23 апреля 2020 15:19
15
Евгений ЛЕВЧЕНКО: "Многие люди разочаровались в Зеленском. Продолжается кумовство и панибратство"

Экс-игрок сборной Украины Евгений Левченко поделился своим мнением о том, как выполняет свои обязанности Владимир Зеленский на посту президента страны.


- Многие люди разочаровались в Зеленском. Все думали, что будут быстрые изменения. Но быстро ничего не происходит. Я считаю, что Украиной должны управлять люди, понимающие процессы. Верю, что Зеленский хочет что-то изменить к лучшему, но это будет сложно сделать в такой олигархической стране.


Сейчас я лично не вижу огромного шага вперед. Но это мой взгляд из-за границы. Многие процессы должны быть ускорены. Или они блокируются извне, или потому что нет ума и денег. Продолжается кумовство и панибратство. Пока все, что сделал Зеленский - это топтался на месте. Надеюсь, что это подготовка к шагу вперед.

Много принимал людей на работу за время своей проф. деятельности. Главными критериями всегда были: образованность (прошу не путать с наличием диплома), доброчестность, профпригодность, патриотизм. Прошел год после выборов 2019. Сам для себя не могу понять критерии, по которым люди выбирали себе лидера.
Напишу і свою думку.

Як на мене, то біда цієї країни в народові цієї країни.
Українці в 91 році обрали не політичного в'язня Чорновола, а комуніста кравчукач потім комуніста кучму, потім комуніста ющенка, потім некосуніста двічі судимого януковича, потім вічного члена порошенка ( член сдпуо, член нашої України, член партії регіонів). А сьогодні клоуна, який на майдані не був і Майдан не підтримував.

Біда України в політично неграмотному українському народові.
Скрыть ответы
Частково згоден. Є різниця між ідеологічними комуняками і Ющенком(без вступу до кпрс не можливо було працювати на держ. посаді), який на мою думку є справжнім патріотом. Щодо Порошенка: партії коли і для чого створювались і в що вони перетворились - різні речі. Право голосувати тільки після екзаменів на держ.устрій і історію(особливо відносини з ''братьями''), тоді земасса відсіється або прозріє і в України буде шанс.
Скрыть ответы
vovan19, не можу не відповісти. Я вважаю, що ющенко - це найбільша помилка незалежної України. Став президентом, прокурором призначив прокурора кучми піскуна, коаліція з донецькими, агітація проти всіх, Яник президент. З якого боку ющенко патріот? Гарно зіграв роль демократа патріота і не більше. Кожна смерть на майдані і після майдану на його совісті. Всі політики, які агітували проти всіх на сьогоднішній день мають втрачені політичні долі.

Що стосується порошенка, то лише неграмотний український народ після революції міг вибрати людину диктатора президентом. Як результат - податок на найменшу пенсію в Європі, долар по 42, відсутня індексація пенсії на протязі 5 років, зневіра майданом. Результат зебіл президент.

ющенко породив яника президентом, а порошенко зебіла. Як можна було після 100 вбитих співвітчизників голосувати за кума медведчука порошенка?

Український народ - це найбільш політично неграмотна нація Європи. І це доказано часом.

Дав би бог, щоб українці не вибрали в 2024 році Олега Сенцова чи іншу пєшку олігархів. Сенцов по духу слабак. В Україні війна, а він спокійно поїхав на екскурсію тна росію. Він адекватний?
Такое впечатление что у нашей страны тупо нет будущего. Кого уже только не выбирали, старых идеологов партии, реформаторов, проевропейцев, гопников, своих пацанчиков в виде Зелика ... до одного места.
Скрыть ответы
Фан, легше всього бути вічно невдоволеним. За роки самостійності було два правильних вибори - у 2005 та в 2014. Але кого ми понавибирали в Парламент цим президентам? І не забуваймо, що совок у наших головах ще довго буде тормозити наш поступ. Це реальність!
Скрыть ответы
А.В., Не ну с порохоботом не поспоришь
Если президент ставленник олигарха, то сложно ожидать что он будет с олигархами бороться. 73% то ли с логикой не дружат, то ли с мозгами. Для того чтоб что-то менялось народ должен выбрать независимого президента, на которого нет ни компроматов от олигархов, ни договорнячков. А если выбирать человека по картинке из сериала - ну так и будем топтаться на месте еще 4 года. Мож поумнеет народ к следующим выборам.
Скрыть ответы
не на месте, к сожалению, это будет потерянное время для страны и всех людей
Скрыть ответы
AngelovSky, у нас 30 лет потерянного времени, 4 года туда, 4 сюда...уже не так и много осталось ждать) Повторюсь важнее что будет дальше, опять проголосуют за олигархов, или может наконец прозреют...
Скрыть ответы
Дід Панас, точно прозріють і виберуть Бойка(Медведчука, Рабіновіча). Думати у людей немає чим. Все на емоціях і найпростіших інстинктах.
После выборов - Перемога ,потом время пройдет -Зрада. И так 30 лет. В голове должно что-то отложится? Может проблемы системные?
Топтался на месте? Серьезно? Ну вот что с этими людьми? "Верю, что Зеленский хочет что-то изменить к лучшему" - откуда взялась эта "вера"? Он что-то сделал раньше, что дал вам возможность поверить в это?
Скрыть ответы
AngelovSky, ну в сериале ж сделал Украину передовым государством, у которого МВФ деньги просило))
Хто вміє і хоче мислити і аналізувати навіть ''из-за границы увидит ОГРОМНЫЕ шаги НАЗАД''.