26 серпня 2018 10:36
11

Английские СМИ в недоумении, почему тренер "Вест Хэма" маринует Ярмоленко на скамейке запасных

Атакующий полузащитник Вест Хэма Андрей Ярмоленко в игре с Арсеналом снова довольствовался ролью запасного


Во вчерашнем дерби с Арсеналом (3:1), Андрей Ярмоленко в третий раз подряд оказался вне стартового состава Вест Хэма. На поле футболист сборной Украины появился на 75-й минуте, заменивши Снодграсса.


Ничем особенным не отличившись, кроме попыток обострить игру передачами, Ярмоленко снова получил в Англии нормальную прессу. Более того, Mirror, пока аккуратно, но задала вопрос, почему Мануэль Пеллегрини не даст шанс украинцу проявиться себя со стартовых минут. Молотобойцы уступили в трех первых турах АПЛ-2018/2019, и журналист издания полагает, что для чилийца не прошло время кадровых экспериментов.



Три шестерки



От газеты Андрей за свои 15 с хвостиком минут действий, получил среднюю по команде шестерку. Выше Зеркало оценило Фабьянского (8), Карлоса Санчеса (7), Андерсона (7) и Арнаутовича (7).


Daily Mail внимание на работе Ярмоленко не заостряла, отметив все еще сырость перспективной команды Пеллегрини. Газета поставила украинцу за минуты с Арсеналом тоже шестерку.


Она же упала на счет нашего парня и от The Telegraph. Выше оказались все Фабьянский (7), Андерсон (7) и Арнаутович (7).


Привыкай, Андрюха к банке. Это твое будущее. Таких, как ты, в АПЛ много. Лучше бы доиграл в Украине...
это корыто проваливает уже 3й матч подряд...но пиар отдел Ярмоленко честно отрабатывает свои деньги....иначе ничего в голову не приходит как это...его игра катастрофа....вот его статистика за 3 матча бля!!

Минут сыграно: 61

Удары: 0/0

Обводки: 0/0

Пасы: 26 (74%)

Ключевые пасы: 1

Единоборства : 1/3

Фолы: 2

Фолов заработано: 1

...и потом разного рода дауны будут писать что он топ игрок или мифические комментаторы из Англии мол "почему он сидит, все в бешенстве"!!...клоун...достали уже прославлять не по делу...говорите фактами!! Я буду только рад что бы он стал лучшим в команде и показывал яркую игру за зборную! но пока такого нет нельзя говорить то чего нет и называть его тем, кем он и приблизительно не является.......
*вперед минусовать, тут полоумных хватает!
Сховати
blk, себя к полоумным причислил?
Сховати
Alex Black, нет...я вижу реалии..а не пишу чушь (про ярмолу прим.).. если ты считаешь его топ игроком мне вообще с тобой говорить не о чем...как я написал выше "лечите мозги"
Alex Black, та не...таких как ты
То же касается и Лунина в Реале. Он на сборах проявил себя лучше чем все остальные вратари, но тем не менее он греет лавку и даже не попадает в заявку на некоторые матчи...
Это дискриминация по национальному признаку, другого объяснения нет. Как бы хорошо Ярмола не играл, он будет в запасе, потому что он Украинец!
Сховати
Сергей Динамовец, что ты несешь?!...то что он уже 3й матч полный провал ето ничего не значит? то что эти новости пиар чистой воды видно даже невооруженным глазом! какая в жопу дискриминация...он НОЛЬ!!!! перестаньте херню наконец то нести!!
На мой взгляд, Вест Хэм пытается идти путём, которым пошли соседи из Тоттенхэма лет 20-25 назад, начав приглашать исполнителей по типу Жинола, Думитреску, Берти, Клинсманна, но, имея своих в доску: Даррена Андертона, Стивена Карра, Тэдди Шерингэма, Леса Фердинанда - всё равно продолжали играть в натуральный английский футбол, что долгие годы не давало команде даже зацепиться за верхнюю шестёрку. И вот Ярмоленко попал в начало долгой истории, что не сулит ему, на мой взгляд, позитивных перспектив. Ему бы в Италию или Испанию, а он сменил "Шмелей" на "Молотобойцев"...
Я от не розумію, нащо Пеллегріні пхає у старт Уїлшира, ну днище ж днищем.. Постав Снодграсса у центр, Андрія на фланг - вуаля.
Сховати
Ванько, тому що у Джека продовжують вірити, не безпідставно. В нього дуже світла голова, але й дуже тяжки останні роки. І вірити в його геній, мабуть, Пеллегріні буде до останнього. Ось тільки те "останнє" для самого Мануеля може настати дуже скоро.