Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 22
невижу ничего хорошего Всеравно деньги уйдут в никуда только не на приобретение хороших игроков
Показати
клуб - в личной собственности имс, так что деньги уйдут в карман
команду нужно делать с игроками которые хотят играть в футбол . а нете которые прехали за бабками .Зачем тогда существуют дубли .чтобы потом раздавать другим . а себе брать второй сорт .Мне кажется что молодой игрок показал бы лучшую игру . хотябы старался .Аэти умелы ничтохны.
Показати
Ovdey, они в 2й команде уже с юнца получают тысячами(не гривен) никто сейчас не хочет играть просто так...для футболистов бабки сшибать для президентов бизнес на продаже.все.
И этих уродов называют болельщиками .Они вообще далеки от футбола.Они ходят для развлечения и для своих утех .И нужно наверное ужесточать меры против их.
Показати
Ovdey, Зато как только матч чемпионата с кем-либо кроме Шахтера или Днепра, на стадионе кроме этих "уродов" три калеки. Зато все ж такие "болельщики". Не хочу никого оправдывать, обелять и т.д. Но рассуждать о том как кто-то не так болеет, сидя на диване... Сразу вызывает ассоциацию с персонажем нашей раши в майке-алкашке. Конечно никто не безгрешен, есть и неадекватные персонажи. Но поливать помоями самых преданных клубу людей - скотство. Конечно система будет их маргинализировать. Конечно такие элементы никому не нужны. Нужны те, которые придут, съедят хот дог, выпьют газировки, похлопают тихонечко, ничего обидного никому не крикнут (хосспади упаси). Футбол превращается в бейсбол. Он не принадлежит тем, кому принадлежал у своих истоков. Это коммерциализированый балет, приватизированный отребьем вроде уефа.
З.ы. только не нужно "я жи хажу, аткуда ты знаешь". Я о картине в общем
если небрать новых нормальных игроков с кем тогда играть .молодых не наигрывают отдают в аренды ,а берут игроков ни ахти .что можно говорить
Показати
Ovdey, это кто новые не ахти? Мораес? Гонсалес, который был лучшим на Копа Америка? Во всех новостях должен был написать? да, Первого числа ведь уже в школу?
Ovdey, так а лучше молодых в пердиве в ДК2 подводить под основу? все правильно, пусть уж лучше в командах УПЛ набираются опыта
по такой игре заявлять что ни чего неслучилось это уже жестко .что будет тогда дальше .
Показати
Ovdey, А что случись? разгромили нас? Да, потеряли очки, но не трагедия. Не плачь
опять уселениесередняками. когда нормальных будете брать .можно уже кошелек и распахнуть на нормальных .а то жадность опять погубит
Показати
кто для тебя нормальный? Роббен? Бейл? Что за чушь вы говорите!
а кого они подпишут еще какого - то шута .суркис удавиться .что бы взять нормального игрока .за него нужно денежку хорошую платить , а за хлам и так сойдет
Показати
Извините, но что за хрень вы говорите? Суркис удавится, хлам покупает? Тоесть последние покупки в лице Велозу, Ленса, Тремулинаса, Бельанда, Драговича, Антунеша, Мбокани это всё хлам-игроки? Ну-ну!
Как обычно у него всегда отговорки .Лучше игроков находил нормальных .а то эти Драговичи .Антенуши ,Виды уже задрали своей игрой .Складывается впечатление что они вперед играть не могут ,све пасы домой .Динамо так никогда не играло .Один хлам да и только.
Показати
Згоден -- вчорашня гра була просто ганебною. Лишається надіятись лише на те, що це була дезорієнтація "Олімпіка" перед наступною грою-відповіддю. Бо не вкладається в голові те, що показували гравці рівня Антунеша, Мбокані , Ярмоленка, Гусєва вчора на полі........... І про які "отговорки" ти згадуєш? ІМС роз*яснював ситуацію з вибором стадіону . І все. Я ж в свою чергу скажу, скільки б він не проявляв свій альтруїзм, ЗАВЖДИ знайдуться "наші", які згадують якісь "отговорки", я "чужі" роками талдичать що "Суркіс всьо купіл".....
посмотрел 1 тайм почти без звука .Где они взяли кротовского коментатора .Не футбол вел а одно трапье .Хотя бы научился вести репортажи . Просто жуть .
Показати
+. Пропаганда, а не комментирование.
100% +
Когда же Суркису дойдет .что нужно игроков покупать для игры ,а не купи продай.
Показати
Да кого покупать, не та ситуация сейчас. Война, кризис, тут хоть бы тех, кто есть удержать.
No results found.