29 жовтня 2013 11:21
38

Официально: киевский "Арсенал" снимается с соревнований и начинает процедуру банкротства

На официальном сайте киевского "Арсенала" сегодня утром было опубликовано заявление генерального директора клуба Виктора Головко.

"Хочу сообщить, что, к глубокому сожалению, сегодня так и не нашлись спонсоры и меценаты, которым бы оказался дорог футбол. Несмотря на все призывы, футбольный клуб «Арсенал» (Киев) так и не дождался ни от кого помощи и поддержки в трудный период.

Поэтому с искренней болью в сердце я вынужден объявить: футбольный клуб «Арсенал» (Киев) начинает процедуру банкротства, команда снимается с соревнований. 

Поверьте, делать это по-человечески очень тяжело. Буквально до последних часов и минут я, как и все футболисты «Арсенала», ожидали протянутой руки помощи. Но, увы, повторюсь, это никому не оказалось нужным…"

Печально, что экономическая ситуация в стране сказывается и на футбольных клубах высшего дивизиона. И ведь неплохая команда «Арсенал». Даже действующего чемпиона Украины обыгрывали. Но не повезло им, что их хозяин бывший Рабинович вдруг охладел к футболу, а новый - Онищенко - так и не успел полюбить команду.
Арсенал жаль,но ихние ультрас дерьмо редкостное,пусть теперь идут митинги Симоненко охраняют,провокаторы хреновы!
Теперь надо ждать появление в ПЛ либо Стали, либо донецкого Олимпика :)
НЕФИГ БЫЛО ЖЕЧЬ ДИНАМОВСКИЕ РОЗЫ НА ТРИБУНАХ!
Интересно, что в следующем сезоне Донецк может быть представлен тремя командами, если Олимпик выиграет путевку... а там недалеко до перевода столицы в Нью-Васюки...
Покойся с миром! Надеюсь, ума все же хватит, чтобы впоследствии эти слова не прозвучали в отношении всего украинского футбола (в глобальном смысле слова). Иначе, вас же вашими "комбинациями" в и тоге и накроет, господа НЕхорошие "комбинаторы" (это - неизбежно)!
Зря только силы в игре с ними тратили
12 команд - это выход. При этом вторую часть делить на шестерки. Итого в первой части до зимы 22 матча - во второй 12. Кубок с 1/8 играть весной. зачем держать непонятные дистрофанские команды, которые всё равно будут ниже кротовских подстилок - Зари, Ильича, Севаса. А так выпереть тех кто еле дышит типа Таврии. Тогда Ильичам придется играть, а то отдал очочки кротам и сам вылетел в пердив.
Теперь только 1 команда из Премьер Лиги вылетит)
дело идет к ОбЪеболу... мол у наших команд денег нет, а надо что-то решать, ведь футбол и все такое... есть чуйка, что разыгрывается партия чтобы таки запилить такой Обьечемп
Сховати
Я тоже думаю, что это все делается с намерением создать общею лигу с кацапами.