Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 235
Возможно судья ошибся, и через секунды, поняв свою ошибку, удалил нахрен игрока Говерлы):
Показати
вариант, конешн... вот только осадочек от судейства при новом главе ффу ооооочень большой прям кровавые мальчики мерещатся....
Три ярких впечатлений от игры: одно - плюсовое: вполне осмысленная и командная (!) игра Дуду не только в атаке, но и в защите!? два - минусовые: проходной (даже для Одонкора) двор Тайво ( на выход однозначно уже зимой!) и полнейший "ноль" - Вуко! Отдельная тема - поле: Мигель от него фигел на протяжении всего матча! Такого он еще в своей карьере не встречал! А с каким удовольствием это дердо нас обилечивало... -------- Дык, четыре получилось:) По Тайво не надо спешить, что, то, в нем есть. Вон и Лужный, как, то, в интервью заметил, что хорошего игрока приобрели.
Показати
ой,ой,ой. это для staryk12345 Пожаловаться 30 ноября 2012 19:38
Смотрел на русском канале, комментатор сказал, что у него не было желтой карты, что видимо за разговоры.
Показати
а я сидел на стадионе, у фланга Богданова и помню что ему давали карточку, но не помню когда и за что)
Коментарі по темі:
Согласен Мигель очень хорош. Но насчет векторов селекции не согласен. То, что покупают игроков из Европы, уровня Мигеля, это здорово, но не надо забывать и о Латинской Америке. За сколько купили Дуду? По моему лимона за 2, так это же талант, кроты вон на них как поднялись.
Показати
увы, Дуду купили лимона за пять.
5 лимонов Евро.
– Мигел, вы по-прежнему ездите на «Мицубиси» или, по примеру многих одноклубников, уже выбрали более статусное авто? – Меня полностью устраивает предоставленный клубом автомобиль. Пока планов менять его на новый нет. -------- Блин, ну почему он на столько умнее наших украинских футболистов?
Показати
Тому що у нас Міля міняє машини частіше ніж Роналду шкарпетки, при величезній різниці в доходах))) Грощі псують наших людей.
Бедная уборщица, то, тут причем?)))
Показати
это для Vados
В матче с Зарей, Семин ему дал указание отдать пас назад прямо на ногу игроку Заре, после чего была опасная контра? Слабенький он просто, очень слабенький, пока. К тому же в Киеве самые красивые девушки в мире, это не способствует режиму игроков ДК, парни, то все молодые, кровь играет. Украинцы еще как, то, держатся, а приезжает легионер и просто забывает о режиме, да и как тут не забыть, сам недавно был в Киеве, девушки фантастичны. Я это, кстати, серьезно:)
Показати
Слабенький он просто- когда онстанет сильненьким если играть не будет?
Хотя в 86, играй Динамо в КЧ, выиграло бы его, к гадалке не ходи.
Показати
Да ,тогда такая игра у ДК была ,что я при очередном жребии хотел клуб посильнее для Дк ,настолько абсолютно был уверен ,что раскроит кого угодно .
Команда сильная была, но Суперкубок Стяу проиграла...так что, хрен его знает про бабку-ворожку..
Без Вукоевича игра пошла. Когда он на поле игры нет. Совпадение? Не знаю.
Показати
где ты увидел, что игра пошла ? ))))
Гусь и Ярмола брали золотой мяч, Гусь и Ярмола выигрывали ЛЧ, Гусь и Ярмола были неоднократно лучшими бомбардирами чемпионата Италии, и его победителями. Шевофобы смотрю тут безпредельничают:)
Показати
В тому і проблема, що брали? це питання в минулому часі... а зараз вже теперішній. Тому не потрібно робити з себе великого дядю, і кричати хто тут неправильно мислить. Кожний має право на думку...
No results found.