25 серпня 2018 22:24
12

Ноль ударов, ноль обводок - неутешительная статистика Ярмоленко в АПЛ

Андрей Ярмоленко в матче против "Арсенала" очередной раз вышел на поле со скамейки запасных, заменив на 75-й минуте Роберта Снодграсса.

Для украинца этот матч стал уже третьим в АПЛ за "молотобойцев", и во всех трех матчах Андрей появлялся на поле тогда, когда его команда проигрывала в счете.

В прошлый раз Ярмоленко повезло чуть больше – в матчах против Ливерпуля (0:4) и Бормута (1:2) он отыграл по 23 минуты, сегодня обошлось 15 минутами.

Приводим вашему вниманию статистику Андрея Ярмоленко в матчах АПЛ на данный момент:

Фолов заработано: 1

Если Ярмоленко поверил во все эти басни о суперклубе и суперзадачах а не в то, что очередной сезон будет борьба за выживание, то для него впору поставить песню Пуха
Следующая остановка Турция.
Jew, а кінцева ДК.
Два хороших паса было в штрафную. Пытался обострять. Не выглядел чужеродным организмом. Вполне гармонично. С арнаутовичем должны хороший тандем составить. Попробывал бы тренер выпустить его с первых минут. А Андрею работать и работать на тренеровках, доказывать что он в стартовом составе должен выходить. Здесь по другому никак
Заиграешь тут когда выпускают на последнме 15 минут, когда игра у команды не идёт. Да и тренер ещё тот заслуженный физрук. Давай Андрюха, мы верим в тебя.
ярмоленко топ!! приехал рвать!! разрывает уже 3й тур...реально лучший на поле! команда гавно не дает ТОПу играть в основу!!!.....полено бесполезное было и есть
В Динамо Ярмолу я не жду, фланги у нас рабочие так что необходимости в нем нет
Артем, ярмола в разы лучше цыганкова как не крути. Не зря же играть он начал только когда ярмола ушел. А так не удивлюсь если бы до сих пор в дубле играл.
Смотрел его 15 мин. против Арсенала - чувак даже 15 минут не хочет попахать... Дух Беседина ему не знаком, а в АПЛ таких не любят. Чувствую, близок конец его карьеры, если не изменит отношения к себе...
Alex Black, Если б Беседин еще голы умел забивать, хотя бы половину от того что Ярмола забивал не быв форвардом.
Ярмола возвращайся) И у тебя в Европе не идет, и у Динамо без тебя не идет...Динамо и Ярмола это победа для обоих, а порознь - это два сегодняшних матча. Если так и будет продолжать, то я уверен что зимой в аренду можно будет его выторговать