27 серпня 2018 10:30
21

Fotospor: "Динамо" - в числе претендентов на полузащитника "Галатасарая"

Полузащитник сборной Алжира и «Галатасарая» Софьян Фегули может продолжить свою карьеру в киевском «Динамо», сообщает портал Fotospor.

По данным источника, «Галатасарай» может расстаться с Фегули и экс-динамовцем Юнесом Бельанда еще до закрытия трансферного окна. На алжирского полузащитника претендуют «Ренн», «Олимпиакос» и киевское «Динамо», а Бельанда зовут в «Нант», «Ниццу», «Айнтрахт», «Штутгарт» и «Монпелье».

За свою карьеру 28-летний Фегули успел поиграть за «Гренобль», «Валенсию», «Альмерию», «Вест Хэм» и «Галатасарай». Отметим, что в свое время его уже несколько раз сватали в «Динамо».

Также на счету Фегули 45 матчей и 11 голов за сборную Алжира.

Гигрометром его проверили ? А то подпишут ,и опять...
Не вірю в можливість такого трансферу. Хоча якшо пройдем Аякс, тоді можливо Ігорьок виділить свій річний запас для гри в казино. В пару до Че Че був би ідеальним варіантом. При всіх наших трансферах, проблеми в центрі півзахисту нікуди не зникли.
Для нас это топ игрок, которого мы не получим. Сколько более скромных нападающих нам уже отказало. К тому же чтобы покупать еще одного цп, нужно отпускать как минимум одного полузащитника. Нужен ли кому Гармаш, тот еще вопрос.
Скажите спасибо Реброву, который норм игроков разогнал типа Беланда Мбокани и тупо ставил этих днищ Гармаша и Буяльского, теперь норм игроки к нами фиг пойдут. спасибо Вуко за Вербича и Пиварича
Сховати
Deuckalion, я скажу ему спасибо за другое! За 2 чемпионства из 3х возможных... за выход из группы ЛЧ впервые со времен Метра!
Никто ж не виноват, что в этом гнилом чемпионате игроки типа Мбаканей не хотят отдаваться на полную, а хотят только ЛЧ и кошелек потолще. Да и вообще, если ты ГТ предъявляешь требования к футболисту, а он ложит на это, то с таким футболистом прощаются - везде так.
Сховати
Alex Black, У Мбокани не намного хуже статистика, чем у Бангуры: 31 гол против 37. А если бы не бегал по арендам, и была бы нормальная полузащита, то еще б больше забивал.
Deuckalion, Ребруха, спасибо за выход из группы с Порту и Челси.
Нужно больше полузащитников! Ну а если сурйозно то, думаю, Гармаш таки довел Хацкевича до белого колена, могут замутить сделку в стиле Гонсалес - Буэно. Не знаю как вам а мне по первой игре со Славией - Стох так понравился... я бы половину нашей полузащиты на него поменял! Но учитывая что у нас каждый центральный полузащитник - немножко опорник...
Сховати
Антон, ага, они все немножко опорники, немножко атакующие, немножко вратари... отсюда и беда, что вместо того, чтоб развивать в наших футболистах их сильнейшие качества их начинают универсализировать. В итоге и в оборону не очень, и в атаке посредственен.
Хорош был в Валенсии, но Самбрано тоже хорошо себя показывал в Айнтрахте. Что он представляет из себя сейчас неизвестно. С Валенсией контракт не продлил, а пошел свободным агентом в Вест Хэм, отыграл один сезон и сплавили его в Галатасарай за 4 ляма.

Больше всего настораживает что он подходит к критериям Хацкевича, да он не нападающий, но могут влепить под нападающего, который быстрый, может обыграть, отдать пас и хорошо пробить.
Дословно цитата из турецкого спортивного таблоида звучит так - Галатасарай предложит своего футболиста командам ,которые раньше интересовались им. Дальше идёт перечень команд ,среди которых есть и ДК
Может кого продать решили...
Сховати
Sanya, Гармаша....
Да они там в дуб вебались?!! У нас и так 8(!!!) 8 Карл полузащитников и форварда нету!!! Где форвард блин????
Сховати
Владислав, так по количеству много, а качества никакого. половину разогнать надо. Фегули хорош был, не знаю как сейчас, но если он в старой форме то он лучше любого из наших центральных полузащитников
Владислав, у нас нет 8 полузащитников и форвардов. После завтрашнего матча я бы Андриевского, Буяльского, Гармаша, Морозюка, Сидорчука, Шепелева перевел бы в дубль и предложил бы искать другие команды. Это игроки не уровня ДК. Чем раньше мы избавимся от этого шлака и найдем на их место качественную замену (в т.ч и своих), тем будет лучше.
Сховати
Игорь, ты серьезно? ты их контракты в глаза видел? они нахер никому не нужны с их запросами... или примеры покинувших команду св. агентами игроков ничему не учат? у них всех долгосрочные контракты и никто гноить их столько времени не будет.
Игорь, не гравці рівня Динамо? Нажаль, вони і є цим рівнем, вони визначають цей рівень. Наші амбіції - це одне, а реальність - інше.
разом з тим все ж таки у наших молодих є гарні перспективи, навіть той же Шепелєв часом показував досить пристойну гру.
Хорошее будет приобретение