Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 60
А что за соперники были, когда Бенуа передачи отдавал?:)
Показати
нормальные соперники, что не так с ними?
Собственника в лице Ахметова желаешь видеть в руководстве Динамо? Не дождешься!!! Иди "умничай" в другом месте!!!
Показати
А что кроме Ахметова других бизнесменов нет? Я также не против смены хотя бы нашего недалекого президента основная вина на нем.
Я за эффективное управление а не за динамовские сердца бездарностей. Сможет ИМС перестроиться - отлично, не сможет... Очень правильные слова Костюк на Форбс.юа о дружеских отношения в бизнесе сказал: "забудь о родственниках и друзьях. Все равны. Только начнешь распускать сопли – все пропало. Я ни с кем из друзей не работаю. Я в этом отношении категоричен, уволил половину родственников. Те, что остались, трудятся на самых тяжелых позициях. Они должны либо быть образцом, либо уйти." http://forbes.ua/magazine/forbes/1350369-beseda-milliardera-kosyuka-s-molodymi-biznesmenami Пора и ИМСу убрать динамовские сопли, ниже падать уже некуда.
Ну следующий матч у Волыни с Динамо и в Луцке, так что...!!!
Показати
Так что у нас выйдет свеженький Ярмоленко и все порешает!)))
Новости не читаете уважаемый! Недавно Миля фото в соцсетях выкладывал, то шаурму нарезает, то шашлыки жарит и жизни радуется, а вот с футболом, как-то не срослось!:) Ну и Алиев перегнул в своем вью, что мол Динамо классного игрока потеряло... Хотя они обое сами себя потеряли!:(
Показати
В смысле, не на отдых, а на само мясо.) Вот он и не попал в заявку )
А почему на офф-сайте этой новости нет?:( Вот вам и менеджмент и работа структур клуба, как с болельщиками, так и со СМИ!:(
Показати
Уже есть.
Ну и толку от его голов и ассиста, если команда не победила!:) Или Кранчар мессия и должен сам вывести команду в Премьер-Лигу?:) А эти статейки, чтобы уколоть Динамо и Блохина, мол какой "талантище" команде ко двору не пришелся?:)
Показати
100% поддерживаю. Кранчар слишком ленив и хитрож.п,играть он уже походу нигде не будет. Пристроился, мля.
"твою"??? Ты за нее платил, покупал??? Трололо!!!
Показати
Вы прекрасно поняли что я имел ввиду. Не включайте дурочку
Ну так выйди на футбольное поле и там "покритикуй"!:) Таких "критиканов" тут - пачками "ходят" и вразумительного больше ничего, одна "критика"!:)))
Показати
Правильно, одна критика, потому что хвалить не за что. Блохин угробил мою команду, что я должен после этого расцеловать его? на стадион не имею возможности пойти, а молчать - не собираюсь
Вы уважаемый сайтом ошиблись! Идите лучше к МаркевичеЛуческоверам!:)))
Показати
Я на правильном сайте. Что вам не нравится? Я критиковал Блохина и буду критиковать до тех пор, пока его не снимут.
А при чем тут английский? Мехмеди в интервью о родном немецком упоминает!:) А как контракт на приличную зарплату подписывал - легко было? Давайте на чистоту - контракт подписан - отрабатывай его!!!
Показати
Ну если наши тренера и Немецкий будут знать то вообще класс :) А так, Мехмеди немного говорит на Английском и понимает его очень хорошо, так что.
No results found.