Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 23
Иди куда угодно, Андрюша, но только не в Динамо!
Показати
100% это вадим. И не постыдился ведь вернуться.
Смит, летом Цуриков здорово в дубле играл и мне очень нравилась его игра, но потом, почему-то, он начал сдавать(( Конечно, про деградацию - это слишком. Но то, что сегодня он сыграл не на уровне - факт.
Показати
Не факт, что Сидорчук заиграл бы, если бы не травма Гармаша.
Мой красноносый друг, в силу географических обстоятельств, мне, в отличии от Вас, тяжело добираться до Чапаевки. По-этому, сужу по игре лишь по нарезкам и играм в которых он участвовал, которые были показаны по ТВ. Из увиденного, могу сказать, что у пацана хороший, плотный удар с левой, неплохая скорость...ну, наверное, и все... но, не мне Вам напоминать, сколько классных игроков не смогли заиграть в Динамо, бывает такое...с моим большим уважением, рад тебя читать вновь...
Обыкновенный тренировочный матч. Был дан шанс проявить себя всем, но некоторые им не воспользовались. Большего ожидал от Цурикава, а Безус меня вообще удивил: столько портачил, что просто кошмар(( Единственный положительный момент - голевой пас. Конечно, делать какие-то глобальные выводы по этому матчу не стоит (пусть этим занимаются дилетанты), но по отдельным футболистам "пройтись" можно.
Показати
"Цурикава" это что-то из Японии
Надеюсь, теперь всем видно, что эти футболисты по праву занимают свои места... на лавке))
Показати
Видна работа тренера с ближайшим резервом, который готов в любую минуту выйти и не подвести. Что ни говорите, а МАТИВАТАР у нас отменный.
Даёшь Кравца в основу!!!
Показати
Вадим с бани вернулся?
Кстати! Если сменим тренера, то не факт, что команда заиграет. Да и ворчать мы будем при любом тренере - такая уж у нас натура! Всё равно найдутся люди, кому опять что-то не будет нравится, а при малейшей осечке вновь начнутся вопли об отставке...
Показати
Блохин работает с командой больше года.. а результаты только ухудшились. Вот народ вполне естественно и недоволен
Т.е. не факт, что выберемся с пятого места? Не смеши, красноносый
Дался тебе тот Блохин(( Не пойму, Successor, чего ты его так невзлюбил?!((( Справедливости ради надо сказать, что даже я, будучи отъявленным)) олежевером, во время просмотра последнего матча, тоже хотел отправить Блохина в отставку - уж слишком нудной эта игра была((
Показати
О чем ты? Блохин-игрок - Легенда с большой буквы Л. Но теренер он нулевый, увы.
Очень жаль Арсенал(( Единственный плюс - Кравец вернётся:)
Показати
Это не плюс, это минус. Как минимум для ИМСа и его денег. Кравец бестолковый до ужаса, он просидел в Динамо до такого возраста исключительно благодаря своей жене, у которой отец один из многочисленных начальников в Динамо. Благодаря ей же он не развивается, как футболист, а наоборот - только деградирует.
А нам бы, с ТАКИМ подбором игроков, да ещё и рамосовское время...
Показати
Да и тренера не хуже Рамоса как минимум
Ой, да какие там прогрессивные коучи... я тебя умоляю(( Рамос уже который год возится с Днепром, а где результаты? Отсюда и резюме: отвалите от Блохина и дайте ему спокойно работать. А думать о том, что придёт какой-то западный спец и "Динамо" тут же начнёт всех выносить - это чушь несусветная!
Показати
Результаты есть: команда впервые за н лет борется не за четвертое место (почти цитата с сайта болельщиков Днепра), второй год подряд будет играть в еврокубках по весне. Для Днепра это сдвиг. Им бы еще игроков, повторюсь.
No results found.