дать шанс пробиться в основу Динамо или выгодно продать, пока есть спрос, а не усиливать конкурентов.
Такое впечатление что у нашей страны тупо нет будущего. Кого уже только не выбирали, старых идеологов партии, реформаторов, проевропейцев, гопников, своих пацанчиков в виде Зелика ... до одного места.
Показати
Фан, легше всього бути вічно невдоволеним. За роки самостійності було два правильних вибори - у 2005 та в 2014. Але кого ми понавибирали в Парламент цим президентам? І не забуваймо, що совок у наших головах ще довго буде тормозити наш поступ. Це реальність!
Не дай Бог этого взять ... Все помнят как играли команды Бердыева всю жизнь. Я не могу это даже автобусом назвать. В составе команды играли 1 вратарь и 10 защитников. На отбой и в глухой обороне. Не спорю, были победы над грандами. Но это антифутбол. Далеко с таким не уедешь, особенно если мы говорим о долгосрочной стратегии развития клуба на собственных воспитанниках. Их нужно учить играть в современный футбол. Пасик, пасик, контроль, забегания, открывания. Посмотрите например на то как играют команды Нагельсмана ... огонь !!! Вот такой нужен.
Показати
Фан, вы хоть раз бы посмотрели как играл Ростов.
Фан, посмотрите игры Ростова с Аяксом, как они их вынесли вперед ногами в квалификации ЛЧ.
Ребята, шо вы тут пенитесь как малолетки, ей Богу. Понятное дело он сказал это в переносном смысле по поводу страны. Физически мы есть, ура блядь. Только хуле толку от этого за херову тучу лет независимости. Мы с каждым годом все хуже и хуже живем. На политической карте мира страна есть, в головах людей - хитрожопое недогосударство, которое мечится между Европой и кацапами и не знает кому жопу подставить. Не бойтесь друзья стать на против зеркала и сказать себе правду в лицо.
Показати
Фан, расскажешь это пацанам погибшим под Крутами, патриотам Украины уничтоженным в лагерях КГБ, погибшим на Майдане, добровольцам, ушедшим на фронт защищать Украину в 2014 и отдавшим за неё свои жизни. Вот им расскажешь - есть у них Родина или нет!
Думаю, не у Динамо уже и 30-40. Не понимаю откуда Динамо сейчас прибыль такую берет в 30-40 лямов. Ладно в этом году кроты почти там 45 за лигу чемпионов. Но ЛЕ там понты, тем более так как мы сыграли.
Показати
Фан, бюджет и прибыль это разные вещи. Бюджет Зенита , к примеру, оценивают в 150-200 млн евро . Но прибылью там не пахнет
Парни, что вы тут пенитесь как школота. Вы оцените вообще где Германия а где мы. Они еще корректно о нас сказали. Что мы выдающегося показали на уровне сборных за последние лет 20, и что немцы. На последнем Евро мы так обосрались что вошли с число худших сборных вместе с кацапней. Я думаю если бы нам в группе попались Сан-Марино, Лихтенштейн и Мальта вы бы писали так же само как немцы.
Показати
Фан, чому як? Схоже, що десь таки є ))) В двох реченнях 6 помилок )))
Кепа, по себе не судят ... Ты чтобы такое написать хотя бы поинтересовался что такое польский футбол в целом (за исключением двух клубов Шахтера и Динамо). У них чемпионат в разы нашего интересней, на матчи Легии билет не купишь. Люди учатся играть в современный футбол из-за чего поляков по Европе играет мама не горюй. Чем похвастать можем мы. Ты давно матчи УПЛ смотрел наверное.
Показати
Фан, и как играя в современный футбол они за 15 лет скатились с начала 3-го по силе десятка футбольных лиг в начало 4-го десятка европейских лиг?
No results found.