30 листопада 2012 12:08
153

"Говерла" - "Динамо" 2:4. На зимний перерыв ушли в хорошем настроении

Сегодня в Ужгороде состоится игра между киевским «Динамо» и местной «Говерлой».

Если «Динамо» еще предстоит сыграть матч Лиги чемпионов в Загребе, то для «Говерлы» этот поединок станет последним в этом году, и после него команда уйдет в отпуск. У многих накануне игры возникал вопрос: «А не передалось ли командам «чемоданное» настроение? Может, они уже мыслями в отпуске?». Такой варианта нельзя исключать. Правда, думается, что сегодня оба клуба постараются порадовать своих болельщиков, а также уйти на зимний перерыв в хорошем настроение.

Накануне матча наставник «Говерлы» Александр Севидов пообещал, что его подопечные будут играть в свой, не защитный футбол. Напомним, что в прошлом туре команда из Ужгорода потерпела поражение от «Шахтера» со счетом 1:5. Сегодня им смогут помочь все сильнейшие игроки, так как в лазарете находятся только Меликян, Бабенко и Сытник, не являющиеся ключевыми исполнителями для «Говерлы». Правда, под вопросом участие основного центрального защитника Евгения Елисеева, у которого была микротравма.

Интересно будет взглянуть на состав «Динамо», так как киевляне накануне матча потеряли своего основного защитника Евгения Хачериди, который даже не полетел в Ужгород. Еще точно не известно, на какой срок он выбыл. В срочном порядке из молодежки был вызван Антон Братков, до этого еще не попадавший в заявку первой команды. К слову, не стоит забывать и о том, что только восстановился после повреждения Тарас Михалик. Рискнет ли кинуть его в бой Олег Блохин? А может, мы сегодня на позиции защитника увидим кого-то из опорников?

Не полетел в Ужгород и выставленный на трансфер Артем Милевский, вместо которого в первую команду был вызван Дмитрий Хлёбас, уже успевший дебютировать в матче с донецким «Металлургом». Несколько дней назад стало известно, что небольшую травму получил Мигел Велозу, которого сегодня могут поберечь перед поединком в Загребе.

Предположим, что состав будет следующим:

Коваль – Данило Силва, Бетао, Михалик, Тайво – Богданов, Гармаш, Дуду, Аруна, Гусев – Идейе

Сегодня в Ужгороде ожидается небольшой дождь и +6 градусов по Цельсию.

Прямую трансляцию поединка смотрите на телеканале «Футбол» в 16:00 по Киеву, а текстовую трансляцию – на «Динамомании».

"Говерла" - "Динамо" Киев ON-LINE 

Противно смотреть на поведение двух "супер-звёзд" - Идейе и Ярмолы: когда один забивает, другой даже не реагирует, такое впечатление, что они за разные команды играют.
Если карточка была - то это большой привет ТК Футбол, мало того что 2 гол Говерлы прозевали, так еще и карточку, проФФесионалы 1 словом.
Ребята, скажу одно, с Блохиным будет толк, но не с Михайличенко. Надо молиться за здоровье Олега.
Сховати
На чем основана такая вера в Блохина и невера в Михайличенко?
просмотрел текстовую трансляцию. где первая желтая богданову??? судья показал ему желтую, потом сразу красную, якобы эта желтая карточка была второй.... ватафак??
Сховати
Возможно судья ошибся, и через секунды, поняв свою ошибку, удалил нахрен игрока Говерлы):
Сховати
вариант, конешн... вот только осадочек от судейства при новом главе ффу ооооочень большой прям кровавые мальчики мерещатся....
Сховати
Кротов тянут, но тянут уже года 3, это началось при Суркисе. Хотя, конечно, не Суркис в этом виноват.
Если верить сайту ПЛУ, то Богданов получил первую карточку на 75мин. http://www.fpl.ua/ukr/protocol/2012_2013/pl/39/13/
Три ярких впечатлений от игры: одно - плюсовое: вполне осмысленная и командная (!) игра Дуду не только в атаке, но и в защите!? два - минусовые: проходной (даже для Одонкора) двор Тайво ( на выход однозначно уже зимой!) и полнейший "ноль" - Вуко! Отдельная тема - поле: Мигель от него фигел на протяжении всего матча! Такого он еще в своей карьере не встречал! А с каким удовольствием это дердо нас обилечивало...
Всех с победой!!! Атака уже не тплохо,но оборона,просто катастрофа.
как я и сказал будет крупная победа и хорошая игра говерлы
Всех с победой! Как для огорода - вполне ничего. Беру свои слова о Говерле назад. Сталинграда не было. Вуко - просто чудовищно.
Сховати
Да игра Огнена оставила неизгладимые впечатления:) я в шоке, что с ним? Никогда не был его поклонником, но на Евро он сыграл здорово, я даже удивился. Но что он творит в последние пол года, он же худший игрок Украинской ПР.
Все же не могу понять за что Богданова выгнали.
Сховати
Толчок в спину (срыв атаки) - жёлтая, у него, вроде, уже одна была.
Сховати
В том то и дело. Первая карточка то была?)
Сховати
Первая карточка может и была, но ее никто не видел:)Прям как с тем сусликом, которого никто не видит,но он есть:)
Сховати
была.. я не помню ха что, но я помню что он на тот момент висел на карточке
Сховати
Смотрел на русском канале, комментатор сказал, что у него не было желтой карты, что видимо за разговоры.
Сховати
а я сидел на стадионе, у фланга Богданова и помню что ему давали карточку, но не помню когда и за что)
Сховати
А. Тогда спорить не буду, естественно:)
Кротов тянут, но тянут уже года 3, это началось при Суркисе. Хотя, конечно, не Суркис в этом виноват.
Сховати
Опять не туда... извиняюсь.
После каждой своей писанины надо обновлять, что ли? Забыл уже, давно здесь не был.
Вы, правы! Если верить сайту ПЛУ, Богданов получил карточку на 75мин. Теперь напрашивается другой вопрос: за что? И почему о ней никто не знает, кроме вас? http://www.fpl.ua/ukr/protocol/2012_2013/pl/39/13/
Три ярких впечатлений от игры: одно - плюсовое: вполне осмысленная и командная (!) игра Дуду не только в атаке, но и в защите!? два - минусовые: проходной (даже для Одонкора) двор Тайво ( на выход однозначно уже зимой!) и полнейший "ноль" - Вуко! Отдельная тема - поле: Мигель от него фигел на протяжении всего матча! Такого он еще в своей карьере не встречал! А с каким удовольствием это дердо нас обилечивало... -------- Дык, четыре получилось:) По Тайво не надо спешить, что, то, в нем есть. Вон и Лужный, как, то, в интервью заметил, что хорошего игрока приобрели.
Сховати
ой,ой,ой. это для staryk12345 Пожаловаться 30 ноября 2012 19:38
Был на UA football, football.ua, чемпионат ру, шурике, sport ua , на куличках и нигде не нашел первую желтую Богданова. Дердо просто ошибся.)
.
С победой ! Поле - жуть, но, оно одинаково для обеих команд. Пугает наша защита.
Сховати
Только вот Говерла одинаково играет и на хорошем поле и на таком.