31 жовтня 2013 10:10
24

Шевченко может войти в тренерский штаб "Милана" или "Челси"

Вчера экс-нападающий "Милана" Андрей Шевченко побывал на матче 10-го тура чемпионата Италии между "Лацио" и "россонери" (1:1), сообщает Sport Mediaset. Итальянская пресса связывает его визит в Милан с возможным трудоустройством – 37-летний украинец претендует на пост помощника главного тренера команды Массимилиано Аллегри. Также Шевченко может занять аналогичную должность в "Челси", так как во время матча по соседству с ним сидел российский предприниматель Роман Абрамович, являющийся владельцем лондонского клуба.

В составе "Милана" Шевченко провел семь самых ярких лет в своей футбольной карьере, став победителем Лиги чемпионов-2002, чемпионом Италии-2003 и обладателем "Золотого мяча"-2004. 

Ну кто придумывает эти статьи? Что бы Моуринье согласился на Шеву как помошника!!??? Такого не будет 100%. У "Особенного" есть свои помошники, да и он врядли захочет в помошники любителя гольфиста. Милан? Ну дело конечно хозяйское. Только вот почему бы не войти в штаб Динамо? Легионерам было бы интересно на тренировках если Шева с ними был бы, да и Английский знает. Так в чем дело? Не престижно может быть в Динамо работать для Шевы? Милан и Чесли больше привлекают?
Сховати
Ребров в Динамо, и что?
вот задолбали тролли. не важно какая новость\. лишь бы какашку метнуть и показать свой низкий интелект.
Андрюха удачи тебе, а болеры которые кричали что ты лучший игрок, а сейчас худший что пошел в политику, и не желают тебя тренером на Украине, не обращай внимания на них. я желаю тебе удачи и опыта в тренерской карьере, и в дальнейшем возвращайся в Украину как тренер, президент клуба.
А він порадився зі своєю подружкою Королевською?
сомнительно. там аллегри со дня на день уволить могут,да и к моуру он врядли пойдет
Итальянская пресса связывает его визит в Милан с возможным трудоустройством – 37-летний украинец претендует на пост помощника главного тренера команды Массимилиано Аллегри. Также Шевченко может занять аналогичную должность в "Челси", так как во время матча по соседству с ним сидел российский предприниматель Роман Абрамович. _________________________________________________________________ Дебильные предположения, Андрею что теперь на футбол не ходить?
поносников много всетаки осталось.. Андрюха удачи в любых начинаниях
Та молодец, пусть учится в европейском ТОП-клубе, а не в нашем колхозе. Может толк будет...
Иди куда угодно, Андрюша, но только не в Динамо!
Сховати
100% это вадим. И не постыдился ведь вернуться.
Сховати
???(((
Сховати
Кравец ужасный игрок, согласен? Держится в Динамо только за счет родственных связей. И вот опять, полено возвращается в клуб... лучше бы Шеву вернули.
Сховати
А ты смотреть футбол не пробовал? Извини, но комментировать подобную ахинею мне просто не хочется(((
Ненавидит Шевченко, любит Блохина, Кравца и Ярмоленко... Не, не похож на Вадима :-)
И чем он тебе мешает?
Сховати
как минимум, повторная регистрация запрещена правилами (скорее всего)
Сховати
Ну я как помню, ты не администратор сайта и тебя это не должно касаться, также как и меня. Но если есть личные неприязни, тогда все понятно...
его и Беланова в помошники к Блохину... три золотых мяча с динамовским сердцем...вот будет убийственный трондем