Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 50
Я конечно извиняюсь, если обижу чьи-то чувства, но Шева реально притрушенный и перепуганный!! Боится по идее обидеть кума или татарина, и поэтому вызывает столько пассажиров из кротовни. Болбат вообще не играет, Коваленко вообще ни играет, Коноплянка выходит иногда на замену на 75-85 минуте и не усиливает а наоборот ослабевает игру....! Зачем??
И вот ещё вопрос: называешь Болбата лучшим, но потом не вносишь его в заявку ни на один из матчей!! Хорошо, хоть не вызвал 15 динамовцев из которых выходит за сборную один, а вызвал основных. Но опять таки, сколько из них с играет?
Показати
Все вірно підмічено. З Шахтаря викликається завжди більше гравців. ніж з Динамо. Водночас гратимуть всі з шахти і лише 2-3 з Динамо. Завдання - порушити ігровий тонус динамівців, позбавити їх ігрової практики на певний час. І Шевченко не притрушений, він просто бехребетний. У сім'ї він під каблуком Пазік, у збірній - під кумом і татарином.
А он думал, что придет ...надцатым форвардом и станет основным??
Но тут вопрос даже не к Артёму, а к менеджменту! Лесом этого Шаблия посылать надо. Почему-то кажется, что и Костевича, что-то похожее ждёт!
Показати
Алексей, в обще не вижу проблем в приходе Кравца, была возможность взять бесплатно квалифицированного форварда. Будулай на него посмотрел, Артём не подошел, без претензий разошлись.
И по Костевичу тоже не вижу проблем. Миколенко может уйти, не сейчас, так через год, Вивчаренко еще не тянет, Караваев лучше промолчу, не Де Пену же ставить лз? А Костевич опытный игрок, не подойдёт, отдадут в условную Александрию.
Думаю если года через 2-3, после ухода Мирчи Ребров снова откажется возглавить Динамо, то попытаються пригласить Развана а папа будет ему помогать, в тени. Разван неплохой тренер, чемпионство в Греции брал, та и по-моему азийскую ЛЧ выигрывал!
Показати
Но опять таки, это если у Мирчи выйдет в Динамо)
Вот не могу понять, как Луческу начал свой 14 сезон, если с кротам он отработал 12?? С 2004 по 2016 (с мая по май)!
Показати
Понял, он ещё 2003-2004 по идее заканчивал!
Очень надеюсь, что Луческу поправит мозги Родригесу. Пацан то не без таланта, и как показала игра может пользу принести! Все в принципе понравились (кроме Тымчика, очень уж много пасов отдавал сопернику), но особенно Шапаренко. Такой себе Фернандиньо!
Показати
Алексей, тоже заметил, Шапаренко и Де Пена были лучшими, они сделали игру в 1 тайме,когда надо было
Алексей, Шапаренко гарний розпасовщик,але проти слабких команд, проти сильніших суперників його млявість і повільність нівелюють цю його якість
Там ультрас дауны, на стадион прорвались и фаера жгут!
Ох и идиоты!!
Показати
Алексей, что взять с прикормленных карманных боксеров
Ватель, так Цыганков есть.
Показати
Алексей, а, точно, Витя есть, значит Витю не продадут)
Вертикальные)) сорян!
Показати
Горизонтальные естественно)
С видео понятно, что выездная будет синяя с голубыми вертикальными полосками. Смотрится нестандартно, как по мне, классно! Очень интересно резервную увидеть.
Василь Лановий, в том то и дело, что для этих "колхозов" большая радость, когда приезжает Топ - команда! Плюс ещё и молодежь можно проверить на ранних стадиях и игроков которые не попадают в стартовый состав.
Показати
Алексей, Лично мне абсолютно наплевать на радость команд второй лиги и их болельщиков. Куда больше интересует радость болельщиков Динамо Киев и польза для киевского клуба. Какая радость для ДК в противостоянии с условным Вересом?
Вертикальные)) сорян!
Показати
Горизонтальные естественно)
No results found.