25 жовтня 2013 22:07
27

"Фенербахче" победил "Газиантепспор", Милевский остался вне заявки

Дубль бывшего нападающего "Спартака" Эммануэля Эменике помог "Фенербахче" победить "Газиантепспор" в матче 9-го тура турецкой Суперлиги. Игра, состоявшаяся на стадионе "Шюкрю Сараджоглу" в Стамбуле, завершилась со счётом 3:1. Помимо Эменике за "Фенербахче" забил Мусса Сов, автор единственного гола "Газиантепспора" — Семир Штилич.

Турция
Суперлига
9-й тур

Фенербахче (Стамбул) – Газиантепспор (Газиантеп) – 3:1
Голы:
Эменике, 14 (1:0); Сов, 40 (2:0); Штилич, 75 (2:1); Эменике, 86 (3:1).
Предупреждения: Коркмаз, 88 – Кецоевич, 6; Демир, 45.

Отметим, что в этом матче бывший динамовец Артем Милевский "Газиантепспору" не помог, оставшись вне заявки своей команды.

В турнирной таблице Суперлиги на данный момент "Фенербахче" занимает 1-е место (22 очка), а "Газиантепспор" — 14-е (8 очков). 

Миля - один из лучшихв этом хиленьком клубе, думаю тренер просто не видел смысла выпускать его, не имея шансов с Фене. У нас как всегда ждут его осечки, что-бы поострить. Хороший он парень и классный футболист, вы лучше о Блохине пишите, уже собаки в Украине знают, что он слабый тренер, а у него все: Игра есть, все идет по плану, будем разбиратся. Блохин - дорога в тупик, а оттуда еще выбиратся нужно будет.
никому не известно как и на каких условиях был подписан наш ловелас-там же тоже не дурни сидят.Не играет,не попадает в заяву-значит стопудово теряет в бабках.Так что наврядли турки в чем то попали.Да и неизвестно еще что там вообще за рассклад.Интересно,что там Артемий в своих Инстаграмах пишет,чем обосновывает?
А ведь почему Мили не было в заявке никто так и не знает. Но комментов наметали немерено.
а ну и что Тема само собой через год в Баварии )) Вот только годы летят, а Тема все там же - просаживает шаровые деньги Суркиса ))
Умник скажет, что все - шоколад!! Что Темка круче Мбокани и Брауна вместе взятых, и что он просто бережет силы, чтобы порвать всех сопрников турецкого клуба через пару матей )) В доказательство этого он выложит 20 абзацев пустой полуправдивой статистики, и будет гордится собой ))
Не хватает только каментов УМНИКА в поддержку своего фавроита :-)
Лоханулись турки с Артёмкой. Когда он радостно сообщил, что во время кратковременного отпуска рванул с подругой на Ибицу, то всё стало ясно, чувак и не думает меняться.
Судя по всему после перехода в Газиантепспор в жизни Милевского мало что поменялось и тот уровень футбола который он демонстрирует сейчас - это его предел. Хорошо что Динамо все таки скинуло этот баласт и источник нервотрепки, жаль только что слишком затянуло с этим решением. То что Милевский не попал в заявку команды на игру, лишь следствие его недельного отпуска на Ибице, где он судя по всему не слишком старался соблюдать режим.
Его и от туда быстро попрут. Никто не будет терпеть этого бухаря. Это у нас на шару деньги платили. Там такого не будет
Его уже турки на шашлыки отправили)
Сховати
Новости не читаете уважаемый! Недавно Миля фото в соцсетях выкладывал, то шаурму нарезает, то шашлыки жарит и жизни радуется, а вот с футболом, как-то не срослось!:) Ну и Алиев перегнул в своем вью, что мол Динамо классного игрока потеряло... Хотя они обое сами себя потеряли!:(
Сховати
В смысле, не на отдых, а на само мясо.) Вот он и не попал в заявку )