Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 19
Её "перлы" и фото публикуются на очень многих футбольных ресурсах. Отсюда можно сделать вывод - эта "дэвушка" просто проплачивает всё это. Зачем ей это - хз. Наверное любит хайпануть и, по ходу, наслаждается раздражением, которое она заслуженно вызывает у посетителей этих ресурсов. Ни один здравомыслящий админ не выложит эту ..., хм, как бы помягче выразиться, "красавицу" с её бредом и пошлыми фото у себя в новостной ленте кроме того, что ему за это хорошо заплатили. Так что мы все вынуждены лицезреть и терпеть эту извращенку))
Показати
scafatese, она вряд ли проплачивает, просто новости с ней приносят сайтам трафик посещений и комментариев, возмущенных читателей, потому ресурсы с удовольствием размещают новости с ее участием.
Я так понимаю, что Суркис совсем не против того, чтобы его убедили. Цирк устроили. Клоуны. Давно понятно, что никто никого увольнять не собирается. Нужно привыкать к тому, что уровень и статус клуба при Суркисе будет и дальше понижаться. Это очевидный факт. Так что расслабляемся, выдыхаем и принимаем реальность. Наш потолок сейчас это второе место в чемпе и 1/8 Лиги Европы и хозяина клуба это вполне устраивает. Главное, чтобы разгромно не проигрывали шахте. Челси - можно.
Показати
scafatese, наш потолок - первое место в чемпионате. У нас всё для этого есть, только тренера нет. Этот самый слабый за последние годы чемпионат, Динамо должно было выигрывать досрочно, но этот физрук унылый, даже такой слабый чемпионат выиграть не может. И оно еще собирается о чем то разговаривать с Суркисом. ...
Кого они стали покупать? И ещё вопрос - нафига из рассеи? Больше негде искать игроков? Деградирует клуб((
Показати
scafatese, покупают не из России, а из Австрии.
Ого! Насколько я понимаю, у Фунта есть своё мнение на счёт того, как убрать рыгов от власти. Да, этот Майдан не идеален. Не идеальны и политики, стоящие на сцене. Но услышать от вас на этот счёт пошлое брюзжание местечкового обывателя... Не ожидал. Почему-то казалось, что вы умнее. Ошибался((
Показати
Нет у меня такого мнения, не знаю я как. Знал бы - стоял на Майдане. А то, что эти ребята из одной песочницы - несомненно. Хотя, вот с одним выражением соглашусь -"революции задумывают романтики, осуществляют фанатики, а результатами пользуются негодяи".
"пошлое брюзжание местечкового обывателя..." - прогрессивное мнение евромайдановского авангардиста
Что он курит? Наша ничья с польшей при их ничьей с Англией оставляет нас на втором месте, потому, что в личных встречах у нас перевес за счёт большего количества забитых мячей в Черногории. На что он рассчитывает? Их устроит только победа над Англией, или ничья при нашем проигрыше полякам. Надеюсь этого не произойдёт.
Показати
У відбіркових ЧЄ беруть матчі між собою, у відбіркових ЧС беруть різницю забитих і пропущених. Але у нас навіть по різниці краща ситуація, ніж у чорногорців.
Теперь каждого динамовца будут заставлять в любви к Блохину признаваться?
Показати
Теперь каждый форумчанин должен обосрать ОВБ, чтоб стать "полноправным болельщиком"?
Ну посмотрим, как этот хлыщ умудрится совмещать качественную игру за клуб и куражи во всех злачных местах Европы.
Показати
Да какая нам теперь разница? С недавнего времени - это уже проблемы турков.
Как это быдло можно называть VIPами? Рожи уркаганские. А Шеве больше сидеть негде было? Или нравится поближе к власти?
Показати
Так Шева по-моему рядом с Суркисом, Пинчуком и Фирташем сидел.
А какое отношение счёт на табло имеет к тому, что Курченко является липовым владельцем металлолома? А Ваня лишь подтвердил то, что в Европе и так все прекрасно знают - Ахмет чисто бандюган, а Курочка - зиц-председатель клуба, который де-факто принадлежит Саше-стоматологу.
Показати
Не уровень президента клуба так хамить. Хочешь унизить своего коллегу - сделай это на футбольном поле. А так, в итоге грек сам оказался обделанным. И какая разница кто там владелец. Был Ярославский реальный - еще тот деятель...
У нас вон тоже - реальный владелец. Ну и что? Падаем! Лучше бы тоже какого-то "вундеркинда" поставил - глядишь и все по-другому стало..)
То, чего не могут решить деньги, могут решить большие деньги. Не очень он хотел идти в Динамо. Будем надеяться, что Драгович профи и будет полностью отдаваться игре за наш клуб.
Показати
100%
No results found.