Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 428
спасибо Дену и каркасу ворот за 0.
Интересно глянуть на КПД Супряги, Шепелева. Потому что коэф. бесполезного действия у них просто зашкаливает...
Хотя я полностью виню ГТ в нынешней импотентности команды. Команда посвятила все сборы чтобы обыграть шахтер? а что потом?
И да, не называйте ХАНа физруком - команда ведь дохлая, от слова совсем.
Показати
Alex Black, и не называйте ФИЗРУКА ханом, не дорос он еще до хана, и не дорастет
Пятов/Бойко
Караваев, Хач/Бурда, Рак,Макар
Степа, Малина
Марлос
Циган/Ярмола, Коно
Бес
это типа сильнейший состав на сегодня...
Показати
Alex Black, Угу , а Макар каким " макаром" в лучших ?))))))
футбол24 это Гебельс-сайт? прочитав статью, так и не понял к чему это "Вражда с президентом окончена"?
Показати
Alex Black, ПЕРЕЧИТАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ)или найдите поиском слова и там вчитайтесь! это не про Ярмоленко вовсе
Deuckalion, я скажу ему спасибо за другое! За 2 чемпионства из 3х возможных... за выход из группы ЛЧ впервые со времен Метра!
Никто ж не виноват, что в этом гнилом чемпионате игроки типа Мбаканей не хотят отдаваться на полную, а хотят только ЛЧ и кошелек потолще. Да и вообще, если ты ГТ предъявляешь требования к футболисту, а он ложит на это, то с таким футболистом прощаются - везде так.
Показати
Alex Black, У Мбокани не намного хуже статистика, чем у Бангуры: 31 гол против 37. А если бы не бегал по арендам, и была бы нормальная полузащита, то еще б больше забивал.
blk, себя к полоумным причислил?
Показати
Alex Black, нет...я вижу реалии..а не пишу чушь (про ярмолу прим.).. если ты считаешь его топ игроком мне вообще с тобой говорить не о чем...как я написал выше "лечите мозги"
Alex Black, та не...таких как ты
Casper, а, что ты не терпила? терпила, как и все мы! когда до вас дойдет, что ваши мнения никого не волнуют. Все решает Суркис. И я почему то более чем уверен, даже непроход в ЛЧ не уволит Хацкевича!
Показати
Alex Black, От тому я і писав, щоб Хацкевич прихопив з собою Суркса...
мне всегда было интересно - по каким критериям люди судят о квалификации, уровне футбольного специалиста? с игроками тут понятнее - интернет, видосы, подборки и т.д. скажем вот динамовское сердце Вукоевича привезло Вербича. Все, значит Вукоевич топ скаут? А вот Заваров был замечен в каком то ресторане с бокалом коньяка, значит он просто бухарь, сепар и приспособленец на шее ИМС? Такая логика?
Показати
Alex Black, ні не така логіка! Всі ми вважаємо , що ДК це велика команда, місце якої серед топ команд , от для цього потрібно запрошувати професіоналів ,які вже чогось добились на свому поприщі. Наприклад: Красніков працював ефективно в Металісті і переважна більшість схвально поставились до його переходу в ДК бо бачили результат його дій. Так само і на інші місця повинні запрошуватись люди, які вже мали позитивні результати своєї роботи . Є інші команди , де можна навчатись і здобувати професійний досвід ,а не зразу в ДК. Чи буде кпд роботи Краснікова високим залежить від Суркіса (чи будуть кошти на гравців,які б дійсно підсилять гру) і від тренера , чи зможе він цих гравців вписати в малюнок гри команди.
VIKCHI, откуда ты знаешь, что выход в ЛЧ это самая главная задача? Считаю в нынешних реалиях ГЗ - Чемпионство - которое из года в год покупают кроты, чтоб не иметь гемороя в квалификациях всяких. А там , и бабки, и престиж, и команды которые по 10 человек в штрафной не сидят, с которыми можно играть, а главное прогрессировать как футболист!
Показати
Alex Black, Групповой этап это плюс 30 млн долларов. ЧУ круто выиграть и ты сразу получаешь 30 млн без квалификации, но это следующий год. Сейчас это самая главная цель - группа ЛЧ. Это показатель. Вариант какой предлагаете? Дать еще год Хацкевич у даже если не пройдем Аякс? Ну это не вариант, извиняйте. Динамо - это не место для экспериментов на пару лет. Да дали возможность Хацкевичу, когда назначили я также дал ему шанс, а в друг получится. Может круто будет. Но прошел год. Нужно подводить итоги. И если нет ЛЧ нужны изменения. Ждатт еще год не вариант. Не при такой игре. Результатов нет.
Антон, как начнет кротов Зорькой обыгрывать, так сразу!
Показати
Alex Black, так недавно ж побежал 2:1, значит точно пора)) или может еще ЛЕ ему надо выиграть с составом свободных агентов и динамовской молодежью? Куда заре тягаться с кротами, вердиуб и так из дубов выкручивает больше чем они могут дать. До нега заря за выживание боролась, и уверен, что если он уйдет, то команда опять окажется где-то там
Смотрел его 15 мин. против Арсенала - чувак даже 15 минут не хочет попахать... Дух Беседина ему не знаком, а в АПЛ таких не любят. Чувствую, близок конец его карьеры, если не изменит отношения к себе...
Показати
Alex Black, Если б Беседин еще голы умел забивать, хотя бы половину от того что Ярмола забивал не быв форвардом.
No results found.