Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 672
Понятно. Куда там Хачериди до Пантича...
Показати
Барвинок,
а в своё время Лобановский отказался от услуг Буряка! Пожалел лишь Буряк, что не выиграл второй раз Кубок кубков, "Динамо" при этом стало только силней.
Google, в Динамо десять лет лучший центрбек. Заслужил давно поиграть на Западе и заслужил благодарность, а не хамство.
Показати
Барвинок, Своими припадками, конфликтами с тренерами, давно не надежной и вальяжной игрой заслужил только пожелания "быстрее собираться, давно пора".
Барвинок, На западе? Ты хоть понимаешь что написал? Запад и Хачериди, эти вещи не совместимы, вот увидишь.
Trasher, да скажет, что есть такие предприятия. И что именно это? Если Вы про следствия войны против Украины? На фронте были и есть мои знакомые, один из них контужен. Если про безработицу, тоже да: три месяца безработицы были тоже несладкими.
Показати
Барвинок, вы отвечаете мне не по теме. И не понимаете что я хочу сказать. Лить из пустого в порожнее извините у меня времени нет. Вы меня все равно не поймете.
Trasher, назови, пожалуйста, такие предприятия. И еще. Может, лучше поменять профессию или, если невмоготу, со своей профессией (если в Украине не нашел работу), ехать в какую угодно страну, только не в ту, которая убила 10 тысяч наших граждан и продолжает убивать, фактически, спонсируя своими налогами эти убийства?
Показати
Барвинок, уважаемый дрбрый нвзову я вам предприятие вам это чио скажет???, вы на себе чувствовали это ??? Понимаю не красиво отвечать вопросом на вопоос. Но я вас не знаю, для чего мне делиться конкретной информацией.
RedBull, так. І поки цього не буде, команда буде українською лише номінально.
Показати
Щось мало мінусів. :) Має бути набагато більше. От у Польщі, яка за приблизно однакових стартових умов, випереджає нас втричі в економічному розвитку, щодо самого обговорення цього питання покрутили б пальцями біля скроні.
Философия - это наука о наиболее общих законах развития природы, общества, человека. Тренерская (или, как говорят, футбольная) философия - это все равно, что сантехническая биология или поварская астрофизика. Я уж не говорю, что слово философия применительно к Алиеву, который, по его собственному признанию, не прочитал в жизни ни одной книги - выглядит смешно.
Показати
"философия Алиева" это новый оксюморон)))
Santos, да, и еще. Смешно сравнивать Шовковского с лучшим вратарем Европы 1972 года, серебряным призером чемпионата Европы, бронзовым Олимпиады, обладателем Кубка Кубков и Суперкубка с вратарем, который имеет только награды могучих украинских соревнований.
Показати
Барвинок, да, Рудаков велик! Вам смешно сранивать? А зря! Я видел и игру Рудакова и игру Шовковского. Отменная реакция на ленточке и великолепная игра на выходах у ОБОИХ! Ляпы? Ну как же без них, но они тоже были у ОБОИХ.
Психа оставляю на твоей совести. Речь о лучшем центральном защитнике киевского "Динамо" и Украины последних 10 лет. Ответов на вопросы я не получил. Это уже сам по себе ответ. Должен добавить, что все динамовцы весьма дружелюбно отзываются о Хачериди. Ну кроме нашего поэта - знатока русского языка, который пишет тренера, а не тренеры.
Показати
Барвинок, "Речь о лучшем центральном защитнике киевского "Динамо" и Украины последних 10 лет. " Кому и кобыла невеста! (с) ДС.
Ответы? Да пожалуйста. 1. Пока прочитал только два комментария профессиональных и человеческих качеств Хачериди, будет больше - включу в список. 2. 10 лет, 133 матча, можете сами посчитать сколько полировал лавку "лучший защитник". 3. На этот вопрос, как мне кажется, я ответил. И мне похер, какой Саня поэт! Я просто помню его сэйвы с Барсой, Реалом, Арсеналом, ПСВ, Спартой, Шахтёром...
Santos, а кто это все? Хацкевич и примкнувший к нему Шовковский? Огласите весь список, пожалуйста.
Второе - насчет "на протяжении всей динамовской карьеры подводившему команду". Это все десять лет подводил - и все десять лет играл? :))))
Третье. Расскажи-ка хоть одну легенду про Шовковского. Или забудь этот тупой штамп.
Показати
Барвинок, да ради бога! Верите психу? Вперёд! Можете даже расцеловать его, если есть допуск на вип-трибуну, он теперь часто там дорогие штаны протирать будет. А по-поводу Шовковского, я надеюсь, это была шутка. Вы ведь не школота малолетняя, чтобы не знать, что 20 лет быть номером 1 в "Динамо" это не хер собачий! Никто из голкиперов в истории клуба таким достижением похвастать не может. Даже легендарный Рудаков.
И ещё. Я с Вами на брудершафт не пил.
Андронов, моральное лицо "легенды" оказалось под стать интеллектуальному.
Показати
Барвинок, я вот честно не пойму за чем так подставляться? Или Саша из себя Буфона возомнил? Ну так к нему неоднозначное отношение среди болельщиков и с моральной точки зрения в том числе
Автор: Барвинок
16 жовтня 2018 14:41
Еще раз к вопросу о "динамовских сердцах"
Известна фраза Декарта о том, что "люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы смогли договориться о значении слов". В ее русле я и спросил в блоге уважаемого Андрея: "Вы считаете Реб...
Автор: Барвинок
19 червня 2016 00:53
Спроба попередніх підсумків
Я б не писав цей блог, якби не домінуючий мотив експертних оцінок і висловлювань на форумі сайту щодо української збірної. Найтиповіші репліки – спочатку уболівальників (експерти потім). Булава: «Як прилетить ця збірна - зустріти яйцями...
Автор: Барвинок
8 листопада 2015 13:30
С днем рождения, Владимир Григорьевич!
Конечно, это очень субъективно, но для меня – Веремеев самый любимый футболист из всех, кого я видел на поле. Он не обладал выдающимися физическими данными. Его болельщики даже иногда называли балериной – уж очень изящен был на поле и прежде всего в работе с мячом...