30 березня 2018 23:42
37

Руслан РОТАНЬ: "Почему те, кто ездит в Россию на стройку, приезжают и рассказывают, что футболистам туда ездить нельзя?"

Полузащитник "Динамо" Руслан Ротань в шоу "Вацко Light" рассказал о своем отношении к футболистам, уехавшим в Россию и помощи украинской армии.


- Общественность не имеет права осуждать футболистов?


- Конечно, не имеет. Почему футболистам нельзя ехать в Россию, а певцам можно? Почему те, кто ездит в Россию на стройку, приезжают и рассказывают, что футболистам туда ездить нельзя? Таких, которые много говорят, 60%. Я считаю, что футбол должен быть вне политики. Но его уже политизировали, поэтому этот вопрос нужно закрыть и оставить все как есть. Введите какой-то налог для рабочих, которые ездят в Россию.


- Ты никогда не скрывал, что помогаешь украинской армии. Зозуля, Федецкий, Езерский, Маркевич постоянно перечисляли средства, что-то передавали. Как бы ты поехал в Роcсию в такой ситуации?


- Я же говорю, эти деньги можно переводить армии, сделав налог. Я же не зарабатываю деньги в Министерстве обороны России. Мне платит частный инвестор, который заинтересован в спорте.

- Сейчас поддерживаешь армию?


- Конечно. Эти люди многим жертвуют ради нас. Как иначе.

Ротань Р..Почему футболистам нельзя ехать в Россию, а певцам можно? Почему те, кто ездит в Россию на стройку, приезжают и рассказывают, что футболистам туда ездить нельзя?
-----------------------------------------------------
да потому что работяги едут туда не развлекать а чтобы прокормить свою семью ..а вы блин миллионеры всё вам мало бабла..езжай на стройку в рашку ложи кирпич и тебе никто ничего не скажет..а современный футболист это ещё и шоумен который развлекает публику...
Огалтелый национализм погубит эту страну! :(
Якщо державні заводи пов'язані контрактами, то питання співпраці вирішує уряд. Можна нарватись на суди (війна ж не оголошена)... Приватним піприємствам складніше - потрібне бажання і час на пошук нових ринків. Найпростіше людині - вибір залежить від поваги до рідної держави...
Главное это победы Динамо и сборной, у каждого есть мнение и голова. Многие меня заклевали. Сегодня днюха у меня так вот желаю любимой команде вместе с Русиком стать чемпионом 31 раз подряд как и мне Ура.
Прошу прощение у всех может кого то обидел.
Сховати
Trasher, Поздравок от меня!
Сховати
Abelon, спасибо большое
Trasher, вітаю!
Да, и у этого мозги набекрень... :)
Ану умники патриоты скажите если человек жил работал потом бах и производство стало, но чтобы производство не свернулось и рабочие места не исчезли собственик перевозит свое предприятие в Россию в том числе и перезжают работники предприятия. Производство выполняло заказы и в Россию и Украину это предприятие по комплектованию подвижного состава. Люди работают они зрадники или заложники ситуации???, умники я жду вменяемых ответов.
Русик для сборной сделал огромный вклад а вы его гадите противно господа читать ваш лепет. Прежде ляпнуть подумайте не о себе а о людях которые оказались в не простых ситуациях.
Сховати
Trasher, умник, для таких как ты мы уже написали ниже в чем отличия от работяг и футболистов, читай внимательно или протри очки!
Сховати
Парамон, это не ответ. Следующий
Как может человек свой язык распускать не побывав в шкуре человека который попал в такую ситуацию, а умник??
Trasher, если ты не понимаешь разницы между капитаном национальной сборной и простыми рабочими, без комментариев. Никто рабочим(да и футболистам) не запрещает ездить в рашку, единственная реакция это морально-этическая... На самом деле твоя болезненная реакция говорит что в глубине души ты всё понимаешь, потому и рефлексируешь.
Сховати
Fiml, конечно понимаю меня очень цепляет эта трактовка. А какая Морально-этическая реакция может быть??. Уехать в Польшу потеряв работу, но зато не Россию???. Я всегда таким людям задаю вопрос о вменяемости??
Сховати
Trasher, ну многих война коснулась непосредственно... кто-то потерял дома, родину, кто-то близких, знакомых... И как по твоему выглядит с морально-этической стороны когда на одной улице один сосед погиб, а второй ездит в рашку? Гадко ведь.
Сховати
Fiml, мне гадко от того что братья родные сестры дети уже не будут обшаться нормально из за своей гордыни и политического яда. Ваш пример мне знаком. Но сосед едет в Россию зарабатвая деньги принося на могилу соседа цветы настоящий герой. Для меня люди которые думая прежде общаться на тему войны это уважаемые люди. Потому что придет беда не дай бог. А сестра брат мама папа двери тебе не откроют. Это страшно уважаемый. Таких миллионы.
Trasher, назови, пожалуйста, такие предприятия. И еще. Может, лучше поменять профессию или, если невмоготу, со своей профессией (если в Украине не нашел работу), ехать в какую угодно страну, только не в ту, которая убила 10 тысяч наших граждан и продолжает убивать, фактически, спонсируя своими налогами эти убийства?
Сховати
Барвинок, уважаемый дрбрый нвзову я вам предприятие вам это чио скажет???, вы на себе чувствовали это ??? Понимаю не красиво отвечать вопросом на вопоос. Но я вас не знаю, для чего мне делиться конкретной информацией.
Сховати
Trasher, да скажет, что есть такие предприятия. И что именно это? Если Вы про следствия войны против Украины? На фронте были и есть мои знакомые, один из них контужен. Если про безработицу, тоже да: три месяца безработицы были тоже несладкими.
Сховати
Барвинок, вы отвечаете мне не по теме. И не понимаете что я хочу сказать. Лить из пустого в порожнее извините у меня времени нет. Вы меня все равно не поймете.
Сховати
Trasher, это Вы не ответили на мой вопрос.
Trasher, Есть вещи, которые не продаются - Родина, мать, могилы предков и т.д. До войны у меня был бизнесс в Росси. После начала войны я все закрыл, потеряв кучу денег. Я КТО, ЗРАДНЫК ИЛИ ЗАЛОЖНИК СИТУАЦИИ ?
Сховати
vova, еще раз говорю серое вещество которое в голове у всех разное. Продали молодцы. Есть прибль супер. Я очень этому рад. Уважаемый еще раз вам говорю возможности людей, сами люди бывают разными. У меня иное мнение. У вас свое.
И если вы внимательно читали то что я написал, не было ни единого слова про Родину могилу Маму и т.д. еще раз для вас. Повторю вопрос чтобы вы сделали на месте собственика предприятия если к вам бы пришли не знакомые люди и говорили что все вы теперь Лнр или Днр?? Имея предприятие в России умный собственик со всем штатом и внимание гражданами Украины не России ради работы людей и объемов предприятия перезжает в Россию. Скажите это зрада или это вынужденная мера??
Сховати
Trasher, Это зрада. Я Вам выше ответи то, что я сделал в подобной ситуации.
Ну то, что ФФУ тянуло одного капитана финансово, который смылся в РФ, теперь второго типа капитана ради набивания матчей, рассказывающего об РФ, никого не удивляет.

Удивляет, зачем его пригласили в ДК, Хотя по Хацкевичу тот же вопрос.
2 дня ротань, ротань, ротань в новостях, тошно...
Сховати
СЕРЕГА, ну ленту ведь чем-то надо набивать)
СЕРЕГА, там відео десь година, і просто розбивають на частини щоб під час паузи к клубному футболі новини заливать. Думаю виправдано.
Я думал, что после 30 уже обычно появляются мозги.
С таким сознанием он не должен играть в Динамо. Гнилая душонка .Во время войны с кацапами ездить туда что бы подымать ихнюю экономику не имеет права никто.
Сховати
Oskar, что же такой умный на языке врага общаешься?)