19 березня 2018 12:25
14

Шовковский о Хачериди: "Если игрок считает возможным вести себя как засранец, то стоит ожидать, что в ответ все будут вести себя зеркально"

Бывший голкипер «Динамо» Александр Шовковский прокомментировал вчерашнее интервью защитника киевлян Евгения Хачериди.

- —Зачем?

—Возможно для того, чтобы уберечь своих коллег по тренерскому цеху от ошибки

Когда футболист не понимает разницу между «стоять на воротах» и «играть в воротах», то с ним и говорить-то не о чем, - написал Шовковский на своей странице в Фейсбуке.

На этот комментарий отреагировал другой экс-динамовец Роман Зозуля:

- Саша привет! Да я согласен с тобой во всем ! Но в этом я не могу понять главного тренера если Жене не отказывался выходить на поле зачем было это говорить на пресконференции выдумывать это!? – написал форвард «Альбасете».

- Роман Зозуля, ты рассуждаешь с позиции игрока.

А я тебе скажу вот что, если игрок считает возможным вести себя по отношению к своим партнёрам и к тренерам как засранец, то ему стоит ожидать, что в ответ будут вести зеркально, - ответил Шовковский.



у меня такой ощущение, что была дана команда травить Хачереди со всех фронтов. Вот еще и легенду подключили, он хоть знает в чем ситуация, или ему Лужный рассказал?)
Хачу нужно было быть полным идиотом, чтобы сказать, то что он сказал вчера Трибуне, если это была не правда. Да и реакция тренера и Суркиса показательна, они нагло врут. Это мое мнение, минусуйте.
Сховати
Андронов, моральное лицо "легенды" оказалось под стать интеллектуальному.
Сховати
Барвинок, я вот честно не пойму за чем так подставляться? Или Саша из себя Буфона возомнил? Ну так к нему неоднозначное отношение среди болельщиков и с моральной точки зрения в том числе
Андронов, типа, "все вокруг пидорасы - один я дартаньян"? Ну-ну... Безоговорочно верим психу, на протяжении всей динамовской карьеры подводившему команду? Да флаг вам в руки! И да! Шовковский таки Легенда, так же как и Хацкевич...
P.S. Думаю летом Хачик будет или на россии или у кротов. В серьёзных европейских чемпионатах он и на... не нужен, разве что Греция, Польша или Турция. Но думаю всё-таки у кротов. Он туда давно рвался. Было бы неплохо. Желание грохнуть кротов будет во 100 раз больше и у футболистов и у болельщиков!
Сховати
Santos, а кто это все? Хацкевич и примкнувший к нему Шовковский? Огласите весь список, пожалуйста.
Второе - насчет "на протяжении всей динамовской карьеры подводившему команду". Это все десять лет подводил - и все десять лет играл? :))))
Третье. Расскажи-ка хоть одну легенду про Шовковского. Или забудь этот тупой штамп.
Сховати
Барвинок, да ради бога! Верите психу? Вперёд! Можете даже расцеловать его, если есть допуск на вип-трибуну, он теперь часто там дорогие штаны протирать будет. А по-поводу Шовковского, я надеюсь, это была шутка. Вы ведь не школота малолетняя, чтобы не знать, что 20 лет быть номером 1 в "Динамо" это не хер собачий! Никто из голкиперов в истории клуба таким достижением похвастать не может. Даже легендарный Рудаков.
Сховати
Психа оставляю на твоей совести. Речь о лучшем центральном защитнике киевского "Динамо" и Украины последних 10 лет. Ответов на вопросы я не получил. Это уже сам по себе ответ. Должен добавить, что все динамовцы весьма дружелюбно отзываются о Хачериди. Ну кроме нашего поэта - знатока русского языка, который пишет тренера, а не тренеры.
Сховати
Барвинок, "Речь о лучшем центральном защитнике киевского "Динамо" и Украины последних 10 лет. " Кому и кобыла невеста! (с) ДС.
Ответы? Да пожалуйста. 1. Пока прочитал только два комментария профессиональных и человеческих качеств Хачериди, будет больше - включу в список. 2. 10 лет, 133 матча, можете сами посчитать сколько полировал лавку "лучший защитник". 3. На этот вопрос, как мне кажется, я ответил. И мне похер, какой Саня поэт! Я просто помню его сэйвы с Барсой, Реалом, Арсеналом, ПСВ, Спартой, Шахтёром...
Сховати
Santos, Кому-то лучший центральный защитник последних лет – кобыла. Это такое дело.
По пунктам. 1. «все вокруг пидорасы - один я дартаньян». На поверку все – это аж двое. Убедили. Не говоря о том, что не один. :) 2. У Вас и со статистикой не все в порядке. В матче с «Зарей» 22-го тура Хачериди провел 150-й матч в УПЛ. Это только в УПЛ. 3. Да ответили, ни одной легенды нет. То есть пустопорожний штамп. Насчет сейвов – это обязанность вратаря. Результат сейвов – ни одного международного трофея. А, между прочим, могли бы быть, если бы не две плюхи в четвертьфинале от итальянцев на чемпионате мира 2006-го. Шовковский вратарь с превосходными физическими данными, который реализовал себя процентов на 60. А теперь еще и самоутверждается недостойным способом. С Рудаковым, я обосновал, никаких сравнений.
Santos, да, и еще. Смешно сравнивать Шовковского с лучшим вратарем Европы 1972 года, серебряным призером чемпионата Европы, бронзовым Олимпиады, обладателем Кубка Кубков и Суперкубка с вратарем, который имеет только награды могучих украинских соревнований.
Сховати
Барвинок, да, Рудаков велик! Вам смешно сранивать? А зря! Я видел и игру Рудакова и игру Шовковского. Отменная реакция на ленточке и великолепная игра на выходах у ОБОИХ! Ляпы? Ну как же без них, но они тоже были у ОБОИХ.
И ещё. Я с Вами на брудершафт не пил.
Сховати
Santos, я человек законопослушный и со своим уставом в чужой монастырь не хожу. Администрация сайта напечатала правила для участников форума. Там черным по белому было написано, что пользователи общаются друг с другом на ты. Без брудершафта общаются. До этого времени я ко всем писал на вы, да и сейчас иногда старая привычка берет свое.
Наш большой поэт начал рассуждать о русском языке. Когда уже он заткнется...